• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 VIBER как обойти бан сразу после регистрации?

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
154
Онлайн
19д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Всем привет !
После регистрации на вирт номер , вайбер сразу улетает в бан ( ну в течении суток )
я так понимаю дело в впн.. но без него как то не охота работать , есть тема с прокси но как установить их в вайбер до регистрации не понимаю.
Отправляю письмо на почту и вайбер разблокируют но на след. раз пожизненный бан из за этого и вопрос в чем может быть причина или как это побороть..
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
267
Онлайн
24д 22ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, vpn тут абсолютно не причем. Номера уже ушатаны были в рассылках по этому они улетают в бан.

1) Можешь попробовать доказать саппорту что ты купил эту симку и вообще не понимаешь в чем дело
2) Использовать физические симки из коробки так сказать
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
154
Онлайн
19д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Привет, vpn тут абсолютно не причем. Номера уже ушатаны были в рассылках по этому они улетают в бан.



1) Можешь попробовать доказать саппорту что ты купил эту симку и вообще не понимаешь в чем дело

2) Использовать физические симки из коробки так сказать

Первый вариант много раз использовал но теперь они отвечают что разблокируют но не делают это и бот для разблокировки официальный пропал с вайбера по какой то причине..
Второй вариант отличный , только в ес симки только по паспорту не охота на себя делать..
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
267
Онлайн
24д 22ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу посоветовать приложение Hushed
Дает 3-х дневный триал на номера юса,са,юк. Над ток что бы карта была какая нибудь подвязана к магазину.

После активации триала просто отменяешь подписку и юзаешь.
Можно обузить : 1 почта ( регистрация без подтверждения, можешь любую делать) раз на 3-4 может уже не давать. В приоритете домену outlook. yahoo.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
154
Онлайн
19д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Могу посоветовать приложение Hushed
Дает 3-х дневный триал на номера юса,са,юк. Над ток что бы карта была какая нибудь подвязана к магазину.

После активации триала просто отменяешь подписку и юзаешь.
Можно обузить : 1 почта ( регистрация без подтверждения, можешь любую делать) раз на 3-4 может уже не давать. В приоритете домену outlook. yahoo.
Спасибо большое за совет но мне вайбер принципиально для работы так сказать нужен..
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
267
Онлайн
24д 22ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
....
это приложение для аренды номеров, там они не убитые так сильно. Берешь там номер, делаешь на него вайбер - профит
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
154
Онлайн
19д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
....
это приложение для аренды номеров, там они не убитые так сильно. Берешь там номер, делаешь на него вайбер - профит
Cпасибо большое за ответ! Думаю не только мне будет полезно!
(сначала не так понял)
 
Сверху