• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хакеры с нашего двора.

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути 85% - это мифы
Я лично не верю, что этих людей бы показывали по телеку (тем более по гос. каналу)
На камеру говорят, как бараны
Пользователи этого форума, и других посвященных этой тематике знают гораздо больше, а главное, как это происходит на самом деле
Проорал с масок и плаката анонимусов в кибер отделе
И того, что якобы "мамкин хакер" который работает в фирме, и который ей "взломал", не стер бы всё следы с физ. носителей методом гутмана, раз уж хватило ума на "взлом", а так же понадеялся на защиту винды паролем
Блин, ну не зря же я не смотрю гос. каналы по телеку (да и телек в общем), там столько воды, что утонуть
Впрочем, что и требовалось доказать, гос. каналы поселяют в умах доверчивых зомбаков легенды, в которые они конечно же верят
 

Mark

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
23
Онлайн
20м
Сделки
1
Нарушения
5 / 1
По сути 85% - это мифы
Я лично не верю, что этих людей бы показывали по телеку (тем более по гос. каналу)
На камеру говорят, как бараны
Пользователи этого форума, и других посвященных этой тематике знают гораздо больше, а главное, как это происходит на самом деле
Проорал с масок и плаката анонимусов в кибер отделе
И того, что якобы "мамкин хакер" который работает в фирме, и который ей "взломал", не стер бы всё следы с физ. носителей методом гутмана, раз уж хватило ума на "взлом", а так же понадеялся на защиту винды паролем
Блин, ну не зря же я не смотрю гос. каналы по телеку (да и телек в общем), там столько воды, что утонуть
Впрочем, что и требовалось доказать, гос. каналы поселяют в умах доверчивых зомбаков легенды, в которые они конечно же верят
Полностью согласен с тобой,это просто шоу.
 

nPu3ePBaTuB

Наглая шлюха
Изгнан
Регистрация
14.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не очень если честно
 

EGOID

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

hack-anonim

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
0
Онлайн
2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проорал когда он кон бутом пароль сбрасывал.:D
 

SergBanned

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это считаю правильно сказано!


// С привязкой по времени!
 

Маркиз

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Шоу для не посвящённых людей, на самом деле всё процедура происходит по другому.
 

Chin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахахах, "во всем виноваты Русские хакеры")
 
Сверху