• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

10 мин. До 9000$ в год на пассиве

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Всем привет.

Предлагаю вариант заработка на виртуальном майнинге. Но не пугайтесь, все очень просто.

Нужно просто скачать приложение , установить , и заходить в него раз в день.

За эти простые действия будут давать от 0.252 монеты в сутки. Судя по токеномике, цена может доходить до 100$ за монету.

Вывести токен возможность появится примерно к концу следующего лета , к этому времени можно намайнить 90 токенов минимум. Прибыль после продажи посчитать не сложно)

Что бы получить видео инструкцию напишите в ТГ. Скину. В замен прошу зарегаться по моей рефке.

Тг @Olo_ne
 
Последнее редактирование:

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
349
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как монета называется? Наверняка какое то барахло очередное которое так и останется в зачатке
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как монета называется? Наверняка какое то барахло очередное которое так и останется в зачатке
Уже было на форуме. Токен GMEE, нигде не торгуется, не думаю, что его вообще биржи возьмут.
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Чушня очередная.Левые биржы просто участников новых набирают,потом схлопнуться,никаких выплат не будет.
 

Pirat_Pirat

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
86
Онлайн
4д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Пока сам не проверишь - результата не будет, можно и попробовать , запустил и отдыхай, пусть капает!
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
просто траф нагоняет,на данный сайт) и заметьте бесплатный)
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме
Как монета называется? Наверняка какое то барахло очередное которое так и останется в зачатке
Монета участвовала в аукционе за слот на кусаме. Но слот в этом году не взяла . В след году должна взять , по крайней мере шансы велики. Если тебе это о чем то говорит, то ты должен понимать , что это не барахло.

Но в любом случае ты смартфон свой каждый день юзаешь по разной чепухе. Зайти в приложение дело 5секунд

просто траф нагоняет,на данный сайт) и заметьте бесплатный)
О чем ты пишешь? Какой трафик? Я сразу написал что мой интерес тут-это рефералка.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
(Нужно просто скачать приложение , установить , и заходить в него раз в день. )*(Вывести токен возможность появится примерно к концу следующего лета , к этому времени можно намайнить 90 токенов минимум. Прибыль после продажи посчитать не сложно)

я еще читать не разучился):)
 
Сверху