• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Удивительные материалы из раздела Человек (Развитие, уязвимости)

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я зашёл в раздел Человек (Развитие, уязвимости) и просто ахуел очень удивился от увиденного там.
Ещё какой-то год-полтора назад в Улучшаем форум вместе на полном серьёзе обсуждалась возможность вывода пиастров в деньги, обсуждалась платная подписка на бухту.
Немало людей, кстати, согласились и сказали, что готовы платить за отдельные разделы, в которые будут доступ только по платной подписке.

ребро 7.jpg

ребро 8.jpg

ребро 9.jpg


Что теперь? Форум о заработке в сети превращается в филиал паблика "МЫСЛИ МИЛЛИАРДЕРА" из 2012 года.
Зачем редактировать текст, чтоб его хотя бы читать можно было. Похуй на расстояние между строчками по три километра.
Думаете, это одна статья такая? А нихуя подобного, на форуме публикуется аналогичная статья каждую минуту.

ребро 2.jpg

ребро 4.jpg


Копипаст психолого-мотивационных статей для домохозяек, какие-то блять индейцы апачи и битва двух волков, какой-то выход из состояния жертвы.
Это одноклассники или полутеневой форум? Объясните мне, будьте добры.
Может это я один такой тупой, неблагодарный и не вижу великий вклад в развитие ресурса?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Если что, тему послу публикации я отредактировал.

Твое предвзятое отношение ко мне я уже заметил.

Почему то за книги ты молчишь...

Я выкладываю интересный материал психологического направления, в соответсвующий раздел. Все по правилам. Материал о саморазвитие и т.д. И не огромные скучные простыни, а небольшие и по сути. Есть раздел на форуме - у меня есть подходящий материал и время.

Никаких "мыслей миллиардеров" или "как домохозяйке стать властелином мира" там нет, не нужно нагнетать. Это переписанные краткие выжимки из книг. Да, представляешь, я прочитал много книг о психологии и саморазвитие, нравится мне это направление. Да это может не я писал, но разве это запрещено? Или здесь все сами пишут контент?

И не говори, что у тебя нет ко мне предвзятого отношения, на форуме много проблем с контентом, флудом и прочим от других юзеров, а зацепился именно за меня. Ни слова слова в личку мне не написал, а решил публично попытаться меня упрекнуть.

Если чем обидел, напиши мне в ЛС. Не ожидал от тебя такого, считал тебя одним из адекватных пользователей ПБ, теперь даже не знаю что думать...

На этом закончу и больше не буду вступать с тобой в полемику.

п.с. посмотри какой шлак до меня там постили, и это уже подчистили раздел по моим многочисленным просьбам. А то чего там только не было, и курс по дизайну и курсы по хаккингу... На будущее, есть желание заниматься развитием этого раздела, если админы дадут добро, то так и будет.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Пираты, у меня такое дело, я понимаю, что сейчас идет конкурс и все хотят выиграть, но это же не повод засырать форум тонной бессмысленных сообщений. Имейте уважение!
Также о темах, к копипасту отношусь нормально, если он действительно чего-то стоит. Но если просто делать копипаст абы было - за такое оторвал бы руки!

Модераторы, пожалуйста, обратите внимание на это! Невыносимо просто! Заходишь на форуме, в надежде что-то новенькое почитать, обсудить что-то, а здесь на тебя вываливается просто тонна шлака!
Удалить как минимум, на носу 22 год уже, зачем нам в бухте старый не актальный хлам?
Я более чем уверен, что после конкурса некоторые персонажи заходить сюда больше и не будут .
вк1.jpg

вк1-1.jpg

вк2.jpg

вк2-1.jpg


Никаких "мыслей миллиардеров" или "как домохозяйке стать властелином мира" там нет, не нужно нагнетать. Это переписанные краткие выжимки из книг. Да, представляешь, я прочитал много книг о психологии и саморазвитие, нравится мне это направление. Да это может не я писал, но разве это запрещено? Или здесь все сами пишут контент?

И не говори, что у тебя нет ко мне предвзятого отношения, на форуме много проблем с контентом, флудом и прочим от других юзеров, а зацепился именно за меня. Ни слова слова в личку мне не написал, а решил публично попытаться меня упрекнуть.
Кому ты заливаешь, какие переписанные краткие выжимки)) У меня к тебе нет вообще никакого отношения, не то, что предвзятого)
На тупой флуд я молча жму жалобу, мне незачем обсуждать это на публике.

Не я ныл про флудеров и копипаст, а после этого флудил и закидывал на форум копипасты пятилетней давности.
Я дважды обратился к тебе в твоих же темах, ты не посчитал нужным мне ответить. Поэтому да, я решил упрекнуть тебя публично.

Меня никто не обижал, не переживай)

Просто у меня в голове не укладывается, в какой момент форум, где проводят набор в скам-проекты, покупаются верифы и бд, превратился в ПЕЧЕНЬ КОРОЛЕВУ ЭМОЦИЙ и сборище буддистов-почитателей Льва Толстого

p.s. по прежнему хочу услышать мнение со стороны(помимо ребра), может это я себе чего придумал или что-то не понимаю
p.p.s. ничего против творчества Льва Николаича в общем и его самого в частности не имею
 
Сверху