• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Беларусы, кто смог выехать с Беларуси, и как?

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
79д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересует вопрос, как обстоит сейчас обстановка на выезде из Беларуси, а конкретно в сторону Украины, Польши, Литвы, Латвии.

Если кто-то выехал - расскажите каким образом?
Если кто-то не смог выехать, поделитесь, по какой причине.

Хочу попасть на территорию Украины, но каким образом не знаю. Выезд из Беларуси закрыт был еще до войны. Только по рабочей визе или если учишься за границей. Сейчас подавно не выпускают, из-за всего что происходит.
 

ALBrabus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.21
Сообщения
5
Онлайн
23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через Грузию двигай, там безVis, дешевое жилье, а оттуда можешь ехать куда душе угодно.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
79д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ALBrabus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.21
Сообщения
5
Онлайн
23ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто ответил на твой вопрос, как выехать из РБ )
На сегодняшний день, выезд через Грузию чуть ли не единственный из вариантов.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
79д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто ответил на твой вопрос, как выехать из РБ )
На сегодняшний день, выезд через Грузию чуть ли не единственный из вариантов.
Не, сегодня на границе Грузии, белорусов почти всех развернули. Уже не принимают толком.

Да и просил же, поделиться опытом, кто уехал а кто не смог и почему. Теория на данный момент не интересует.
 

NSV

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выехал в субботу утром через Брест в Польшу на машине, из оснований было медицинское обследование. Просто записываешься на сдачу теста на ковид в частной клинике в Польше, на почту скидывают документ с записью, распечатываешь его и пропускают
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересует вопрос, как обстоит сейчас обстановка на выезде из Беларуси, а конкретно в сторону Украины, Польши, Литвы, Латвии.

Если кто-то выехал - расскажите каким образом?
Если кто-то не смог выехать, поделитесь, по какой причине.

Хочу попасть на территорию Украины, но каким образом не знаю. Выезд из Беларуси закрыт был еще до войны. Только по рабочей визе или если учишься за границей. Сейчас подавно не выпускают, из-за всего что происходит.
Есть чат в Вайбер.так и называется Граница(могу ссылку в лс дать). и зачем грузия , если через беларусь ты можешь ехать еще в польшу?главное основание для въезда иметь....в данном случае, трудовая или гуманитарная виза.в литву туристические уже начали открывать.
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть чат в Вайбер.так и называется Граница(могу ссылку в лс дать). и зачем грузия , если через беларусь ты можешь ехать еще в польшу?главное основание для въезда иметь....в данном случае, трудовая или гуманитарная виза.в литву туристические уже начали открывать.
Должны в польшу тур визы вроде открыть.
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мб кто знает вообще как попросить полит убежище в польше белорусу? Что для этого надо?
 

the_rock

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
117
Онлайн
3д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху