• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Web спец в банду. Ведение всего онлайна про проекту.

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И так пираты !
В банду открыта вакансия, с перспективой перехода в полноценные партнеры (по результату хорошей работы, заработанной надежной репутации в команде)
Нужен веб спец расширенного профиля. Для сознания, ведения и поддержания работоспособности web части нашего проекта. (и запуск новых)

Минимум что ты должен уметь:
-создание не сложных сайтов (возможны копии с заменой контента)
на чем ты их будешь делать без разницы.
важно что бы была адаптация под ПК мобильники.
-оперативное внесение правок на сайт, замена или добавление контента ( менять цены, добавлять фото и видео отзывы и т.д.)
-дружить с абузоустоичивыми хостингами
-домены, размещение и прочее.
-оперативный перенос на новые домены и склейка позиций.

Следующие навыки приведут тебя к партнерству быстрее всего:
-реклама где угодно и как угодно(черное, белое) где есть наша ЦА (клоакинг, контекст и прочее)
(больше всего конечно идут из поисковиков)
-дружить или быть способным подружиться с роботом для накрутки ПФ. (web vizitor и ему подобные)
Либо свои проверенные методы для быстрого выхода в ТОП по ключам. (черное СЕО)

Будет отлично если будешь знать как сделать или у кого заказать:
-трафик и реклама соц сети( ТГ, Тик-Ток, )


Я рассмотрю разные вариации работы. например что то ты умеешь и делаешь хорошо сам, а что то знает у кого, проверенного, заказать.
В приоритете конечно рекламщики, которые дружат с сайто-деланием хоть как то, или могут заказ и проконтролировать на стороне.

Вся ОФФЛАЙН сторона темы, налажена и работает как часы.
Тема серая. Скажу сразу. НО вечная.

В перспективу нам нужен партнер который полностью отвечает и ведет все для проекта в web пространстве.
Что тоже делает сам, на что то ищет подрядчиков.
Бюджеты на нужды проекта выделяются оперативно.

Ты должен быть всегда со мной на связи!

Ни какие отмазки, что кто то заболел или ты дристал всю неделю в лесополосе - не принимаются.
Не умеешь планировать свое время, не трать наше в пустую.

Внимание! Для тех кто думает что залетит ко мне в ЛС, распушит хвост, какой он офигенный спец, и будет просить предоплаты под любые предлоги, проходите мимо.
Не прокатит, вот серьезно. Я в этом варюсь дольше, чем большинство из вас, живет.


А тем кто реально готов к плодотворному сотрудничеству, WELCOM !
Рассмотрю разные вариации сотрудничества, все зависит от ваших навыков, желания. Идей и креативности.
Если ты крут хотя в каком то одном направлении, которые мне нужны, пиши. Будем общаться.

Связь: тг @Lnm_VR (отвечу оперативно)
Или личные сообщения. (отвечу как увижу)
 
Сверху