• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Белая схема "Массажный салон"

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Саму схему пробовал самостоятельно, она полностью белая, требует небольшой актерский талант и навыков СИ. При грамотном подходе выхлоп будет отличным. Работать можете как самим,так и нанять таких же "массажистов". Схему можно масштабировать, менять под себя. Можно менять и цвет схемы.

Нам потребуется: 1) Несколько сертификатов о прохождении курсов и повышении курсов массажиста. Сертификаты можно найти в открытом доступе, с курсов у других регионов. Их редактируем, прописываем свои данные, распечатываем и помещаем в рамочку. Можете по аналогичной схеме сделать себе диплом.

sert_universal.jpg


2) Арендовать небольшое помещение. По цене и качеству отлично подходят цокольные этажи.

3)На Авито покупаем массажный стол (есть разные, новые и б/у, в среднем до 5к,а то и до 3к можно купить). Стилизованную одежду под массажиста, перчатки, полотенца.

Стол.jpg

4)Покупаем пустые флаконы на Авито и покупаем масла, кремы (они есть в любом магазине от Пятерочки до FixPrice).Масла и кремы переливаем во флаконы и рассказываем о том, что это авторская линия косметики, которая используется только профессиональными массажистами.
Флак.jpg

5) Инстаграм-аккаунт, фотографии в него можно загрузить из других массажных салонов. Накручиваем подписчиков, положительные комменты, можно разместить фотографии довольных клиенток из других салонов. Отмечаемся в комментах в известных аккаунтах города.

6) Смотрим пару курсов массажа на YouTube, украшаем комнату, можно добавить благовония, все что вашей душе угодно. И ждем клиенток.

Я работал по данной схеме с таким же «массажистом» в складчину. Расходы в начале вышли чуть более 8к с человека (общая стоимость аренды помещения в месяц 10 к, моя половина 5к+3к расходники). Если поставить на поток, добавить дополнительные услуги (Чай на травах, различные виды массажа),то в день реально зарабатывать от 5к.
 

FraudDumpovich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для белого бизнеса недорого+можно посадить шелупонь какую-нибудь на ноготочки
 

Ванька Жулик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.20
Сообщения
8
Онлайн
4д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гениально)))Жена работает в салоне красоты,там как раз пустует одна комната небольшая,если пустит хозяйка,то обязательно попробую,плюс думаю что за аренду брать не будет,только процент с выхлопа,а "массажиста" найти не проблема))Если все прокатит,отпишу по результату,только при нынешнем положении дел,клиенты обслуживаются там только "свои" ,но протестить на них можно бесплатно,пару раз))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Все , бросаю все свои дела , и начинаю делать так же)

Я бы с радостью занимался этим делом , особенно если бы ходили только красивые девушки , страшных бы я конечно же не пускал , говорил что
все места заняты))

У меня давно была идея открыть 3 таких точки в моем городе , и нанять работников , ну потом как то забил , а тут своей схемой)))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ТС, а шо по коронавирусу? Спрос на массаж не затронул? Если придёт какая-то говноинспекция, закрывать двери и съёбываться из окна со словами "не знаю, что за массаж, не знаю, кто закрыл двери, отстаньте от меня" ??
 

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гениально)))Жена работает в салоне красоты,там как раз пустует одна комната небольшая,если пустит хозяйка,то обязательно попробую,плюс думаю что за аренду брать не будет,только процент с выхлопа,а "массажиста" найти не проблема))Если все прокатит,отпишу по результату,только при нынешнем положении дел,клиенты обслуживаются там только "свои" ,но протестить на них можно бесплатно,пару раз))
Аккуратней, а то жена заревнует )
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, а шо по коронавирусу? Спрос на массаж не затронул? Если придёт какая-то говноинспекция, закрывать двери и съёбываться из окна со словами "не знаю, что за массаж, не знаю, кто закрыл двери, отстаньте от меня" ??
Сам работал еще в студ годы,пару лет назад, сейчас нет.На данный момент работает знакомый в этой сфере,постоянные клиентки как ходили так и ходят,а новых клиенток пока записывает на сеансы после карантина.
 

DerekGatilla

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая идея , но есть варик что легавые приебутся . Если нахлабучат , что ты мощенник не уедешь ли ?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая идея , но есть варик что легавые приебутся . Если нахлабучат , что ты мощенник не уедешь ли ?
Максимум-КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии). Там штраф меньше выхлопа за пару дней, заплатишь,другую квартиру арендуешь и заново.
 

fearless77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
9
Онлайн
14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гениально и познавательно. Спасибо, может откроем с пацанами пару таких салончиков.
 

VLADIMIRPUTIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
7
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема хорошая,но все таки лучше оформить все по белому и платить налоги
 

Maxim78987

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
13
Онлайн
13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ходил на такой массаж там были массажистки и они мне предлогали всегда интим услуги аххаха
 

Klon_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Саму схему пробовал самостоятельно, она полностью белая, требует небольшой актерский талант и навыков СИ. При грамотном подходе выхлоп будет отличным. Работать можете как самим,так и нанять таких же "массажистов". Схему можно масштабировать, менять под себя. Можно менять и цвет схемы.

Нам потребуется: 1) Несколько сертификатов о прохождении курсов и повышении курсов массажиста. Сертификаты можно найти в открытом доступе, с курсов у других регионов. Их редактируем, прописываем свои данные, распечатываем и помещаем в рамочку. Можете по аналогичной схеме сделать себе диплом.

Посмотреть вложение 11094

2) Арендовать небольшое помещение. По цене и качеству отлично подходят цокольные этажи.

3)На Авито покупаем массажный стол (есть разные, новые и б/у, в среднем до 5к,а то и до 3к можно купить). Стилизованную одежду под массажиста, перчатки, полотенца.

Посмотреть вложение 11095
4)Покупаем пустые флаконы на Авито и покупаем масла, кремы (они есть в любом магазине от Пятерочки до FixPrice).Масла и кремы переливаем во флаконы и рассказываем о том, что это авторская линия косметики, которая используется только профессиональными массажистами.
Посмотреть вложение 11096
5) Инстаграм-аккаунт, фотографии в него можно загрузить из других массажных салонов. Накручиваем подписчиков, положительные комменты, можно разместить фотографии довольных клиенток из других салонов. Отмечаемся в комментах в известных аккаунтах города.

6) Смотрим пару курсов массажа на YouTube, украшаем комнату, можно добавить благовония, все что вашей душе угодно. И ждем клиенток.

Я работал по данной схеме с таким же «массажистом» в складчину. Расходы в начале вышли чуть более 8к с человека (общая стоимость аренды помещения в месяц 10 к, моя половина 5к+3к расходники). Если поставить на поток, добавить дополнительные услуги (Чай на травах, различные виды массажа),то в день реально зарабатывать от 5к.
сфера услуг хоть и заполоняет все вокруг, но можно постараться над качеством, а там и курсы массажиста может пройдете они не такие дорогие
 

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
плюсом можно пощупать девок, схема просто и гениально. лайк
 

Etsyseo

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.22
Сообщения
27
Онлайн
1д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для белого бизнеса недорого+можно посадить шелупонь какую-нибудь на ноготочки
я сидел читал тему с серьезным лицом, но когда прочитал посадить шелупонь на ноготочки меня прорвало на ржач. Спасибо за хорошее настроение)
 

nikolayyo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.23
Сообщения
5
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
продам бит
150грн
 

redfire

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.23
Сообщения
17
Онлайн
14ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема годная. Если город небольшой, то можно хорошо распиариться, а потом получать хорошие деньги
 

Tanat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо за информацию учел тему
 
Сверху