• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Силиконовая болезнь

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
На что идут сейчас люди чтобы попасть в «сливки» общества, добиться грандиозных высот либо просто казаться лучше чем все...
Каждый человек - индивид, сама природа сделала так что нет на 100% одинаковых людей, но некоторым этого мало и они хотят выделиться, и как в соревновательных видах спорта выкладываются по максимуму...
Мне кажется сейчас у каждого есть такой знакомый, либо знакомый знакомого который начал себя координатно менять... не духовно, не физически, а пластически...
Милые дамы, ну природа позаботилась о вас всех наделила каждую индивидуальностью.
Ладно не спорю, время технологий, появилась возможность себя изменить, вставить себе силикон в грудь, попу, накачать себе губы маслом... но после этого то индивидуальность теряется...
Особенно смешно становится тогда, когда дама хочет перед всеми выделиться, может быть показать свой статус или психологическая травма детства и делает себе операцию...
Да вопросов нет, изменила себя, сделала себя чуть привлекательней, но тут ей срывает крышу, она уже не может остановиться и начинает себя уродовать, превращать свои губы в «вареники», а сиськи в свисающие «бидоны», а главная проблема в том в дальнейшем делает из себя в урода...
Лично у меня вызывает дикий угар когда я вижу какую либо цацу у которой рот не закрывается из за того что перекачен и похож на жопу папуаса...
В далекие далёкие времена, процветал цирк уродов и владельцы этих цирков получали баснословные деньги за представления на которых выступали люди которым не повезло.
Сейчас в принципе ничего не меняется, есть такие же владельцы, только они сами уже делают уродов, которые приносят им деньги...
Поменялся механизм, раньше нужно было кормить уродов чтобы они приносили доход, ну а сейчас совсем наоборот...
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слушай интересная мысль в конце, я считаю это как в спорте дальше выше, дамы в своем рвении либо так либо лучше перепрыгивают все более немыслимые границы. Им уже в открытую говорят это не красиво. Согласись все больше тех ребят, которые ценят чистую красоту - свою. Я за естественность, ну глаза правда что могут подкрашивать ))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
.....У меня вопрос к автору статьи,а нахера она здесь нужна?Что ты хотел донести этой статьей на теневом форуме?А почему ты разместил её в разделе социальная инженерия?Ты знаешь что такое СИ?Определений различных много,но в двух словах это искусство манипулирования.Ты написал банальную вещь,которая ясна и понятна всем.Тебе не с кем поговорить и нужно выговориться?Если все так плохо,ты можешь зайти в чат рулетка,там теоретически можно найти человека,с кем поговорить.Но зачем засирать форум?Причем я читал раньше твои статьи,было более менее,но такое впечатление что тебя взломали или укусил Abra1Kadabra. Как-то совсем все не очень,если не глупые люди,скатываются в болото.
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По-моему понятненько что на таких баб есть спрос, вот и вся разгадка. Денежные мужики сами такое себе выбирают, загляни в какой нибудь дорогой ресторан и увидишь.
 

Revan

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.17
Сообщения
51
Онлайн
33д 9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
.....У меня вопрос к автору статьи,а нахера она здесь нужна?Что ты хотел донести этой статьей на теневом форуме?А почему ты разместил её в разделе социальная инженерия?Ты знаешь что такое СИ?Определений различных много,но в двух словах это искусство манипулирования.Ты написал банальную вещь,которая ясна и понятна всем.Тебе не с кем поговорить и нужно выговориться?Если все так плохо,ты можешь зайти в чат рулетка,там теоретически можно найти человека,с кем поговорить.Но зачем засирать форум?Причем я читал раньше твои статьи,было более менее,но такое впечатление что тебя взломали или укусил Abra1Kadabra. Как-то совсем все не очень,если не глупые люди,скатываются в болото.
Конечно же что бы пиастров заработать )
 

BigPencil

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.20
Сообщения
29
Онлайн
11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банальная эволюция)Раньше самцы нашего вида выбирали бабу с лучшим задом(следовательно сраки росли),потом выбирали с лучшей грудью(Грудь росла).А сейчас смотрят на мозги,но они почему то не растут(рофл,не кидайте камни).
 
Сверху