• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Алкоголь. Как вы относитесь к алкоголю? Пираты делятся своим опытом.

Keep786

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.23
Сообщения
13
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется иногда можно випить с друзьями не болле того
 

fvnkq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.23
Сообщения
14
Онлайн
1д 14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак. Бесполезная трата внимания и средств.
 

Grolism

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.23
Сообщения
5
Онлайн
9ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Синька-зло. Я очень рад, что родился с крайне слабой печенью и мой организм не вывозит обычную попойку в какой-либо праздник, не говоря уже о запое, большая часть, с кем я выпиваю/выпивал-уже либо на пути к алкоголизму, либо полноценно страдают от данной "болезни", лучше найти другой способ расслабиться.
Выпиваю крайне редко и мало, выбирая что-то вкусное
 

Fantsbs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.23
Сообщения
1
Онлайн
12ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как лучше всего быстро бросить пить
 

Grolism

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.23
Сообщения
5
Онлайн
9ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как лучше всего быстро бросить пить
Сила воли и врачи. 90% это сила воли, ибо при помощи врачей ты может быть и перестанешь пить на какой-то срок, НО сломаться можно всегда.
 

BeniMil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
11
Онлайн
3д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, на самом деле дело каждого пить или не пить...
У меня нет золотой середины , пью редко , но метко ) . А так , конечно расслаблятся нужно.
 

MaltaRing99

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
39
Онлайн
36д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нормально я так попил. и одни проблемы от этого. не пейте парни, синька зло.
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много печальных примеров вокруг. Не бухаю.
 

Monpanshe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с тем, что мало пить - лучше вообще не пить. Любил напиться "у какаху". Но мне всегда после алкоголя очень плохо. Ну прям очень... Бывает наблюдаю за людьми и понимаю, что если бы я так пил как они то я бы умер на третий день. Предпологаю, что у таких людей организм сильнее. Ну или как вариант просто тренерованый. Как Вы считаете? Это тренеровка или предрасположенность человека? Например я считаю, что этому натренероваться нельзя если нет к этому способностей)))
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с тем, что мало пить - лучше вообще не пить. Любил напиться "у какаху". Но мне всегда после алкоголя очень плохо. Ну прям очень... Бывает наблюдаю за людьми и понимаю, что если бы я так пил как они то я бы умер на третий день. Предпологаю, что у таких людей организм сильнее. Ну или как вариант просто тренерованый. Как Вы считаете? Это тренеровка или предрасположенность человека? Например я считаю, что этому натренероваться нельзя если нет к этому способностей)))
Генетические особенности, вес, возраст играют роль. "Тренировка" тоже :) Я в своё время квасил как конь, и чувствовал себя бодро.
 

KeriOchat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.22
Сообщения
8
Онлайн
8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я недавно открыл понятие гибкий зож, это когда ты в пятницу бухнул, а в субботу встал пошел в зал и 2 часа попахал, не стоит себя постоянно ограничивать, на менталке скажится, но и вдаваться во все тяжкие не стоит, баланас во всем
 

Monpanshe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Генетические особенности, вес, возраст играют роль. "Тренировка" тоже :) Я в своё время квасил как конь, и чувствовал себя бодро.
Ну честно не получалось. Пробовал за всю жизнь похмеляться 2 раза. Один раз стало ещё хуже. А второй раз Долго не легчало а потом отъехал. В общем больше не пью.
 

AlexSTI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алкоголь - дурманит рассудок, не употребляю. Есть товарищи которые употребляли в целях успокоения нервов, но по факту поддались давлению обстоятельств.
 

Monpanshe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алкоголь - дурманит рассудок, не употребляю. Есть товарищи которые употребляли в целях успокоения нервов, но по факту поддались давлению обстоятельств.
Так люди и спиваются. Это как наркотик. Походу не замечаешь как оказываешься в этом дерьме. Дай бог не понять как это происходит. Наверное это незаметно.
 

маслоплан мс

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
42
Онлайн
1д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бросаю бухать. Раньше пил каждый день как не в себя. Крепкую синьку лупил соло дома за компом от нех делать. Щас могу иногда пивка припить по тихой грусти с корефанами. Ну или крепенького по праздникам
 

vlad.ro777

Пират
Изгнан
Регистрация
28.02.23
Сообщения
60
Онлайн
3д 9ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственное что делает меня счастливым
 

KaratelJim

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не против алкоголя в компании, помогает раскрепощать даже самых замкнутых людей, поднимает настроение. Также алкоголь должен быть нормальным, то есть по качеству и, конечно же в разумных объёмах.
 

Rikimaru91

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.23
Сообщения
9
Онлайн
9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алкоголь как и все наркотики Болото, так что не употребляю!
 

Dyadya Yura

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.22
Сообщения
16
Онлайн
3д 20ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слива шляпа!!! Как не крути..
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Алкоголь зло, только мозг тупеет от него, не пю, не пил, не буду пить =)
 

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пил каждый день водку с колой, так для увеселения, потом начал замечать, что водка не веселит, а скорее выводит из гавёного настроя. Пока не выпью голова звенела. В общем решил завязать. Не пью уже как год.
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
143
Онлайн
15д 22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично мое отношение к алкоголю негативное! Есть люди которые выпивают в меру,им это не мешает жить,и дело лично каждого,не имею нечего против!Но у меня с этим проблемы,у меня нет кнопки Стоп!Если я пью,то это до талого!Благодаря этой безтормознутости было очень много проблем вплоть то лишение водительского, принималово легавыми!Решил для себя что это не мое,и мне это не надо!Год не пью!Если из-за привычки растут проблемы,и есть большая потеря финансов, однозначно бросайте!Всем удачи и трезвости!
 

AlexSTI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так люди и спиваются. Это как наркотик. Походу не замечаешь как оказываешься в этом дерьме. Дай бог не понять как это происходит. Наверное это незаметно.
Мне кажется, есть смысл оградить подобных людей «в больших обьемах употребляющих алкоголь» от нормального общества.
 

AlexSTI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бросаю бухать. Раньше пил каждый день как не в себя. Крепкую синьку лупил соло дома за компом от нех делать. Щас могу иногда пивка припить по тихой грусти с корефанами. Ну или крепенького по праздникам
Объясни пожалуйста, в чем кайф? Мне просто не понятно… Это же бесполезная трата денег в унитаз.
 

bobuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно два раза в неделю и ничего не будет, но умеренео
 
Сверху