• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Во что инвестировать?

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Всем привет, подскажите куда можно вкинуть до 5000$? Может темы есть какие-то новые? Помимо своей движухи хочу открыть источник доп. заработка, готов выделить до 5000 грина. Выслушаю каждого. Либо если кто-то свой проект какой-то открывает, возможно залечу как инвестор.

upd: Ранее ставил ноды на свободные $, сейчас не совсем актуально.

Жду ваши мысли:)
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую! Непонятно,чего именно хочет автор "пассив", "актив" или "частичный актив", понятно,что каждый занимается тем,что умеет, но лично я бы данную сумму использовал под чистый арбитраж крипты, имея свои 200-300 $ прибыли в день не напрягаясь,имхо.
 

TheExistance

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
38
Онлайн
1д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Приветствую , если такой же как и я, а я отдаленный в плане онлайн схем, и хочешь пассивный доход, как бы тупо и как бы не избита схема была купи два гаража

сейчас,в силу того,что люди хотят работать на себя, гаражи в тренде ,говорю по своему опыту,рассказываю

купил я два гаража по 2500$ ,поискать придётся и уметь скинуть цены,показав деньги ,уже два месяца сдаю их по 70$ , в одном пол переложил с батей , дабы не дурить голову арендодателем , приезжаю раз в два месяца за деньгами ,окупятся ,+- через три года,но самое главное,что я их в случае нужды денег ,могу Продать дороже , как минимум за 3500 быстро уйдут ,один кстати,я уже подумываю Продать ,так как предложили 5000 сегодня , на неделе будем встречаться ,ибо я особо в телефонные предложения не верю
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Приветствую , если такой же как и я, а я отдаленный в плане онлайн схем, и хочешь пассивный доход, как бы тупо и как бы не избита схема была купи два гаража

сейчас,в силу того,что люди хотят работать на себя, гаражи в тренде ,говорю по своему опыту,рассказываю

купил я два гаража по 2500$ ,поискать придётся и уметь скинуть цены,показав деньги ,уже два месяца сдаю их по 70$ , в одном пол переложил с батей , дабы не дурить голову арендодателем , приезжаю раз в два месяца за деньгами ,окупятся ,+- через три года,но самое главное,что я их в случае нужды денег ,могу Продать дороже , как минимум за 3500 быстро уйдут ,один кстати,я уже подумываю Продать ,так как предложили 5000 сегодня , на неделе будем встречаться ,ибо я особо в телефонные предложения не верю
Ахерительный совет! Можно задуматься, только я в Европе нахожусь, нужно будет немного ее подмять под себя. Спасибо!
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Приветствую! Непонятно,чего именно хочет автор "пассив", "актив" или "частичный актив", понятно,что каждый занимается тем,что умеет, но лично я бы данную сумму использовал под чистый арбитраж крипты, имея свои 200-300 $ прибыли в день не напрягаясь,имхо.
Спасибо, гляну что за арбитраж крипты!)
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую , если такой же как и я, а я отдаленный в плане онлайн схем, и хочешь пассивный доход, как бы тупо и как бы не избита схема была купи два гаража

сейчас,в силу того,что люди хотят работать на себя, гаражи в тренде ,говорю по своему опыту,рассказываю

купил я два гаража по 2500$ ,поискать придётся и уметь скинуть цены,показав деньги ,уже два месяца сдаю их по 70$ , в одном пол переложил с батей , дабы не дурить голову арендодателем , приезжаю раз в два месяца за деньгами ,окупятся ,+- через три года,но самое главное,что я их в случае нужды денег ,могу Продать дороже , как минимум за 3500 быстро уйдут ,один кстати,я уже подумываю Продать ,так как предложили 5000 сегодня , на неделе будем встречаться ,ибо я особо в телефонные предложения не верю
Тема то хорошая сама по себе, но вот стреляет что-то в голову фашисту путину приходит война на твою землю и ты теряешь всю недвижимость которую собирал годами.
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, подскажите куда можно вкинуть до 5000$? Может темы есть какие-то новые? Помимо своей движухи хочу открыть источник доп. заработка, готов выделить до 5000 грина. Выслушаю каждого. Либо если кто-то свой проект какой-то открывает, возможно залечу как инвестор.

upd: Ранее ставил ноды на свободные $, сейчас не совсем актуально.

Жду ваши мысли:)
В Крипту, в Вилки, Бонусы, Партнерка))
 
Сверху