• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Бан по железу

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день, форумчане. Требуется ваша помощь.
Есть некая соц сеть, которую я использую для продвижения. Все в рамках закона и правил этой сети. Получил бан за мультиакк и теперь каждый использующийся мной акк банится за 20 часов.
Использование ВПН не помогает.
Аккаунты используются через 2 телефона и компьютер. Грешил на бан железа роутера, ведь он объединяет все три девайса, но потом пробовал через мобильный интернет, все-равно отлетает, значит идет бан по железу самих девайсов.
Телефоны apple, так что их думаю сразу можно забыть в силу сложности перепрошивки.
Такой вопрос, по каким параметрам чаще всего банят железо (знаю про Mac adress и hwid) телефона и компьютера?
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прокси пробовал, если это Facebook то аккаунт нужно прогревать, ибо за очень активную деятельность банят всех.
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прокси пробовал, если это Facebook то аккаунт нужно прогревать, ибо за очень активную деятельность банят всех.
Прокси не пробовал, далек от манипуляций с компьютерами, соц сеть Reddit, да только проблема в том, что данных по обходу бана нет даже на англ форуме
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Через Инкогнитон не пробовал?
 

downone767

Юнга
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 8ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Антидетект браузер бери, он тебе всё поменяет и разрешение, и операционку, и браузер, и железо
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Антидетект браузер бери, он тебе всё поменяет и разрешение, и операционку, и браузер, и железо
Да, наверное попробую. Надеюсь получится обойти этот бан. Благодарю
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
  • Like
Реакции: VKR

YellowPack

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.04.21
Сообщения
3
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
УУУУ, ну тут скорее всего полностью все железо. Это же соц сеть бро, да и тем более на это форуме вряд ли тебе программисты ответят, тебе на хабр или типо того
 
  • Haha
Реакции: VKR

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добрый день, форумчане. Требуется ваша помощь.
Есть некая соц сеть, которую я использую для продвижения. Все в рамках закона и правил этой сети. Получил бан за мультиакк и теперь каждый использующийся мной акк банится за 20 часов.
Использование ВПН не помогает.
Аккаунты используются через 2 телефона и компьютер. Грешил на бан железа роутера, ведь он объединяет все три девайса, но потом пробовал через мобильный интернет, все-равно отлетает, значит идет бан по железу самих девайсов.
Телефоны apple, так что их думаю сразу можно забыть в силу сложности перепрошивки.
Такой вопрос, по каким параметрам чаще всего банят железо (знаю про Mac adress и hwid) телефона и компьютера?
В твоем случае я бы мог порекомендовать один из браузеров антидетектов, какой выбрать решать тебе, я лично пользуюсь сферой, но их множество (кому какой по душе) + прокси покупные, и вообще проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
первое что пробуй в таких случаях это VPN , не помогло тогда антидетект - должен 100% помочь
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В твоем случае я бы мог порекомендовать один из браузеров антидетектов, какой выбрать решать тебе, я лично пользуюсь сферой, но их множество (кому какой по душе) + прокси покупные, и вообще проблем не будет.
Браузер "индиго" ещё есть,надежный софт,но дорогой,100 вкладок браузера стоят 100 евро,это минимальный тариф.Как вариант брать в складчину с людьми,которые занимаются вилками или подобными делами,которым требуется уникализация
 
  • Like
Реакции: VKR

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже давно по видюхе можно блок выписать. В соц. сетях давно эта фишка. Макадрес ещё замаскировать можно, а вот видюху только под смену) Хотя скрипт_системой можно и зашифровать, но разберётся не каждый в этом.
 
  • Like
Реакции: VKR

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
когда банят - переустанавливаем винду , помогает
Вот это действительно самый простой и удобный вариант! Чего там со всякими антидетектами морочиться:D:D:D
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Аккаунты используются через 2 телефона и компьютер. Грешил на бан железа роутера, ведь он объединяет все три девайса, но потом пробовал через мобильный интернет, все-равно отлетает, значит идет бан по железу самих девайсов.
Телефоны apple, так что их думаю сразу можно забыть в силу сложности перепрошивки.
Такой вопрос, по каким параметрам чаще всего банят железо (знаю про Mac adress и hwid) телефона и компьютера?
Дедики или виртуалки не пробовал? Тем с бесплатными дедиками на бухте - валом, ломанных VMware - в сети достаточно. Каждый раз будет новое железо.
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем спасибо за неожиданный наплыв сообщений, в итоге пользуюсь простой связкой впн+антидетект. Для моих целей хватает
 
Сверху