• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к старым закаленным пиратам!

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую старейшин бухты !
Вопрос , куда можно вложить 5-7к$ что бы через год полтора окупилось и приносило стабильный доход, естественно при должном уходе и делении времени этой теме.
Малолетних шалопаев попрошу оставить свои мысли по типу «за 5$ ты ничего не сделаешь» при себе.
За годную идею может быть подкину от себя пару монет на ход ноги
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый очевидный ответ - вложить туда, где ты их заработал, и развиваться в этой сфере дальше. Исключение конечно, если это это какие-то незаконные дела.

А так, если учесть "при должном уходе и делении времени этой теме", то куда ни вложи - везде заработаешь. Вопрос в том, что тебе по душе, и что ты не забросишь через год. Может тебе по душе предпринимательство, а может тебе по кайфу работать в найме, а может ты харизматичная личность которая любит быть в центре внимания, а может ты гений мысли, а может ты любишь анализировать, а может ты хороший руководитель... кто его знает. ВАЖНО найти себя. Если бы нашел себя - подобных вопросов, быстрее всего бы, не было.

А так:

1. Самый быстрый и надежный вариант это товарка - за год удвоится легко. Но и времени займет ВСЕ что есть.
2. Самый профитный - это наверно крипта. Но и самый рисковый. Вложить половину в обучение, половину в капитал. Но в этом деле нужно холодная голова, один неверный ход и ты можешь потерять все. Так же важно терпение, ибо месяцами можешь сидеть без прибыли.
3. Влиться к кому-то, у кого есть идея и действующий бизнес, но он нуждается в инвестициях. Но тут нужно окружение правильное, что бы такие люди были в нем, либо могли порекомендовать. Без опыта, инвестировать в незнакомые бизнесы - дело гиблое. На*бут - а ты даже не заметишь.
4. ... и так далее.

Вообще тут было подобных обсуждений куча, и куча советов, пошерсти, может что-то для себя найдешь. А так бы больше вводных данных бы дал: что умеешь, какой опыт и где, какие цели, какие видения результата и так далее.

Понимаю, что по факту почти одна вода выше, но это база. Без нее никуда. Можно привести аналогии, но думаю сам поймешь.
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый очевидный ответ - вложить туда, где ты их заработал, и развиваться в этой сфере дальше. Исключение конечно, если это это какие-то незаконные дела.

А так, если учесть "при должном уходе и делении времени этой теме", то куда ни вложи - везде заработаешь. Вопрос в том, что тебе по душе, и что ты не забросишь через год. Может тебе по душе предпринимательство, а может тебе по кайфу работать в найме, а может ты харизматичная личность которая любит быть в центре внимания, а может ты гений мысли, а может ты любишь анализировать, а может ты хороший руководитель... кто его знает. ВАЖНО найти себя. Если бы нашел себя - подобных вопросов, быстрее всего бы, не было.

А так:

1. Самый быстрый и надежный вариант это товарка - за год удвоится легко. Но и времени займет ВСЕ что есть.
2. Самый профитный - это наверно крипта. Но и самый рисковый. Вложить половину в обучение, половину в капитал. Но в этом деле нужно холодная голова, один неверный ход и ты можешь потерять все. Так же важно терпение, ибо месяцами можешь сидеть без прибыли.
3. Влиться к кому-то, у кого есть идея и действующий бизнес, но он нуждается в инвестициях. Но тут нужно окружение правильное, что бы такие люди были в нем, либо могли порекомендовать. Без опыта, инвестировать в незнакомые бизнесы - дело гиблое. На*бут - а ты даже не заметишь.
4. ... и так далее.

Вообще тут было подобных обсуждений куча, и куча советов, пошерсти, может что-то для себя найдешь. А так бы больше вводных данных бы дал: что умеешь, какой опыт и где, какие цели, какие видения результата и так далее.

Понимаю, что по факту почти одна вода выше, но это база. Без нее никуда. Можно привести аналогии, но думаю сам поймешь.
У меня грубо говоря дейсвующий обнал-сервис , но эта шарманка играть долго не будет , оно скоро завянет , ну не сколько завянет сколько я буду уходить, ибо судьбу уже надрочил хорошо)0))
крипта это точно не про меня , влетел бы в какой-то предпримческий движ, но молодой пока, нету нужных связей и знакомств
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зависит от того, какую сферу рассматриваешь. Например если это обучение, то можешь вложить одну часть суммы в обучение арбитражу трафика, вторую - в материалы для работы. Помимо того, что грамотные арбитражники всем нужны, на любые вертикали, так еще ко всему прочему ты сможешь на свои индивидуальные собственные проекты лить трафик, с которых будешь зарабатывать в будущем.

Если это не подходит, то можешь посмотреть в сторону интернет магазина / телеграм бота по продажи чего либо. Условно телеграм аккаунтов, прокси, ВПН и прочих сервисов.
 

zeus001

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.23
Сообщения
29
Онлайн
1д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую старейшин бухты !
Вопрос , куда можно вложить 5-7к$ что бы через год полтора окупилось и приносило стабильный доход, естественно при должном уходе и делении времени этой теме.
Малолетних шалопаев попрошу оставить свои мысли по типу «за 5$ ты ничего не сделаешь» при себе.
За годную идею может быть подкину от себя пару монет на ход ноги
Привет.

Сумма не очень большая, по этому нужно искать варианы экономии.

Первое что приходит в голову это online, а значит экономим на помещении, что уже +.

Вариантов заработка/бизнеса в интернете очень много.
От белого до черного.
От дропшипинга до блогинга.

Тут уже выбирать тебе, к чему больше душа лежит.

Вообще нужно выбирать то что будет приносить удовольствие.

Будь то толкать продукцию и до разработки кода.

Думаю тебе уже больше 20 точно, так что уже какое-то представление что нравится и что получается - есть.
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет.

Сумма не очень большая, по этому нужно искать варианы экономии.

Первое что приходит в голову это online, а значит экономим на помещении, что уже +.

Вариантов заработка/бизнеса в интернете очень много.
От белого до черного.
От дропшипинга до блогинга.

Тут уже выбирать тебе, к чему больше душа лежит.

Вообще нужно выбирать то что будет приносить удовольствие.

Будь то толкать продукцию и до разработки кода.

Думаю тебе уже больше 20 точно, так что уже какое-то представление что нравится и что получается - есть.
Мне меньше 20, но проблема понимаешь в том шо ниче удовольствия не приносит,у меня вот желание больше граммотно реинвестировать денег что бы дальше копить капитал. С накопленных 50к можно залетить в недвижку спокойно.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне меньше 20, но проблема понимаешь в том шо ниче удовольствия не приносит,у меня вот желание больше граммотно реинвестировать денег что бы дальше копить капитал. С накопленных 50к можно залетить в недвижку спокойно.
Вкладывай в работу, в дело, которое в перспективе будет приносить тебе доход. Если ты заработал эту сумму в сфере обнала, то подумай как можно вложить грамотно эти деньги в эту же сферу, чтобы они окупились. Если считаешь, что твой способ умрет, осмотрись, подумай над тем, что близко к этому способу и туда вкатись.
 

knec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.24
Сообщения
2
Онлайн
4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую старейшин бухты !
Вопрос , куда можно вложить 5-7к$ что бы через год полтора окупилось и приносило стабильный доход, естественно при должном уходе и делении времени этой теме.
Малолетних шалопаев попрошу оставить свои мысли по типу «за 5$ ты ничего не сделаешь» при себе.
За годную идею может быть подкину от себя пару монет на ход ноги
Пиши в тг. @jerikoma есть предложение которые как раз нам обоим понравится
 
Сверху