• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Рассуждения.

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, да бы не плодить разных тем, некоторые свои мысли я буду публиковать тут для диалога и обсуждения с единомышленниками и возможно совместной разработки схем и трюков.
Надеюсь кому-то это поможет, даст новых мыслей и идей.


1. Совершенно не давно в нашей стране, да и не только в нашей начались бурления говн (простите масс) тема на сколько мне известно отрабатывалась и в белую и в черную на событиях в Украине, суть вот в чём, сбор денег на революцию, еще классик собирал, ну это все помнят.
Так вот почему бы и нам Флибустьерам и порядочным Ананасам не собрать денюжек для карнавального, мальцева или еще какого оппозиционера. Работа конечно не из серии кинуть телочку на предоплату айфона, но и перспективы в долгую более радужные ( альтернотивосексуалы тут не причем). Интересует мнение Анонов которые собирали на ДНР и на всяких православных форумах, как дела сейчас обстоят и вообще))), так же давайте разовьем тему обсуждением и накидаем немного мяска на каркас.
2. Ютуб, да уж, многие из нас наверно смотрят и немного плохо кушают от того какой гешефт имеют ютуберы, начиная с бомжей попрошаек, заканчивая всякими там топами.
Мысли есть разные по этому поводу, начиная от выкупа за не проведение ддудоса и всего такого, это так сказать если в черную, до вполне интересных технически, переводов на языки народов мира и трансляции за рубеж. по разным каналам с целью получения доната.
Кто рестримил Мосю и Сисю то же интересует ваш опыт, как там набрасывали донат или нет.
Так же ютуб предоставляет нам отличные финансовые инструменты, но об этом наверно сейчас еще стоит умолчать.

пока как то так, буду рад пообщаться, обсудить, поспорить.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Не пришлось бы потом доказывать, что деньги собирались с целью просто кинуть людей, а не на революцию.)
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пришлось бы потом доказывать, что деньги собирались с целью просто кинуть людей, а не на революцию.)
Ну мы люди мирные )))) нам революции ни к чему, а вот денюшки нам пригодятся)))
 

Taller

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пришлось бы потом доказывать, что деньги собирались с целью просто кинуть людей, а не на революцию.)
Согласен, привлечёшь внимание, потом ещё больше жалеть будешь....
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, привлечёшь внимание, потом ещё больше жалеть будешь....
Господа, вы же не правильно все поняли, это очень глубокий скам. ни каких революций.
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты про то что якобы собирать (допустим) деньги на опозиционера (или на кого то другого васю ) и прихватизирывать их полностью себе ?
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Например, в данный момент товарищъ мальцев в бегах, так почему бы не организовать сбор средств на его жизнь в изгнании,как как сталин и свердлов собирали ВИ Ленину, ебстественно мальцеву мы помогать не будем.
Вход возможен через всяких экологов "за раздельный сбор мусора".хотя они ближе к карновальному, чем хорош этот сбор "на революцию" так как раз тем, что хорошо залегендированный фейк не вызовет ни каких подозрений, ведь кругом враги и надо в первую очередь думать о безопасности.
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты же пойми что в таком случае ты привлечешь пристальное внимание к себе спец служб и мальцев и его кореша это клоуны пиздоболы и реальная цель попробовать сместить власть (если это не получиться сделать в чем я уверен на 99% хотя я не в россии живу) то присосаться к грантам (у некоторых это уже получилось сделать)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Политика... Лучше возьмите, купить браслетиков китайских ризиновых на алике, и наймите школьников на их продажу, купить по 5, продавай по 30, добазарьтесь с каким нибудь дет домом, типо благотворительность, школоте которая продаёт по 5 рубелей с каждого браслетика, вам 10 на карман, и 10 на всякую херобу для дет дома, карма чиста, благотворительность законом не запрещена. ???!?!?!?! PROFIT!
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты же пойми что в таком случае ты привлечешь пристальное внимание к себе спец служб и мальцев и его кореша это клоуны пиздоболы и реальная цель попробовать сместить власть (если это не получиться сделать в чем я уверен на 99% хотя я не в россии живу) то присосаться к грантам (у некоторых это уже получилось сделать)
да это понятно, я думаю что спец.службам будет ясно что это скам, хотя был типа того случай, деятели какие-то хотели гринпису что то ядерное втюхать (естественно не было у них не хрена) получили предупреждение от соответствующей структуры, что шутки это хреновые и что можно в целом и поехать покаться.)) но тут на гос.измену ни как не тянят, так что я думаю, похихикают и всё. Я наблюдал за карновальным еще начинаю с сбора на яндексденьгах, до конца надеялся что это скам, а нет. а так полностью с тобой согласен, тут уже лет 300 ни чего не меняется и на нашем веку вряд ли изменится.
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Политика... Лучше возьмите, купить браслетиков китайских ризиновых на алике, и наймите школьников на их продажу, купить по 5, продавай по 30, добазарьтесь с каким нибудь дет домом, типо благотворительность, школоте которая продаёт по 5 рубелей с каждого браслетика, вам 10 на карман, и 10 на всякую херобу для дет дома, карма чиста, благотворительность законом не запрещена. ???!?!?!?! PROFIT!
Питер и уверен и Москва все в этом говне, по несколько бригад работает, одни с браслетиками, другие с шариками третьи с игрушками сделанными даунами типа, четвертые просто собирают, но вот применить к этому делу крутящиеся треугольнички, как их там, вот это интересно наверно.
Суть с сбором для "революции" что б мутить по сети, а в твоей классической схеме очень много ресурсов живых задействовано, дороговато выходит.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Питер и уверен и Москва все в этом говне, по несколько бригад работает, одни с браслетиками, другие с шариками третьи с игрушками сделанными даунами типа, четвертые просто собирают, но вот применить к этому делу крутящиеся треугольнички, как их там, вот это интересно наверно.
Суть с сбором для "революции" что б мутить по сети, а в твоей классической схеме очень много ресурсов живых задействовано, дороговато выходит.
Политика есть очень нехорошее место для мошенника, сильно уж неблагородная среда, даже у нас морали больше, чем у этих пидоров:D
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Политика есть очень нехорошее место для мошенника, сильно уж неблагородная среда, даже у нас морали больше, чем у этих пидоров:D
про мораль , тут конечно не поспоришь, хотя и не у всех так.
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И еще потом тебя могут использовать как ВЛасть так и попозиция
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И еще потом тебя могут использовать как ВЛасть так и попозиция
Одним из первых шагов это создание глубокого анонимного фейка, с последующим использованием агентской сети,ну это так в кратком изложении, мы же все помним пирамиду с айфонами, говорят же, что там автора так и не нашли, не думаю я что тут такой же куш привалит, хотя бы 200 в месяц делать не особо запариваясь и то хорошо.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Вспомнился случай какой- то год- два назад, в новостях писали, два типка с дальнего востока решили кинуть америкосов, мол продадим вам секретные данные. Переписывались, общались, но под пристальным наблюдением рос. сп.служб, их нашли и прозрачно намекнули что в следующий раз за такую самодеятельность по головке не погладят.)
А такого рода кидалова (общ-е некоммерческие организации, благотв-е фонды и т.д) как правило устраивают на публике, а не в тени, с заранее подготовленными юр. путями отхода
 

mrWhite

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Тут все уже украдено до нас)
 
Сверху