• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Психушка #1

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дело было этим летом, гоняясь 3 года за мной военкомат все же настиг меня. Хоть я и учусь в университете эти черти потребовали что бы я лег в психушку, а все из-за того что когда-то я раз лунатил ночью. В принципе для нашего региона это нормально, в психушке лежит огромное количество молодых ребят, которых по той или иной причине туда кладут на проверку, в среднем парни лежат там ~21-28 дней. Благо по договоренности с глав врачом я отлежал всего неделю.

Знакомство.

Это длинный коридор, слева от которого находятся комнаты без дверей, а с права мини-столовая , столы и дверь откуда подают мусор ( едой это назвать нельзя).
Закинули меня туда, одели в пижаму , отобрали телефон, сигареты, одежду, бритву, все что может нанести вред и ушли, когда я был в гражданской меня окружили какие то ребята, я думал ну пизда, неделя будет ужасной, потом только когда меня поселили к ним, я понял что это моего возраста такие же парни, которых не по их воле закинули в это место. Самый большой прикол в том, что «психи», люди с действительно отклонениями, свободно ходили по коридору, заходили к нам гуляли. Иерархия в психушке строится почти как в тюрьме, смотрящий, начальники – это медбратья, шестерки, петухи. Валюта – папиросы, за которые люди готовы на все. Жизнь там тихая, беззаботная и спокойная, но не всегда)

На этом пора закончить, говно, ебля и все остальное будут в следующих частях.

Часть 2


Вторая часть обещает быть ярче. Что я сделал в первую очередь, там же как, выбор, либо раз в два дня гулять либо раз в два дня телефоны на пол часа. Это вообще пиздец, ты выпадаешь из реальности нахуй на 2 дня, благо тогда не было отношений… Ну так вот, сдал я своё яблоко злой тетеньке медсестре, и запросил у бати ещё одно яблоко, более старое, и когда давали телефоны я тупо подложил его вместо актуально. В следствии меня спалили, как говорилось ранее там есть крысы, шестерки. Мы будучи юнцами, не знали кто есть кто и шугались всех подряд, а в итоге оказывается что, долбоеб Пётр который строил из себя малыша крутыша и сдал нас, выебывался на всех подряд, а пацаны лет 20, боятся, авось закроют надолго здесь ещё, кому оно надо. Потом только поговоря с медбратом мы узнали, что можно пиздить этого долбоеба, мы не теряя времени, прошли в туалет (в коридоре камеры), дождались пока долбоеб зайдет, прижали к стенке черта и пару прямых в живот, что бы знал своё место, потом как получилось ему назначили ряд уколов и до конца недели я его не видел, он все время спал.

Был ещё один персонаж, сначала показался мне вполне адекватным парнем лет 30, играл в карты с нами, хоть и был скован на эмоции, но заходил, общался. Но когда на свиданке с родителями я пересекся с ним (там одна общая комната), он рыдал и говорил что больше не может и хочет домой, я задержался, а он ушёл, по моему возврату в коридор, смотрю ребята столпились у комнаты, а этот чел уже лежит, шею задернул вверх и пена идёт изо рта, пару укольчиков всандалили и вроде успокоился, но больше он с нами не играл, лишь ходил по коридору задрав голову в потолок.

После всего этого я стал корешиться со смотрящим, мужик простой, встречался с любкой с женского отделения, ей на тот момент было 17, ему 41, да, я тоже охуел, но походу для данного контингента это норма, начал подгонять ему сиги, брал яву, дешево, но что-то, взамен он тарил мой телефон вместе с повер банком, и доступ в сеть у меня была на постоянной основе.

Наверно всем хочется слышать про трешовые истории, их было штуки 4-5 на моей памяти. Расскажу про одного типа, я как залетел в этот коридор, он смотрел на меня сурово, крупный такой, бугай, ну думаю пизда блять, в итоге парни сказали, что это местный петух, и рассказали историю про него, когда не было камер ему сказали снять штаны с одного типа и начать сосать, так он это и сделал, я думаю, да не, не может быть, челу говорить, а он берет делает, но на деле совсем все по другому, вытворил он на моих глазах пару штук, что я аж охуел, ждите в следующей части.

Часть 3

Думаю заканчивать на историях из психушки, все то дерьмо которое я там видел выложу здесь, сплошным текстом, главное передать атмосферу происходящего.

Ну скажу сразу, забыл упомянуть в прошлых, при входе в коридор, в нос бьет запах мочи, в первые сутки ты уже привыкаешь. Нам не повезло больше, рядом с нашей комнатой жил утконос, вроде так его звали, он срался и ссался каждую ночь, поэтому часть матрасов была уже в въевшемся говне, он был постоянным посетителем сего заведения. Этот мужик, лет 50, помимо того как наводил зловония по ночам, так когда был обед, он раздевался до гола и ходил вокруг столовки, и так каждый день, пока его не выпустили. Зрелище не из приятных, почему утконос, потому что он поднимал свою челюсть как-то и она пропадала, не помню как называется эта особенность у людей, но думаю многие осведомлены об этой болезни.

Про петуха местного, в один из ночей я захожу в туалет, справить нужду, слышу шуршит что-то, подхожу к толчкам, и как вы думаете, петуха ебёт через пакет, дед боксёр, тоже отдельный персонаж, это пиздец, я просто съебал от туда, уже в эту ночь моя психика пошатнулась, до сих пор не понимаю, как у дедка может стоять фасолина.

Кстати говоря про деда, молчаливый, с суровым взглядом, маленький ростом, рассказали мне историю, до него как-то доебывались, чет говорили, так он как размахнулся и отправил мужика в нокаут, который его доебал, хз насколько правда.

О ценности сигарет в психушке, как то с парнями стоим курим в туалете, в тихушку, а сиги только у нас, эти психи на запах сиг как мухи на говно собираются и что-то мямлят, так один чел докурил сигу и кинул в ближайший унитаз с говном, петух долго не думая кинулся туда руками и пытался докурить фильтр, рвотный рефлекс меня чуть не схватил, и мы быстро собрались и съебались от туда.

Помню две ночи, когда нам не давал спать мужик с другой стороны коридора, шиза схватила или как называется болезнь, когда в голове голоса, его на вязки, он орёт, пол ночи не могли из-за него уснуть, а подъем в 7 часов, заправить кровать, подготовить к осмотру глав-врача, вообще ад.

Были в реанимации, помогали бабусек переносить, это лютый пиздец, мы 5 здоровых мужиков несём худую хрупкую бабку, несем еле как, тяжелые что пиздец, так они все агрессивные, орут громко, дергаются, когда заходили в реанимацию, одна бабка с медсестрой поцапалась до крови, я сразу понял, веселья сегодня будет огого.

Мужское отделение это ещё сказки, по сравнению с женским, большинство практически на вязках, не день, то новость что малолетки подрались, как-то ночью разбудили нас, там какой-то бульдог с женского отделения застряла на ведре, туалетов у них нет, срут в ведра, нас отвели её поднять, как самых здоровых и адекватных, когда мы её увидели, я подумал, щас поднимем и пизда нам нахуй, ну слава богу что мы смогли этот трактор сдвинуть с места и уложить на койку, примерно так и тянулись бесконечно ебнутые, но увлекательные дни в психушке.

Всем спасибо за внимание. Знаю, будет много скептиков, которые не поверят в сие происходящее, но так оно и есть, кто лежал , подтвердит. И да, статьи перезалив, администрация разрешила, так как прошлые удалили за плохое поведение.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху