• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Социальная инженерия и социальные хакеры

Кто читал и понравилась ли книга?

  • читал

    Голосов: 0 0.0%
  • нистоит потраченого на прочтение времени

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

set006

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
28
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень интересная книга, дающая основу для мозгов и воображения. Она очень полезна, так как помогает вовремя разоблачать социальных хакеров и не попадаться на их приманки. Так же она очень полезна тем, кто всерьез задумывается о работе в области психологии, так как описывает именно психологические моменты социальных атак. Я считаю, что это почти единственная хорошая книга на тему социального хаккинга.
 

Вложения

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С нее начал и лучше не нашел. Умело еще так книку изложили типа для ознакомления и защиты:D
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень заинтересовался даной тематекой,начну пожалуй с этой книги
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В шапке книга не полная, видимо для ознакомпления. Вот полная версия кому надо:
social_engineering.pdf
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я отсюда качал. Тут она в таком формате что можно и с мобилы читать. Еще чет никто не рассказывает что сия книга полезнее в оффлайне. Про онлайн мало чего написанно, больше для общего развития. Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры [2007, PDF, RUS] :: RuTracker.org
 
Сверху