• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Забугорная Пиратская Бухта

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает какие есть похожие форумы в зарубежном нете?
 

cekcict

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю если таковы есть, то они не такие масштабные, так как в Европейцы живут в достатке.
Им не интересны не Серые не белые схемы заработка за чёрные вообще промолчу. Мне кажется до них это не так сильно дошло как в наши страны, пост советского пространства.
Возможно я ошибаюсь, но на просторах интернета таковых форумов не встречал.
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю если таковы есть, то они не такие масштабные, так как в Европейцы живут в достатке.
Им не интересны не Серые не белые схемы заработка за чёрные вообще промолчу. Мне кажется до них это не так сильно дошло как в наши страны, пост советского пространства.
Возможно я ошибаюсь, но на просторах интернета таковых форумов не встречал.
Возможно ты и прав. Но все таки не прям все живут в достатке, да и может кому то просто по кайфу заниматься таким. Сам встречал, но в основном там выполнение каких либо действий осуществляется по подписке, вот тебе и европейцы в достатке)))
 

cekcict

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ты и прав. Но все таки не прям все живут в достатке, да и может кому то просто по кайфу заниматься таким. Сам встречал, но в основном там выполнение каких либо действий осуществляется по подписке, вот тебе и европейцы в достатке)))
Возможно ты и прав. Но все таки не прям все живут в достатке, да и может кому то просто по кайфу заниматься таким. Сам встречал, но в основном там выполнение каких либо действий осуществляется по подписке, вот тебе и европейцы в достатке)))
Согласен не прям все, сам живу в Европе 7 месяцев. Есть с чем сравнить. У них очень много среднего класса людей. Да и полиция работает на порядок лучше нашей, взятку не дашь, дяди в погонах. Так, что в серые и чёрные схемы они зачастую опасаются лезть. Да и зачем им это, они спокойно зарабатывают на своих работах от 1000$ Люди сыты можно так сказать. А нам же выходцам из СНГ, хочется красивой богатой жизни. Так как у нас ты или богатый или бедный…
Был случай, когда работал на работе и сказал человеку сколько я получил за месяц. Он ответил, куда можно потратить такие деньги хотя сумма не превышала 1500$.
 
Сверху