• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Binance, а как же ситуация в 2022?

henry057

Пират
Изгнан
Регистрация
03.03.21
Сообщения
70
Онлайн
7д 20ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем привет, прежде хочу сказать, что я не занимаюсь никаким прогревом и прочей херней, больше месяца назад я создал тему о "бесконечных деньгах" и я бы заблокирован администрацией за оск. других участников ( ПРОСТО не выдержал когда меня начали обзывать скаммером и прогревщиком ) ( за это я извиняюсь ) форумов, зачем я создал эту тему?

Всем известно, что НБУ запретило делать пополнения бирж, скажу вам так, все это херня парни, нашёл как обойти данное ограничение, что хочу сказать вам? Те, кто решили что схема умерла, думайте как сделать обход, если найдете как реализовать, сможете хорошо подняться, сейчас курс просто ОТЛИЧНЫЙ.
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
326
Онлайн
10д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нашел как обойти?) Да ладно) P2P как работало, так и работает)
Торговля именно через P2P обеспечивает экономическую стабильность (та гривна, что ушла на биржу, фактически одновременно возвращается обратно в банк), что обеспечивает экономическую стабильность. Нечего сейчас покупать крипту другими способами.
 

Iluaiii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.04.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как обойти помоги пж
 

Pumastik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.12.21
Сообщения
131
Онлайн
27д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
уже снова не работает(
 

Iluaiii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.04.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но дальше не знаю что делать, там по курсу 29.8 будет долар
 

Вуйко

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
15
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надо было делать месяц назад щас все хотят крутить)
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, прежде хочу сказать, что я не занимаюсь никаким прогревом и прочей херней, больше месяца назад я создал тему о "бесконечных деньгах" и я бы заблокирован администрацией за оск. других участников ( ПРОСТО не выдержал когда меня начали обзывать скаммером и прогревщиком ) ( за это я извиняюсь ) форумов, зачем я создал эту тему?

Всем известно, что НБУ запретило делать пополнения бирж, скажу вам так, все это херня парни, нашёл как обойти данное ограничение, что хочу сказать вам? Те, кто решили что схема умерла, думайте как сделать обход, если найдете как реализовать, сможете хорошо подняться, сейчас курс просто ОТЛИЧНЫЙ.
есть какие-то пруфы или просто вброс? и можно ли с РФ карт крутить ?
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите, а если с европы пополнять вайс и револют, то получается можно обойти лимиты?
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так а профит откуда?
Ну я имею ввиду пополнять их с укр карт, по закону же нельзя выводить за границу более 100к, но если я живу в европе, и я вывожу их на иностраные карты для личных нужд, то тут тоже работает лимит 100к?
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я имею ввиду пополнять их с укр карт, по закону же нельзя выводить за границу более 100к, но если я живу в европе, и я вывожу их на иностраные карты для личных нужд, то тут тоже работает лимит 100к?
не ебу, открывай ФОП и не еби голову
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не ебу, открывай ФОП и не еби голову
Тогда будет получаться что весь профит который получил, отдашь на налоги, или максимум 1-2% останется, смысла нет этих телодвижений
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cooper999, + белые деньги, когда СБУ придет заберет бабки еще и поебалу дадут, в этот момент будешь вспоминать мое сообщения и соглашаться на 2% :)(нихуя себе смайлики есть))
 

Hunter003

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.22
Сообщения
2
Онлайн
1д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно в личку как обойти?)
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cooper999, + белые деньги, когда СБУ придет заберет бабки еще и поебалу дадут, в этот момент будешь вспоминать мое сообщения и соглашаться на 2% :)(нихуя себе смайлики есть))
Та какое сбу, они такой мелочью не занимаются)) до 500к ты даже под фин мониторинг не попадаешь, то есть ты в не поле зрения для них, это если только какой-то косяк за тобой будет, тогда да, могут тебя поставить в ручную на фин мониторинг и отслеживать все твои приходы и уходы, и тогда найти за что предъявить, а так по сути деньги то остаются в стране, просто прокручиваются постоянно
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та какое сбу, они такой мелочью не занимаются)) до 500к ты даже под фин мониторинг не попадаешь, то есть ты в не поле зрения для них, это если только какой-то косяк за тобой будет, тогда да, могут тебя поставить в ручную на фин мониторинг и отслеживать все твои приходы и уходы, и тогда найти за что предъявить, а так по сути деньги то остаются в стране, просто прокручиваются постоянно
ну я бы не был на столько уверен, они и так все видят и понимают, просто пока не нужен или жду когда сделаешь что-то сильное
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну я бы не был на столько уверен, они и так все видят и понимают, просто пока не нужен или жду когда сделаешь что-то сильное
По сути это сокрытие прибыли и неуплата налогов, причем тут сбу? даже если и захотят нагнуть, просто заставят заплатить этот налог с прибыли и максимум какой-то штраф за не своевременную уплату налога и все
 

Macan_77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 6ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема ещё работает, но выхлоп уже не тот.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я конечно москаль и в ваши базары не лезу. Я могу спокойно пополнить адвакеш рубасам и беспроцент перекинуть на бинанс. Или вам и это заблочили? Прикольные санкции
 

Вуйко

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
15
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
москали просто не могут догнать как крутить ))) не всем дано)
 
Сверху