• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Проблемы молодежи. Часть 1.

symphonyoffear2132

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.23
Сообщения
30
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, у женщины в 30 лет нет уже 90% яйцеклеток и, если ты думаешь что разница в 30-40 лет в возрасте между детьми и родителями это нормально, то у меня для тебя плохие новости.
 

elonmusk

Юнга
Читатель
Регистрация
23.09.19
Сообщения
21
Онлайн
2д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самая острая проблема в подростковом возрасте - САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. Кто я, какой, зачем?? ? Во всех отношениях - личном, социальном, моральном.... Хорошо, если рядом есть близкие люди.. . Берегите своих близких форумчане!!!)))
 

ptichka71

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
25
Онлайн
16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главная проблема это куколдизм, от сюда каждая вторая - шалава, а шалавы могут воспитывать только шалав или куколдов
 

ROMANTII

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.03.23
Сообщения
14
Онлайн
8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ебать, верно ты это подметил
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
246
Онлайн
28д 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема молодёжи, что каждый подросток идёт ко дну.
пропала честность, порядочность
сейчас каждый подросток мечтает быть вором, бандитом, преступником)
 

Georgetwige

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.04.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
HOYA娛樂城

 

carpet169

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.23
Сообщения
10
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
«И если ты не сильный человек наркотики сломают тебя» — очень хорошо сказано, видил множество примеров
 

Dazet

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.23
Сообщения
11
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавная тема. Все проблемы по-сути связаны с отсутствием опыта, или банально тупостью
 

NikitaUndex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.23
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
 

perezman

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.21
Сообщения
37
Онлайн
3д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я взрослый дебилоид, но думаю проблема молодежи в малограмотности - и как следствие отсутствие критического мышления, зашоренности на бабло.... извините, так вижу..
 

ALOIS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.10.22
Сообщения
18
Онлайн
22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть героин.
 

Alexandr Stremlyaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.08.23
Сообщения
10
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо учитывать, что мы живём в то время, когда проблемы молодёжи, которые ей были присущи во все века, сейчас модифицированы х10, то есть оказывают намного более сильное влияние, соц. сети, доступность всего что можно только придумать( в частности наркотиков), а также полная свобода, которой наши предки могут только позавидовать.
Всё это, на удивление, делает проблемы молодёжи только более актуальными и весомыми
 

Ninaeroge

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.23
Сообщения
1
Онлайн
32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что вы хотите этим сказать?
Пошаговые инструкции посодействуют понять, как нужно поступить, если машинка-автомат сломалась не от-за производственного брака, telecom63.ru а по причине износа или других возникших поломок.
 

viovidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
13
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проблемы молодежи.
Да, очень люблю рассуждать на эту тему и вот главные из них:

1. Наркомания.

Года 4 назад, когда я мне было 14 лет, а может и младше, не помню я впервые столкнулся с этим. Т.к у меня никогда не было общаться со сверстниками, я общался со старшими, в то время это были люди лет 18-20. Тогда я впервые приехал на Китай-город, к слову тогда я был обычным школьником-спортсменом, но думал что у меня в жизни все плохо и я никому не нужен. Тогда я попал в тусу таких выходцев из 2007, длинные волосы, узкие штаны, но вот вместо блейзера были НАРКОТИКИ. Тогда уже я понимал, что это все дичь, но видел, как люди торчат на фене, тогда на улице Маросейке в макдоналдсе я видел впервые как крутят косяк. Тогда я правда не особо понимал что это такое. Косяк скручен, я вышел на улицу и попробовал тоже. Но мне как-то не особо дало. Потом через пару месяцев в той же локации в каком-то кафе я покурил уже нормальный товар и в нормальном объеме. Вот так в 13-14 лет проходило мое детство. Это был последний раз да и в целом последнее появление моё там.
Я понял далеко меня это не приведет.
Но что касается обычных ребят? На примере той же тусы, были пару девочек, из таких семей ближе к бедным, у которых нет средств на существование, все время они искали денег на ФЕН, там была девочка, ей было 19, она мне нравилась и по скольку я обладал средствами мне очень хотелось её и тогда я предложил ей повибрировать за деньги, к моему удивлению она отказалась, но предложила альтернативу - нашу общую знакомую лет 17. Я отказался. Промышляли они мелким воровством и, купив новые кроссовки, уходя в туалет в кафе прайм на цветном бульваре я очень боялся за их сохранность, но к счастью все нормально.
Вообщем вывод 1 наркотики - зло.
И если ты не сильный человек они сломают тебя.
Не лезьте в это дерьмо. Эта правда написанная кровью в перемешку с химией.


2. Жадность.
Частенько прогуливаюсь в анонимных чатах, чтобы узнать, чем живут другие люди. И очень часто задаю вопрос кем ты хочешь стать? Или кем хочешь являться. И пару тройку раз я получал ответ от мальчиков и девочек - МАЖОРОМ. Я не понимал какой посыл несет это слово. Ведь мажор - маленькое, бездарное существо живущее за чужой счёт (счёт своих родителей). И на вопрос понимаешь ли ты кто это такой? Мне говорили нет. А как ты им станешь и подавно ни кто не сказал. Жадность можно приплести и к криминалу. Очень часто встречал в своей реальной жизни барыг, молодых и старых. В итоге вроде ни кого не садили, но приемы были. Быть барыгой - самое низкое. И большой грех. Скользкая дорога. То же самое мошенники, что авито, что другие. Я считаю что это низко - воровать у своих ужасно. Хоть и осознать пришлось это после 1 и последнего своего скама, о нем я очень жалею. Но, к сожалению приходит это не сразу, а может и вовсе.
Как сказал один немецкий репер:
"Дорога к материальному, ставит тебя на неверный путь"
Это он о криминале. И я с ним по большей части согласен.

3. Легкомыслие и вера в детскую любовь. Как способ сломать себе жизнь.
Вообщем частенько сталкиваюсь с такой проблемой как ранняя беременность
Но прежде чем подумать какой человек дурак, я задаю ему 2 вопроса:
1. Как дальше?
2. Вместе ли вы до сих пор?
Это я задаю к тому что глупые малолетки не в состоянии купить пачку презервативов за 700 рублей и в 15 лет у них бухнет пузо.
НО
Одно дело когда у человека есть подушка, либо он сам что-то делает, либо родители богатые, но нет, это обычный бродяга-симпотяга. С которым будущего априори быть не может. И в итоге бедная 16 летняя уже родившая девочка остается 1х1х1 со своей семьей, ребенком и собой. Аборты я осуждаю, поэтому рассуждаю уже о рождении. Я против этого, против секса с 1 любовью и.т.п в 16-17 лет все мечты могут рухнуть от 1 слова, а груз нужно будет тащить всю жизнь. Детей нужно делать минимум в 27-30 лет, когда тебе будет куда принести своего ребенка и свою жену или девушку. Но наши Российские реалии говорят о другом. Чем раньше - тем лучше. Но зачастую чем раньше - тем хуже. Нужно реализоваться.
Рождение ребенка в раннем возрасте обычно ломает тебе жизнь, ты не сможешь сделать себя. Так что вывезти это или мальчику или девочке очень тяжело.
НО ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ - БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ПОКИДАЙТЕ ЛЮДЕЙ В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ!

Это лишь малая часть. Продолжим в следущий раз. Спасибо.​
Я с тобой согласен на все 100
 

Sp00ky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.01.24
Сообщения
8
Онлайн
2д 1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Впервые решил что то написать на бухте, задел второй рассказ автора. Автор, ты сказал что разводы и подобные делишки это ужасно, почему это ужасно ? Мне 24, после школы я хотел вместе с лучшим другом пойти в академию МВД, мы бредили спецназом, мы мечтали служить в реальном боевом спецподразделении , но так сложилось, что я передумал, а друг пошёл служит. Я парнишка работящий и самостоятельный, работать пошёл с 15 лет, так как я не хотел зависеть от родителей, за период до окончания Универа кем я только не работал, начиная от грузчика заканчивая дедом морозом. В тот период мне было абсолютно неважно кем работать, для меня главное было иметь деньги и быть финансово независимым . Я отучился в универе на специальности «банковское дело», пошёл работать продавцом, за 1,5 года я вырос до директора магазина, своим трудом и стараниями. Через пару месяцев у меня возник вопрос, а что дальше ? ЗП +- 1к $, с такой зарплатной я буду долго и нудно собирать на Своё жилье, кто то скажет «так Продолжай дальше двигаться по карьерной лестнице», а я вам скажу что это тоже время, а хочется и для себя пожить, хочется кайфовать от жизни ! К сожалению у меня нет склонности и таланта в ИТ сфере, не идёт оно мне, хотя знаю что бабки там можно рубить. Я зарабатываю как могу, и если нужно будет начну использовать чёрные схемы (но не совсем прям мрак, или очко играет или здравый смысл останавливает). В наше время деньги решают все, а если не решают, значит мало давали ! Нас скамит наше же государство, так почему же мне должно быть его жаль ? Почему я должен соблюдать навязанные большинством моральные принципы ? Друг который пошёл служить, все же попал в спецподразделение, звание сейчас лейтенант, уже не одну ротацию прошёл в «АТО» а ЗП 1к $...
Учения время от времени у них проходят в Припяти, так как наше государство не хочет построить полноценный учебный корпус, да есть киллер хаусы, но там ты не научишься вести бой в городской местности. Несколько человек с подразделения получили осложнения по здоровью от радиации, один паренёк сломал себе позвоночник при прыжке с парашюта на учениях. Эти парни теперь для государства мусор, отработанный материал. У друга пропало все желание служит стране, после всего увиденного изнутри, и только мечтает о том что бы у нас было обеспечение военных как в США. Наше государство само вынуждает нас к серым и чёрным схемам поэтому ни чего плохого в этом не вижу, каждый крутится и выживает как может. Счастье не в деньгах, а в их количестве !
Под словом государство я подразумеваю не только управляющую верхушку, а и весь народ, так как «мы» ее и выбрали
Полностью согласен, рыба начинает гнить с головы, в странах СНГ правительство рубит деньги по черному, так что тогда можно ожидать от народа? Красиво жить хочется каждому, не в зависимости статуса и занимаемого поста
 
Сверху