• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Авария

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
История из юношества, по названию понятно что я попал в аварию. Летом все мы приезжаем к бабушке с дедушкой в деревню, я не исключение, и в одно из лето, со мной приключилась интересная история. Деревня с населением 10-15 человек, 5 из которых это мои родные, но летом приезжают дачники, а с ними и мой близкий друг «Егор», с ним мы проводим все лето вместе.
Был обычный пригожий день, утро началось с того, что бабуля разбудила меня рано утром, что бы я помог ей с огородом. И так почти целый день у меня проходил в огороде, занимаясь поливом, окучиванием и другими непонятными для городского человека делами. Но слава богу наступил вечер, и можно было со спокойной душой идти по своим делам.
«Егор» приехал ко мне на своем мопеде и мы как обычно поехали в соседнее село, дабы украсить наш вечер.
Подъехав мы увидели знакомых нам и совсем нам незнакомых ребят, это были девочки и парни, которых мы видели впервые, ну мы как умные и культурные ребята, решили поздороваться со всеми присутствующими. Прошел час, другой, время близится к ночи, все решают, что надо бы скрасить скучный вечер и разбавить его алкоголем, ну как же деревенские ребята откажутся от любимого бухлишка, на том и решили, что надо пить! Отправили ребят за бухлом, проходит около 15 минут, и вот они уже тут, счастливые, с бутылками. Как вы уже понимаете, ночь обещала быть очень веселой, практически все начали пить, кроме меня(не вижу в распитии ничего веселого) так и прошло несколько часов, которые для меня продлились как вся ночь, а для них, как будто одно мгновение. И вот, огромное количество бухих молодых ребят, им ведь в голову может прийти все что угодно, но одному из всей этой толпы(назовем его Петя)пришла самая ебанная мысль, которую только можно было придумать
Петя решил, почему бы не взять свою двенашку, и не покататься бухим ночью, его поддержали 2 девочки и 1 парень, резко ко мне подскачил один из типов, и такой, слушай ты трезвый, давай, езжай с ними, проследишь, что бы все в порядке было, ну а что я, я был молод, глуп, ну и согласился, я надеялся на то, что я смогу как-то проследить, успокоить или что-то в этом духе. Ну что, я сел сзади у двери со стороны водителя, и сразу же пристегнулся(есть у меня такая хорошая привычка), и мы поехали.
С самого начала он решил дать по газам, и мы просто прижались своими спинами к креслам, мы выехали из деревни, и поехали в сторону района, я аккуратно просматривал на спидометр, и видел как набиралась скорость, 120,140,160 с каждой секундой, я зажимал ручку все сильнее и сильнее. И тут Я решил, что надо бы сказать, что бы он сбавил скорость, но меня в ту же секунду заткнули, мне пришлось просто молчать, мы поехали дальше. Все молчали, и единственное что я слышал, так это рев мотора, который уже работал на исходе своих сил.
 

ЛиS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.07.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не стоит пьяным ездить за рулем да и трезвым стоит быть внимательным
 
Сверху