• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

3050 rtx

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всём привет, есть ли на данном форуме перекупы видеокарт? Знающие подскажите как поймать видеокарты в первые минуты продаж, в каких магазинах лучше, и как думаете какая всё таки будет цена на неё на старте?
 

SSD-1

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боты для этого есть, правда шанс все равно не 100% будет, многие их юзают я думаю. Я в днсе так ловил одну
 

THEGOODMAN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всём привет, есть ли на данном форуме перекупы видеокарт? Знающие подскажите как поймать видеокарты в первые минуты продаж, в каких магазинах лучше, и как думаете какая всё таки будет цена на неё на старте?
Да, я знаком с одним парнишей перекупом, у него есть боты , в первые старты продаж все скупают) Но стоит это не дешево.
 

SSD-1

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, я знаком с одним парнишей перекупом, у него есть боты , в первые старты продаж все скупают) Но стоит это не дешево.
А чего там дорогого? Доступ фигню стоит, просто нет гарантий на 100% попадание, ибо многие сидят на ботах этих
 

Bamper

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
21
Онлайн
21ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всём привет, есть ли на данном форуме перекупы видеокарт? Знающие подскажите как поймать видеокарты в первые минуты продаж, в каких магазинах лучше, и как думаете какая всё таки будет цена на неё на старте?
идёшь к примеру в ДНС, находишь продавца консультанта который работает в отделе компьютерного железа, говоришь ему что тебя интересует момент - когда карты будут в наличии, понятное дело что за спасибо такую инфу он тебе предоставлять не будет, стандартно они берут от 5% от суммы твоей покупки,, сильно жадные - берут 7-10%, но когда нужных карт нет в наличии, а так есть шанс их урвать, то почему бы и нет)
p/s в идеале я бы советовал тебе подойти не к продавцу, а к начальнику отдела и предложить ему сразу 10%, так как они могут даже забронировать на несколько часов тебе карты, но тогда тебе придётся дать минимум 100$ предоплату, чтобы человек понимал что ты платёжеспособен и не пустозвон.

p/s2 майнеры рассказывали что в своё время даже накидывали 20% к сумме своего чека, чтобы им сделали сразу накладную по приходу карт в тот или иной магазин, а при открытии магазина на след день они уже с утра довольные и с картами
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
идёшь к примеру в ДНС, находишь продавца консультанта который работает в отделе компьютерного железа, говоришь ему что тебя интересует момент - когда карты будут в наличии, понятное дело что за спасибо такую инфу он тебе предоставлять не будет, стандартно они берут от 5% от суммы твоей покупки,, сильно жадные - берут 7-10%, но когда нужных карт нет в наличии, а так есть шанс их урвать, то почему бы и нет)
p/s в идеале я бы советовал тебе подойти не к продавцу, а к начальнику отдела и предложить ему сразу 10%, так как они могут даже забронировать на несколько часов тебе карты, но тогда тебе придётся дать минимум 100$ предоплату, чтобы человек понимал что ты платёжеспособен и не пустозвон.
Я почему то всегда думал что они не в курсе ничего, т.к. на момент старта продаж видюх ещё нет в магазинах
p/s2 майнеры рассказывали что в своё время даже накидывали 20% к сумме своего чека, чтобы им сделали сразу накладную по приходу карт в тот или иной магазин, а при открытии магазина на след день они уже с утра довольные и с картами
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
идёшь к примеру в ДНС, находишь продавца консультанта который работает в отделе компьютерного железа, говоришь ему что тебя интересует момент - когда карты будут в наличии, понятное дело что за спасибо такую инфу он тебе предоставлять не будет, стандартно они берут от 5% от суммы твоей покупки,, сильно жадные - берут 7-10%, но когда нужных карт нет в наличии, а так есть шанс их урвать, то почему бы и нет)
p/s в идеале я бы советовал тебе подойти не к продавцу, а к начальнику отдела и предложить ему сразу 10%, так как они могут даже забронировать на несколько часов тебе карты, но тогда тебе придётся дать минимум 100$ предоплату, чтобы человек понимал что ты платёжеспособен и не пустозвон.

p/s2 майнеры рассказывали что в своё время даже накидывали 20% к сумме своего чека, чтобы им сделали сразу накладную по приходу карт в тот или иной магазин, а при открытии магазина на след день они уже с утра довольные и с картами
Ой, прошлое сообщение не правильно ответил
Я почему то всегда думал что они не в курсе ничего, т.к. на момент старта продаж видюх ещё нет в магазинах
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А чего там дорогого? Доступ фигню стоит, просто нет гарантий на 100% попадание, ибо многие сидят на ботах этих
А есть больше информации по боту? Я даже хз как он называется
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

SSD-1

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А есть больше информации по боту? Я даже хз как он называется
Alliance группу в вк найди, у них в подписке должен быть этот бот, они вроде не только шмотками занимаются
 

Bamper

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
21
Онлайн
21ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ой, прошлое сообщение не правильно ответил
Я почему то всегда думал что они не в курсе ничего, т.к. на момент старта продаж видюх ещё нет в магазинах
стажёры не в курсе, а полноценные продавцы или ещё лучше руководители отдела ещё как в курсе и всегда рады майнерам, которые могут договариваться )
 
Сверху