• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 В какую крипту вложить в 2022 году?

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты. Всем добра и тепла.
Тут у меня назрел такой вопрос в какую валюту вы бы вложились? Есть же кто занимается криптой тут, хотелось бы услышать мнение более знатных людей.
Я посидел помониторил почитал чуть чуть, и выдвинулись такие монеты как Shibu inu, Doge и Crypto coin эти валюты в топе и они стоят небольших денег, что скажите пираты?

Читал одну статью один молодой человек купил Shibu на 5$ в начале 2021 года лето он стал долларовым миллионером так как она поднялась в 1.000.000% вы представьте как это бабки все гребанные 5$

Про doge ничего не могу сказать но смотрю у нее тоже хорошие статистики.

Crypto coin это биржевая площадка которая тоже обирает обороты в мире которая уже сотрудничает с UFC, с американскими хоккейными клубами профессиональными это уже о чем то говорит и многое другое, в 2018 года эта валюта нирубля не стоила, щас она стоит 30-37 р

Что скажите пираты по этому поводу, может темка зайдет и будет полезной для общение, проведение каких то анализов не только для меня но и в целом для всей аудитории

P.s. Лайк если вам интересно) Все добра и тепла
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
По поводу Shibu, могу сказать одно, можешь ее взять на ту сумму которую не жалко будет потерять, а так кто его знает, может она когда-то реально выстрелит вверх, и даст большие иксы, да и вообще в крипте сложно что-то предсказывать, по факту все зависит от людей.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы не рекомендовал брать те монеты которые уже дали очень большие иксы в росте, во многом их потенциал роста уже исчерпан и если и заработаешь то не так и много. Советую тебе обратить внимание на игровые токены (которые завязаны с играми), т.к. игровая индустрия развивается у многих из них есть потенциал для большого роста. Монеты категории зэткейролапы (советовать что-то конкретное не буду можно самому изучить) там есть очень большой потенциал к росту.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хорошо бы найти ресурс, позволяющий отслеживать появление новых, только что созданных криптовалют и отслеживать статистику по ним в реальном времени.
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
116
Онлайн
20д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ethereum сейчас как раз можно закупить и когда выйдет обновления ethereum 2.0 даст огромные иксы
 

Holder

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
101
Онлайн
3д 8ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
DOT, SOL, MATIC, DOGECOIN
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эфир, Zcash, Dash хорошие монеты
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо бы найти ресурс, позволяющий отслеживать появление новых, только что созданных криптовалют и отслеживать статистику по ним в реальном времени.
Ну да как только выходят что бы можно было из мониторить
 

El_Romius

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.08.20
Сообщения
4
Онлайн
3д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Solana, Polkadot
Возможно TON))
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Из всех тут присутствующих сказали тебе в правильном направлении только 2 человека. Смотри за DOT и MATIC, VEchain также C98 тоже можешь. Но 100икс и выше дадут проекты связанные с метавселенными на все 100%. Их название я тебе уже не скажу;)
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из всех тут присутствующих сказали тебе в правильном направлении только 2 человека. Смотри за DOT и MATIC, VEchain также C98 тоже можешь. Но 100икс и выше дадут проекты связанные с метавселенными на все 100%. Их название я тебе уже не скажу;)
Ну понятное дело что мне никто ничего 100% не скажет, мне интересно мнение людей которые в этой сфере крутится и знают толк...
А так правильно выше сказали надо вкладывать ту сумму которую не жалко потерять...
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Ну понятное дело что мне никто ничего 100% не скажет, мне интересно мнение людей которые в этой сфере крутится и знают толк...
А так правильно выше сказали надо вкладывать ту сумму которую не жалко потерять...
в щитки - да.

я вообще думал на днях собрать людей 10-15 человек, что бы раскачивать слабые токены на бинансе. Может скоро на бухте сделаю набор такой. Но там и суммы конские, в бухте наверное людей с таким бюджетом и не так много, разве что для микро-пампинга ;)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ознакомься с NFT-площадками(в том числе на солане) и VeVe. Там тоже много интересного.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в щитки - да.

я вообще думал на днях собрать людей 10-15 человек, что бы раскачивать слабые токены на бинансе. Может скоро на бухте сделаю набор такой. Но там и суммы конские, в бухте наверное людей с таким бюджетом и не так много, разве что для микро-пампинга ;)
Кто к тебе пойдет незная тебя будет вкладывать куда то бабло??? Вот что интересно?
А так если получится то фарту что ещё могу сказать
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Кто к тебе пойдет незная тебя будет вкладывать куда то бабло??? Вот что интересно?
А так если получится то фарту что ещё могу сказать
мы уже работаем, недавно MDA\BTC качали. не зная дна, не суйся в воду))
 

SergeiMorozovManga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты. Всем добра и тепла.
Тут у меня назрел такой вопрос в какую валюту вы бы вложились? Есть же кто занимается криптой тут, хотелось бы услышать мнение более знатных людей.
Я посидел помониторил почитал чуть чуть, и выдвинулись такие монеты как Shibu inu, Doge и Crypto coin эти валюты в топе и они стоят небольших денег, что скажите пираты?

Читал одну статью один молодой человек купил Shibu на 5$ в начале 2021 года лето он стал долларовым миллионером так как она поднялась в 1.000.000% вы представьте как это бабки все гребанные 5$

Про doge ничего не могу сказать но смотрю у нее тоже хорошие статистики.

Crypto coin это биржевая площадка которая тоже обирает обороты в мире которая уже сотрудничает с UFC, с американскими хоккейными клубами профессиональными это уже о чем то говорит и многое другое, в 2018 года эта валюта нирубля не стоила, щас она стоит 30-37 р

Что скажите пираты по этому поводу, может темка зайдет и будет полезной для общение, проведение каких то анализов не только для меня но и в целом для всей аудитории

P.s. Лайк если вам интересно) Все добра и тепла
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
kacuk88, а что мешает с тем же десятком людей сделать пару-тройку "приватных чатов" в бурж сегменте?))
Своими бабками немного раскачали монету, на фоне этого дали сигнал к покупке буржуям в своих чатах.
Монета прыгнула -> продали -> вы с бабками, буржуи с дыркой от бублика))
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
kacuk88, а что мешает с тем же десятком людей сделать пару-тройку "приватных чатов" в бурж сегменте?))
Своими бабками немного раскачали монету, на фоне этого дали сигнал к покупке буржуям в своих чатах.
Монета прыгнула -> продали -> вы с бабками, буржуи с дыркой от бублика))
у нас пока пару каналов снгшных. Сами качнули, люди докачали, мы об них и вышли. Сами думаем как буржуев привлечь
 

Arnold_Dlonra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.21
Сообщения
12
Онлайн
6ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шибу, Доги... Все эти мемные монеты во многом зависят он действий конкретных людей. А есть монеты, которые подвязаны на большие платформы с больими проектами на этот год.
Я конечно не особо разбираюсь в этом, не профи, так чисто слежу за новостями и немного аналитики читаю. Смотря как брать монеты, на долгосрок, среднесрок, а потом уже думать какую монету брать.
Много разговоров сейчас за SOL, ADA, DOT и еще пару монет. Их покупка сейчас обосновывается крупными проектами на 2022 год и водможностью дать хороший профит в течении года.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шибу, Доги... Все эти мемные монеты во многом зависят он действий конкретных людей. А есть монеты, которые подвязаны на большие платформы с больими проектами на этот год.
Я конечно не особо разбираюсь в этом, не профи, так чисто слежу за новостями и немного аналитики читаю. Смотря как брать монеты, на долгосрок, среднесрок, а потом уже думать какую монету брать.
Много разговоров сейчас за SOL, ADA, DOT и еще пару монет. Их покупка сейчас обосновывается крупными проектами на 2022 год и водможностью дать хороший профит в течении года.
По каким сайтам читаешь новости, аналитику
 

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я думаю TON (пока не разбираюсь в этой фигне, но очень хочу, по чуечке-думаю что данная монетка стрельнет)
 

extezzu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.17
Сообщения
18
Онлайн
19ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подсказывать какие монеты покупать - глупо, потому как никто не знает что "стрельнет" а что соскамиться.
Ты должен сам провести свой т.н. "ресёрч". Ждать дна, идея конечно ок, но проблема в том что никто не знает где то самое "дно".
И да, не жди таких облачных иксов. Как правило х2-3 это уже отличный результат, просто всё зависит от количества твоих вложений.
Перед тем как влетать в тему, советую самому её изучить, в ином случае большая вероятность слить все деньги.. пример тому токен SQUID.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С 70 до 40 упал за 2.5 месяца а с 40 до 20ки никогда?)) для битка слово никогда не уместно,щас какой нибудь гос переворот в какой нить стране по типу Казахстана и он может легко пойти вниз
Не раз уже замечал что где то что то происходит он скочит. Это уже как мировая валют, как будто привяза она к чему то.
 
Сверху