• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Аккаунты ВК

zbeehappy

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
47
Онлайн
12д 16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Народ подскажите такой вопрос, как можно реализовать аккаунт девушка друзей около 3500 что можно с ней делать, друзья реальные не накрутка сам добавлял
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Продать можешь, можешь группу создать для дрочеров, и пиарить через страницу.
Но опять же - многое зависит от друзей, которые на ней.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Могут быть дрочеры, могут быть обычные люди которые кидают заявки взаимно.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продать можешь, можешь группу создать для дрочеров, и пиарить через страницу.
Но опять же - многое зависит от друзей, которые на ней.
не подскажешь,где и за сколько можно слить?
 

EctorBravo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.20
Сообщения
6
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
антикино разводить и тд. на доставки и тд
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Да бля оставьте вы этот вк и этих телок. Это прошлый век,сейчас все более менее поумнели,просят по телефону говорить, по видеосвязи, никакого профита ты не поимеешь если у тебя не было опыта в наебе дрочеров. Это надо знать тонкости,как и что,даже матёрым наебщикам щас тяжело это все даётся
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продай ( но это копейки )

Дрочеров нет смысла предлагать как все, если только у тебя нет знакомой девушки которая будет тебе помогать с голосовыми или видео, а так почти без шансов.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да бля оставьте вы этот вк и этих телок. Это прошлый век,сейчас все более менее поумнели,просят по телефону говорить, по видеосвязи, никакого профита ты не поимеешь если у тебя не было опыта в наебе дрочеров. Это надо знать тонкости,как и что,даже матёрым наебщикам щас тяжело это все даётся
Да шо ты рассказываешь)))) дрочеры хватает голосовухи в Вайбере)))) и фразы либо на моих условиях либо иди НАХУЙ. СИ нужно баба с короной, отзывы, желательно наработанные а не сделанные, и фотки не профессиональные. Всё. Профит-около 1000$ за 3 месяца. По времени-1-2 часа в день. Нет тех дур, которые до оплаты звонят дрочерам из-за наплыва халявщиков и прочей нечисти. А я знаю минимум 3 реальных шлюх, с которыми создавал проект и говорил по Скайпу ( по делу естественно). И ни одна из них не звонит до получения бабла. Даже при предоставлении скрина перевода. Мамонт умеет делать уже)))) пробу без скрина баланса уже тоже никто не даёт. А если работать вперемешку с шиномонтажкой и сливать всякую дичь нищебродную и женатую, что мне реально внапряг делать, так можно получить в 2-3 раза больше. Только сливать нужно не реального ДРОЧЕРА, который купил, а дикуху, которая хочет на шару подрочить. Если не захочет платить- вьебать вирус и этот даун забудет дорогу к халяве на год минимум. И волки сыты, и мамонт остаётся. А дичь уничтожиается
 
Последнее редактирование:

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да шо ты рассказываешь)))) дрочеры хватает голосовухи в Вайбере)))) и фразы либо на моих условиях либо иди НАХУЙ. СИ нужно баба с короной, отзывы, желательно наработанные а не сделанные, и фотки не профессиональные. Всё. Профит-около 1000$ за 3 месяца. По времени-1-2 часа в день.
Ну это дрочерохантер на опыте, может и прав, но лично у меня не хватает нервов и навыков для работы с этими пидарасами, трудно доставать с них бабки ( лично мне )
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это дрочерохантер на опыте, может и прав, но лично у меня не хватает нервов и навыков для работы с этими пидарасами, трудно доставать с них бабки ( лично мне )
Перечитай пожалуйста изменил коммент
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну самое простое это сделать рассылку с сообщением одолжи денег)
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Да бля оставьте вы этот вк и этих телок. Это прошлый век,сейчас все более менее поумнели,просят по телефону говорить, по видеосвязи, никакого профита ты не поимеешь если у тебя не было опыта в наебе дрочеров. Это надо знать тонкости,как и что,даже матёрым наебщикам щас тяжело это все даётся
Чел, у меня группа+бот уже полгода всё стоит круто, раз в месяц пиарю, ставлю посты на отложку. А в остальном бот сам наебывает дрочеров.
А такие люди как ты, с настроем "Профита не будет" - профиты и не получают никогда)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Чел, у меня группа+бот уже полгода всё стоит круто, раз в месяц пиарю, ставлю посты на отложку. А в остальном бот сам наебывает дрочеров.
А такие люди как ты, с настроем "Профита не будет" - профиты и не получают никогда)
Чел я варился в этой сфере 4 года) я поболее знаю тебя, у меня тоже было много чего,закончил дрочерским каналом и приваткой, группа приносила мне стабильно кэс в день а то и больше,НО вложена в неё времени и сил было также не мало.
Каждому своё, я лишь своё мнение оставил)
 

Salukich

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
20
Онлайн
7д 2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не хочешь заморачиваться, просто продай её)
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Чел я варился в этой сфере 4 года) я поболее знаю тебя, у меня тоже было много чего,закончил дрочерским каналом и приваткой, группа приносила мне стабильно кэс в день а то и больше,НО вложена в неё времени и сил было также не мало.
Каждому своё, я лишь своё мнение оставил)
Ну если кэс в день это всё до чего ты дошёл за 4 года, то тебе стоит идти работать на завод, друг.
 
Сверху