• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Скамер Uzzyfanmoba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.

Я с друзьями работали у данного тс, нас было 4 человека.Трое работали около 2-3 месяцев, я работал 1 месяц. Решили мы уйти от данного работодателя, попросив нашу честно заработанную зарплату, на что ТС нам отвечает что ничего он нам не выплатит, потом через некоторое время блокирует и удаляет чаты, если бы отдал хотя бы половину, мы бы не стали возмущаться, но тут уже происходит полноценный скам. Так же он не даёт 40% от суммы продажи, а лишь 35%(в теме указано 40%), так же при выводе средств, он забирает ~10% от суммы за комиссию, что тоже не указано в его теме.
Аккаунт на бухте: Uzzyfanmoba
Тема на бухте: Вакансия на Onlyfans
Telegram: @uzzymobatrafficracer

Прошу заблокировать аккаунт скамера, а так же удалить его тему, спасибо.

Пруфы:
 
Последнее редактирование:

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно было ознакомиться с правилами агентства!
Это не у меня одного такие правила и я не прошу отрабатывать 2 недели (как это делают другие агентства). Но предупредить хотя бы за 2-3 дня можно.
Я не забираю за комиссию 10% это откровенный пиздёшь. Я на новые анкеты сажу по 40% на хорошие от 30%.
Мы долгое время работали у вас не было никаких вопросов и вы сами звали друг друга на мою работу потому что вы у меня зарабатывали хорошие деньги. Я никого не блокировал, потому что вы сами заблокировали и удалили чаты. Не нужно врать!
Я выплачиваю деньги каждую неделю и со своих личных средств накидывал вам премии. Если бы вы решили этот вопрос по взрослому и сразу предупредили меня о своем уходе как это и нужно делать..... Я бы вам выплатил деньги за последнюю неделю вашей работы.
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вы бы не звали друг друга, если бы я не выплачивал деньги )
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
особенно если бы такие неимоверные проценты забирал с комиссии )
 

xomka

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.21
Сообщения
54
Онлайн
13д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не знаю важно ли тут чьё-то мнение.
Но если ты уходишь, с какой-то работы (назовём это так) - то нужно предупреждать заранее и расходится мирно. В данном случае считаю, что ТС неправ. Так же, если ты пишешь жалобу сюда, приложи хоть условия, по каким вы работали.
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кидай пруфы на счёт премий. Когда я устраивался к тебе на работу, мне не давали никакой контракт и список правил, а на счёт комиссии я уже указал пруфы, если ты такой умный кидай скрины с выплатами и мы сейчас всё посчитаем, зачем ты приплетаешь другие агентства, если мы говорим про тебя? У тебя не было никаких правил, а если и были, ты бы их указал в своей теме.
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А мы разве не решили этот вопрос по взрослому? Мы тебя оскорбляли? Вайпнули твои анкеты? Сделали что то плохое? Мы просто попросили нашу честно заработанную зарплату
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня посадили на 35% на абсолютно новую анкету, ещё раз говорю, кидай скрины с выплатами и мы всё посчитаем
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кидай пруфы на счёт премий. Когда я устраивался к тебе на работу, мне не давали никакой контракт и список правил, а на счёт комиссии я уже указал пруфы, если ты такой умный кидай скрины с выплатами и мы сейчас всё посчитаем, зачем ты приплетаешь другие агентства, если мы говорим про тебя? У тебя не было никаких правил, а если и были, ты бы их указал в своей теме.
Я все сказал в голосовом сообщении и тоже никого не оскорблял. Я вам дал админство в чатах и если ты говоришь, что вы ничего плохого не сделали вспомни как твои друзья начали удалять всех с чатов. Я просто сказал, что нужно было хотябы предупредить заранее. Но твои друзья с которыми ты пришёл начали удалять всех с чатов. Указал пруфы? Где? Нужно было нормально отработать и я бы всё выплатил как и всем выплачиваю даже, если человек уходит. Даже после моего голосового никто не написал "можно отработать и получить зп" !!
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю хорошим доказательством моей честности и того что все выплаты были хорошими и без больших списаний за комиссию будет то что ты устроился по приглашению твоих друзей это значит что им все нравилось. Я думаю и тебе все нравилось, но у тебя осталась обида зато что вы не решили вопрос по хорошему и не предупредили меня сразу. Вы сделали поспешные выводы и сразу согласились с моей политикой ) Нужно было просто остаться и отработать, потом получить свои деньги!)
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После того как ты нас на_бал и забрал бачи себе, это ещё поступили с тобой "по божески", за такое ты должен быть как минимум набутылен. Во ВСЕХ агентствах выплачивают деньги своим работникам, ты себя вообще слышишь? Я тебя не обязан предупреждать заранее о намерении уволиться, это нигде не прописано и не указано, а вот ты ОБЯЗАН выплатить мне мою ЗП, ты сам это указал на форуме, ТЫ СКАМЕР, ты пишешь что даёшь 40%, хотя дал мне 35%, опять же несовпадение. Прямо сейчас скидывай скрины с выплатами, тем более твоя шестёрка уже написала мне, что брала большую комиссию. Так же, если я делаю арбитраж, мне не выгодно удалять переписки, т.к там находятся все доказательства, которые мне нужны.
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
После того как ты нас на_бал и забрал бачи себе, это ещё поступили с тобой "по божески", за такое ты должен быть как минимум набутылен. Во ВСЕХ агентствах выплачивают деньги своим работникам, ты себя вообще слышишь? Я тебя не обязан предупреждать заранее о намерении уволиться, это нигде не прописано и не указано, а вот ты ОБЯЗАН выплатить мне мою ЗП, ты сам это указал на форуме, ТЫ СКАМЕР, ты пишешь что даёшь 40%, хотя дал мне 35%, опять же несовпадение. Прямо сейчас скидывай скрины с выплатами, тем более твоя шестёрка уже написала мне, что брала большую комиссию. Так же, если я делаю арбитраж, мне не выгодно удалять переписки, т.к там находятся все доказательства, которые мне нужны.
Я думаю ты бредешь и по второму разу повторять одно и тоже не буду... Я тебе сказал, почему деньги забрал. Если бы вы предупредили было бы все "хорошо"!
 

Logstuff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скидывай скриншоты выплат. Как ты говоришь, что ставишь людей на новые анкеты на 40%, ты поставил меня на 35%, ты говоришь что не берёшь большую комиссию, хотя по факту там все 10% от суммы, ты и тут пиз_ишь, зачем ты дальше себя загоняешь в яму? Ты нас уже заскамил, 4 людей на деньги, это уже бан. Ты говоришь про какие то несуществующие правила агентства и 2 недели отработки. Тимур, завязывай уже курить эту траву, от неё у тебя действительно мозг плавится.
 

Uzzyfanmoba

Юнга
Читатель
Регистрация
28.09.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скидывай скриншоты выплат. Как ты говоришь, что ставишь людей на новые анкеты на 40%, ты поставил меня на 35%, ты говоришь что не берёшь большую комиссию, хотя по факту там все 10% от суммы, ты и тут пиз_ишь, зачем ты дальше себя загоняешь в яму? Ты нас уже заскамил, 4 людей на деньги, это уже бан. Ты говоришь про какие то несуществующие правила агентства и 2 недели отработки. Тимур, завязывай уже курить эту траву, от неё у тебя действительно мозг плавится.
Скидывай сам скриншоты и хватит нести тут хрень
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Какое агенство,вы своей башкой подумайте))) чел с телеги загоняет,с вас 40 процентов хочет)))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
мдеееее, Господа. Без бутыля не разобраться :D вопрос в том, кому он предназначен?)))) "Хороший он парень, с одной стороны. Ебал его в сраку, с другой стороны" можно сказать про каждого фигуранта. ИМХО

А по факту - 2 чела обиделись друг на друга. Вот и всё. Никакого скама и никакого кидка. Ответчик должен выплатить ТС отработанное время. ТС же в своё время обосрался по колено, когда всё поудалял. Вердикт - ничья. Оба обосрались.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый виноват по своему.
Что у одного, что у другого «Слова только» без аргументов. При следующем таком же вашем арбите, оформим обоим блок.

Тема закрыта, есть вопросы, пишите в ЛС любому из Амс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху