• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вакансия модели для Only Fans| зарплата от 2000-15000$$$

Mrs_onlyfans

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.21
Сообщения
5
Онлайн
13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ищем моделей как с опытом так и без, главное - желание зарабатывать на долгосрочной основе.

Нам нужны ответственные девушки.
Подходящий возраст 18+
С вашей стороны - регулярно производить контент в хорошем качестве, быть на связи с вашим менеджером.

С нашей стороны - все остальное: ведение анкеты, реклама, общение, продажи, менеджмент.
Что входит в наши услуги:
Эффективная реклама
В среднем мы выводим за первые 2 недели анкету в ТОП 1% OnlyFans и приводим от 1000 платежеспособных фанатов

У вас точно будут продажи и доход уже с первых дней работы. У нас нет долгих «запусков» и «прогревов», которые в других агентствах затягиваются на недели и месяца. Мы заинтересованы в том, что бы наши модели зарабатывали .

Стабильность
Мы работаем на этом рынке не первый год. У нас накоплен большой опыт и багаж знаний и навыков, поэтому мы точно знаем, что нужно делать на OF, а что бессмысленно. Большая часть агенств и ассистентов - новички, которые хотят приобрести опыт за ваш счет, складно говорят, но на практике ничего не дают

Вы точно будете зарабатывать
Системную работу с анкетой
У нас непрерывно 24/7 с вашей анкетой работают сммщики и операторы. Анкета приносит доход всегда. Мы не закончим работу с вашей анкетой, потому что кто-то у нас уволился или заболел. У нас обученные менеджеры и мы обеспечиваем непрерывный рабочий процесс, без выходных и праздников .
Вы экономите свое время.

Достойный заработок для новичков и хороший дополнительный доход для уже опытных моделей
Средний месячный доход модели в агенстве в первый месяц работы - 1500$ - 2000$. С каждым месяцем сума увеличивается. В среднем за три месяца модель выхолит на заработок от $5000 до 15000$. Эти цифры не есть конечным результатом , сума может быть больше, все зависит только от модели и качества контента .
Новички, у которых нет опыта в маркетинге и работе на OF идут к этим цифрам месяцами и годами, по пути тратя свое время, деньги и нервы и чаще всего теряют энтузиазм и уходят. У нас вы точно будете зарабатывать сразу!

Для опытных моделей, которые уже работают в индустрии, это возможность дополнительно зарабатывать на своем контенте
Упрощение работы - с вас только контент.

Оформление, ведение, рекламу и общение с фанатами мы берем на себя.
Вы загружаете контент и получаете деньги - все просто.

Сервис

У вас будет менеджер, который будет помогать решать все вопросы при регистрации и дальнейшей работе, а также поддержка которая работает 24/7 и отвечает на любые ваши вопросы
Мы помогаем на каждом этапе сотрудничества

Для работы создаем вам отдельную страницу на OnlyFans (доступ на время работы остается у нас, но вы будете видеть всю статистику по доходности своей анкеты)
Мы вкладываем большие деньги в рекламу, по этому мы сотрудничаем с ответственными девушками, которые понимают , что это работа ! И для того что бы зарабатывать нужно серьезно относиться к требованиям которые есть , а из не много. Вовремя предоставлять контент.

Готовы предоставить отзывы о работе заинтересованным девушкам в личке. LДанные о заработке предоставлены в прикреплённых файлах. А так же более детальную информацию вы можете получить в ЛС
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я конечно не коем образом не отношусь к OF но у вас написано что Большая часть агенств и ассистентов - новички, которые хотят приобрести опыт за ваш счет, складно говорят, но на практике ничего не дают интересно было бы узнать а вы не такие же ?так как по дальнейшему описанию вы тоже не плохо льпие в уши ))))А то что прикрепили скрины фото, Я думаю вы сами понимаете что это в наше время не особо играет роль)))
Есть ветки на других форумах?Где вы не новорег )))
Просто показав всем что вы реально сильная команда всем в теме этой,сразу уберут кучу вопросов о вашем честно номеренти )
 

Liti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.22
Сообщения
5
Онлайн
20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я конечно не коем образом не отношусь к OF но у вас написано что Большая часть агенств и ассистентов - новички, которые хотят приобрести опыт за ваш счет, складно говорят, но на практике ничего не дают интересно было бы узнать а вы не такие же ?так как по дальнейшему описанию вы тоже не плохо льпие в уши ))))А то что прикрепили скрины фото, Я думаю вы сами понимаете что это в наше время не особо играет роль)))
Есть ветки на других форумах?Где вы не новорег )))
Просто показав всем что вы реально сильная команда всем в теме этой,сразу уберут кучу вопросов о вашем честно номеренти )
Как правильно подметил, я когда прошу пруфы мне без проблем скидывают статистики так же их полно в группах по дропах так что сейчас себе нарежу для убедительности и буду моделей ловить пусть кинут пак контента на котором я подниму немного деньжат а модель в бан. Вот как эти агенства работают. К сожалению честных мало.
 

Liti

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.22
Сообщения
5
Онлайн
20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищем моделей как с опытом так и без, главное - желание зарабатывать на долгосрочной основе.

Нам нужны ответственные девушки.
Подходящий возраст 18+
С вашей стороны - регулярно производить контент в хорошем качестве, быть на связи с вашим менеджером.

С нашей стороны - все остальное: ведение анкеты, реклама, общение, продажи, менеджмент.
Что входит в наши услуги:
Эффективная реклама
В среднем мы выводим за первые 2 недели анкету в ТОП 1% OnlyFans и приводим от 1000 платежеспособных фанатов

У вас точно будут продажи и доход уже с первых дней работы. У нас нет долгих «запусков» и «прогревов», которые в других агентствах затягиваются на недели и месяца. Мы заинтересованы в том, что бы наши модели зарабатывали .

Стабильность
Мы работаем на этом рынке не первый год. У нас накоплен большой опыт и багаж знаний и навыков, поэтому мы точно знаем, что нужно делать на OF, а что бессмысленно. Большая часть агенств и ассистентов - новички, которые хотят приобрести опыт за ваш счет, складно говорят, но на практике ничего не дают

Вы точно будете зарабатывать
Системную работу с анкетой
У нас непрерывно 24/7 с вашей анкетой работают сммщики и операторы. Анкета приносит доход всегда. Мы не закончим работу с вашей анкетой, потому что кто-то у нас уволился или заболел. У нас обученные менеджеры и мы обеспечиваем непрерывный рабочий процесс, без выходных и праздников .
Вы экономите свое время.

Достойный заработок для новичков и хороший дополнительный доход для уже опытных моделей
Средний месячный доход модели в агенстве в первый месяц работы - 1500$ - 2000$. С каждым месяцем сума увеличивается. В среднем за три месяца модель выхолит на заработок от $5000 до 15000$. Эти цифры не есть конечным результатом , сума может быть больше, все зависит только от модели и качества контента .
Новички, у которых нет опыта в маркетинге и работе на OF идут к этим цифрам месяцами и годами, по пути тратя свое время, деньги и нервы и чаще всего теряют энтузиазм и уходят. У нас вы точно будете зарабатывать сразу!

Для опытных моделей, которые уже работают в индустрии, это возможность дополнительно зарабатывать на своем контенте
Упрощение работы - с вас только контент.

Оформление, ведение, рекламу и общение с фанатами мы берем на себя.
Вы загружаете контент и получаете деньги - все просто.

Сервис

У вас будет менеджер, который будет помогать решать все вопросы при регистрации и дальнейшей работе, а также поддержка которая работает 24/7 и отвечает на любые ваши вопросы
Мы помогаем на каждом этапе сотрудничества

Для работы создаем вам отдельную страницу на OnlyFans (доступ на время работы остается у нас, но вы будете видеть всю статистику по доходности своей анкеты)
Мы вкладываем большие деньги в рекламу, по этому мы сотрудничаем с ответственными девушками, которые понимают , что это работа ! И для того что бы зарабатывать нужно серьезно относиться к требованиям которые есть , а из не много. Вовремя предоставлять контент.

Готовы предоставить отзывы о работе заинтересованным девушкам в личке. LДанные о заработке предоставлены в прикреплённых файлах. А так же более детальную информацию вы можете получить в нашем телеграмм Mrs_onlyfans
Дайте свою телегу в чатах узнаю работали с вами.
 

Mrs_onlyfans

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.21
Сообщения
5
Онлайн
13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Дайте свою телегу в чатах узнаю работали с вами.
Наш телеграмм указан в объявлениях.

Я конечно не коем образом не отношусь к OF но у вас написано что Большая часть агенств и ассистентов - новички, которые хотят приобрести опыт за ваш счет, складно говорят, но на практике ничего не дают интересно было бы узнать а вы не такие же ?так как по дальнейшему описанию вы тоже не плохо льпие в уши ))))А то что прикрепили скрины фото, Я думаю вы сами понимаете что это в наше время не особо играет роль)))
Есть ветки на других форумах?Где вы не новорег )))
Просто показав всем что вы реально сильная команда всем в теме этой,сразу уберут кучу вопросов о вашем честно номеренти )
А вы действительно думаете что у агенств по одной странице везде ? Всю интересующую информацию мы предоставляем в личные сообщения в телеграмм .
 

Efimchik

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
21
Онлайн
7ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кажется темка уже неактулаьна
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Вставлю свои 5 копеек,пообщались с данным товарищем,очень много не понятного,на разговор идет не охотно,пояснить ничего не может,самому нужно вытаскивать информацию,возмутило другое (кошельки наши доступа нет 1 мес,выплата раз в мес) как по мне для понимающего человека,просто разводняк,поясню ищут модель работает месяц кеш сливают ее в бан,дуры сами набируться,ну это лично мое мнение,всем спасибо всем добра)
 
Сверху