• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Авария, треск стекла

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ехали мы так несколько минут, и уже практически стали подъезжать к моей родной деревне, как вдруг я увидел, как наш Петя, начал засыпать, я резко начал его будить, но только моя рука коснулась его плеча, как нас просто выкинуло с дороги, и мы просто пролетели несколько наверное десятков метров, упали на землю, сделали несколько оборотов вокруг оси автомобиля, и остановились где то в кустах. Все это произошло за считанные секунды, но для меня это было как будто несколько минут, серьезно, я не понимал что происходит до последнего. Я оглянулся, ахуел от происходящего, но резко осознал, что так просто сидеть нельзя, на кону жизни этих молодых ребят, я отстегнулся, выполз из машины, и побежал на дорогу, меня увидели, я обрадовался этому, как никогда. Все, нужно бежать обратно к машине, и срочно всех оттуда доставать, они были без сознания, и от этого было не легче. Сложнее всего было пассажиру переднего сидения, он просто наполовину торчал из лобового стекла, весь в крови, его тело было изрезано, одним словом, зрелище не для слабонервных. Приехала скорая, всех забрали, меня же не стали, внешне осмотрели, все было в порядке, меня просто отвезли домой, это было легко, так как это все произошло где-то в километре от моего дома.

Всем наверное интересно, чем же все кончилось. Д чем могла кончится эта история, одна драма, д и только. Начнем с самой малой потери, это автомобиль, ну его сразу можно было просто отдавать на металлолом, больше вариантов не было. 2 девочки пролежали в больнице, они легко отделались, так сказать синяками и ссадинами. Водитель наш, Петя, попал в реанимацию, как позже узнали, его ударило грудиной об руль, с ужасающей мощью, но сукин сын остался жив. Больше всех не повезло парнишке на переднем сидении, его настолько сильно разхерачело, что травмы оказались несовместимы с жизнью, понимаете о чем я. Про себя я не говорю, я чудом остался цел, спас ремень, было пару синяков по телу, но это ерунда.
Серьезно досталось чуваку который меня уговорил сесть в машину, мой брат узнал о том что это была его идея, ну и просто избил его, ну и я пиздюлей от него получил, но моральных.
История была поведана в более менее комическом стиле, особо по написанию статей не шарю. Но что я хотел донести до людей, насколько бы молоды мы не были,не казалась нам жизнь безбашенной, не глупи, ведь дома тебя ждёт мама, которая не спит, пока ты не войдешь за порог, цени в первую очередь людей, которые дорожат тобой и не делай безрассудных поступков.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахуенная история, в чем суть я правда нихуя не понял, ну так история из жизни каких я могу написать миллионы, типо как я пошел утром посрать, как помог соседской кошке родить ну и все в таком духе. А можно еще и рерайтить местные новости своего села допустим, а хули чем допустим не рассказ из жизни, порой читаю этот раздел и ахуеваю от фантазий посетителей.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фарм пиастров полным ходом
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фарм пиастров полным ходом
Не говори, ебашут всякую залупу и при чем порой читаешь там реально нет вообще смысловой нагрузки, хуету накатают лишь бы написать. Вам повезло что я не отвечаю за этот раздел, реально ))) , половину подобной блевотины не пропустил бы даже.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не говори, ебашут всякую залупу и при чем порой читаешь там реально нет вообще смысловой нагрузки, хуету накатают лишь бы написать. Вам повезло что я не отвечаю за этот раздел, реально ))) , половину подобной блевотины не пропустил бы даже.
Прочитай другие, там такая же залупа )

4 поста в акулах пера за час, ммм понимаю
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитай другие, там такая же залупа )

4 поста в акулах пера за час, ммм понимаю
Да я знаю, такой шлак ебашут просто пиздец, можно реально по 20 штук подобной хуеты каждый день штамповать, не лень же сука ))))) . Пустите блядь свою энергию в нужное русло, развивайте свой бизнес , свои проекты, нет блядь сидят и тратят свое время на выдумывания всякой хуеты. Так и сдохните реально нищими если будете так тратить свое время.
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прочитай другие, там такая же залупа )

4 поста в акулах пера за час, ммм понимаю
Чел, истории носят зерно смысла, и как его раскрывать, это индивидуально для каждого человека, может качество хромает, не полностью раскрыт смысла, но все истории обосирать нельзя
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что за облизанные жопы сверху ребят, если хотите обосрать статью, обсирайте в лс, вы говорите я пиастры набиваю, вы а свою очередь сообщения на реакции набиваете
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
но все истории обосирать нельзя
Ну если большинство историй реально полная хуетень написанная для набива пиастр, зачем же мне писать что это реально крутой продукт или хотя бы качественный, ну это реально полная хуета даже не смотря на то что ты потратил свое время, лучше бы чай с печенькой пошел попил, больше бы пользы было бы.
Да и мне нет смысла сообщения или репу там какую то набивать )))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чел, истории носят зерно смысла, и как его раскрывать, это индивидуально для каждого человека, может качество хромает, не полностью раскрыт смысла, но все истории обосирать нельзя
Срал я как то в кустиках в моей родной деревне, и увидел барашка который смотрел на меня через все камыши, мы переглядывались так 5-6 минут и я закончил срать, после чего я вернулся домой и начал думать об этом всю ночь, и одна мысль мне не давала спокойно жить, почему этот барашек смотрел на то как я сру?.... возможно он хотел мне сказать что то.. или он тоже хотел какать... друзья, мораль такова, не стоит пропускать мимо разума такие знаки... ведь все мы можем оказаться на месте барашка ..

P.s. Блять лучше бы в акулы написал, изи 3к было бы
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну если большинство историй реально полная хуетень написанная для набива пиастр, зачем же мне писать что это реально крутой продукт или хотя бы качественный, ну это реально полная хуета даже не смотря на то что ты потратил свое время, лучше бы чай с печенькой пошел попил, больше бы пользы было бы.
Да и мне нет смысла сообщения или репу там какую то набивать )))
Нет смысла , по крайней мере этим и занимаетесь с гражданином тафух, критикуешь предлагай, поговорите с администрацией, ужесточите требования акул пера , Дабы не возникало таких ситуаций , или как бабки на лавочке будете спамить под статьей в надежде на что? Показать свой интеллект в умении красиво стебануть? Поздравлю, для этого много мозгов не надо
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет смысла , по крайней мере эти и занимаетесь с гражданином тафух, критикуешь предлагай, поговорите с администрацией, ужесточите требования акул пера , Дабы не возникало таких ситуаций , или как бабки на лавочке будете спамить под статьей в надежде на что?
Это форум и тут каждый имеет право высказывать свое мнение, это открытый ресурс понимаешь? Мы обсуждаем в этом случае твою писанину, почему бы и нет? Не нравится? Ну может в следующий раз будешь что то дельное писать кто его знает.
 

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это форум и тут каждый имеет право высказывать свое мнение, это открытый ресурс понимаешь? Мы обсуждаем в этом случае твою писанину, почему бы и нет? Не нравится? Ну может в следующий раз будешь что то дельное писать кто его знает.
Ну конечно не нравится, но ты действительно думаешь, что слушая мнение двух базарных бабок я начну делать так что бы увидеть ваше одобрение , или что? Читатель лишь видит насколько что старички форума, могут быть глупыми, что от нехуй делать разводят базар под статьей, в этом случае они посмотрят не на качество статьи, а на вашу глупость, что вы сначала друг другу жопы лижете, а дальше пытаетесь показать остроумие и «шутите» ха-ха-ха
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну конечно не нравится, но ты действительно думаешь, что слушая мнение двух базарных бабок я начну делать так что бы увидеть ваше одобрение , или что? Читатель лишь видит насколько что старички форума, могут быть глупыми, что от нехуй делать разводят базар под статьей, в этом случае они посмотрят не на качество статьи, а на вашу глупость, что вы сначала друг другу жопы лижете, а дальше пытаетесь показать остроумие и «шутите» ха-ха-ха
Судя по твоей писанине ты сам то особо умом не отличаешься, так что давай не будем переходить на личности. Думаю закрыли тему и каждый сделал свои выводы.
 

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Срал я как то в кустиках в моей родной деревне, и увидел барашка который смотрел на меня через все камыши, мы переглядывались так 5-6 минут и я закончил срать, после чего я вернулся домой и начал думать об этом всю ночь, и одна мысль мне не давала спокойно жить, почему этот барашек смотрел на то как я сру?.... возможно он хотел мне сказать что то.. или он тоже хотел какать... друзья, мораль такова, не стоит пропускать мимо разума такие знаки... ведь все мы можем оказаться на месте барашка ..

P.s. Блять лучше бы в акулы написал, изи 3к было бы
Не ну это хотя бы смешно, так что не просто бессмысленный флуд.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
очередная поебота от пиастро-дрочера, куда смотри администрация, ща я тоже пойду в раздел "Акулы пера" и буду штамповать пиздецовые истории как посрал утром ахуенно или как в магаз за хлебом сходил
автору - х-тьфу:mad:
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня несколько вопросов
  1. Что была за машина?
  2. Где ты находился в машине?
  3. Почему увидел спящего водилу ты находясь сзади а не тот кто был сбоку?
  4. Как ты понял что он засыпает?
  5. Какого хуя твой брат дал кому-то пизды? Это бля ВАЩЕ КАК?
  6. Ты считаешь нормальным что кому-то дали пизды из-за тебя за то к чему он не имеет НИКАКОГО отношения?
Без обид, но на пиздеж похоже.
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я из средней Азии. Пока не курну бошек вообще хуй сяду за руль. Ахуели что ли, чтобы я трезвый куда то ехал?!
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Щас еще правда права забрали на пересдачу, из за того что пешеходов забываю пропускать, куча штрафов из за этих ебучих пешеходов. Так и езжу убитый и без прав. И пешеходов один хер не пропускаю. Пошли они нахуй! Че не видят что я еду по делам блять?! Ходят тут ска пешком...
 

Chemadan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно, а что за машина?
 
Сверху