• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Человек не хочет отдавать деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 5м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех пираты
Работаю с человеком довольно давно и тут возникла ситуация я поднял денег вместе с ним и теперь он решил еще заработать чтобы он точно знал что я не сольюсь и дальше буду с ним работать по его схеме а в тему вложило не мало народу и висит очень не плохая сумма , получается так что забирать все и обманывать он не будет 100% так как репутация не позволяет и без заработка своего процента он тоже не хочет выводить деньги сразу вкинуть на следущую тему тоже не могу другие люди ждут своих денег, сделать я с ним ничего не могу т.к он с другой страны как правильно поступить в данной ситуации?
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
349
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вечная беда, кто кого переебёт, вкладывайся дальше че еще остаеться то, потом посмотришь че будет
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это типо он дал тебе ставку, вы выиграли и он требует оплату за следующий матч вперёд)))))
Если так - то вы норм лохи )
Хотя в любом случае вы ими окажитесь)
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех пираты
Работаю с человеком довольно давно и тут возникла ситуация я поднял денег вместе с ним и теперь он решил еще заработать чтобы он точно знал что я не сольюсь и дальше буду с ним работать по его схеме а в тему вложило не мало народу и висит очень не плохая сумма , получается так что забирать все и обманывать он не будет 100% так как репутация не позволяет и без заработка своего процента он тоже не хочет выводить деньги сразу вкинуть на следущую тему тоже не могу другие люди ждут своих денег, сделать я с ним ничего не могу т.к он с другой страны как правильно поступить в данной ситуации?
Читать , конечно , подобную писанину крайне сложно , но постаравшись что-то можно понять.
По сути , если между вами очевидно нет гаранта , ни хотя-бы "тритейского" , то тут явный просак , где сделать человеку можно ни че го.
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Остается лишь верить в бога и в этого твоего "товарища". Если есть много его личной инфы - не должен обмануть. А если ноунейм которому ты доверял - плохи дела. Людьми управляет жадность и алчность.
 

ethfarming

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация знакомая, а что ты можешь сделать, если все зависит от него, разве что в том же духе бесконечно обещать то, что он хочет. Нет инфы о нем, значит все пропало, куда не обращайся, чтобы это не была за тема. На будущее у друзей или товарищей тем более в интернете не должно быть общих финансовых дел, рано или поздно тебя обманут, кинут или что то в
том духе, работай самостоятельно или с теми кого знаешь лично и можешь легко найти, удачи!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Такие интересные "головой надо было думать", "вы лохи" и т.д.
Я даже не удивлён, что это пишут новореги, которым, скорее всего, ещё сигареты не продают в магазине))

Не ошибается только тот, кто ничего не делает ;)

Задним умом все умные, особенно когда вам пояснили уже сложившуюся ситуацию и вы можете посмотреть на неё со стороны.
Много вещей делается на доверии, гарант гарантом, но если вы поднимаете свою тему с нуля или почти нуля, хотите по максимуму вложиться на результат, то тут либо пан, либо пропал, и не везде и всегда гарант сможет что-то сделать. Есть куча тем, где ты гаранта просто блять не впихнёшь, как бы сильно тебе не хотелось.


По теме - если ты заработал, а он ещё хочет позже выводить бабки(при условии что он тебя не кинет), то в чём вопрос, выведешь бабки позже. Понятно, что ложка дорога к обеду, но это и есть извечная проблема "совместной деятельности".

Поэтому я всегда стараюсь делать чтоб всё зависело от меня одного. Если всё пойдёт по пизде - то сам виноват.
В то же время, не нужно ни на кого оглядываться, ждать и прочее.

p.s. внатуре ставь запятые, чуть кровь из глаз не пошла
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше попросту реши сам , ибо в данной теме ты можешь словить лишь советы от "мастеров" по выливанию воды и их левый умняк.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 5ч 5м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Лучше попросту реши сам , ибо в данной теме ты можешь словить лишь советы от "мастеров" по выливанию воды и их левый умняк.
Да,возможно ты прав,просто хотел узнать мнение других людей тоже мало ли у всех бывают разные ситуации в жизни
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,возможно ты прав,просто хотел узнать мнение других людей тоже мало ли у всех бывают разные ситуации в жизни
Я тебя понимаю , но увы , ситуация для объективного совета тут патовая.
Слишком много деталей из сотрудничества часто имеют индивидуальный характер.
Даже из общей картины достаточно сложно дать дельное напутствие.
В любом случае , человека/напарника отпускать нельзя , либо заберёшь свой профит , либо в последующем всячески наламать ему работу.
 

RealOG777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет))4 раза прочитал что ты написал,ты пишешь ""я поднял денег вместе с ним и теперь он решил еще заработать чтобы он точно знал что я не сольюсь и дальше буду с ним работать по его схеме "" вообще бред какой то ну ладно, потом пишешь про то что много кто вкинул денег и что он ни кого не кинет а разве большое количество вложенных денег это гарант что он не кинет?сомневаюсь конечно же,я бы на твоём месте попытался бы узнать что он говорит другим ведь деньги не тока тебе нужны,тока сделал бы это аккуратно .Из твоего message я так понял что вы куда то вкинули бабок,но ты хочешь забрать их сразу видимо у тебя что то случилось,а тот кто отвечает за весь банк не хочет выводить бабки без процента своего.ПО моему времени если тот у кого весь банк и есть инициатор сего действия и говорения о том что есть другие участники,попросту тебя обманул и деньги скорей всего уже потратил,совет прост первое если у этого человека есть репутация то скажи либо твои деньги он вернёт либо ты его репутация сломаешь,а сломать ты её можешь везде,после этого даже потеряв эти деньги ты уже на форумах будешь не прост кем то а человеком который из себя что то представляет и может это подтвердить,так что потеряв деньги ты получишь большую репутацию не так всё плохо,конечно деньги нужны,но если тебя уже развели то как никрути всё равно не вернёшь,потому что даже за $$$$$$$ люди в другой город не едут спрашивать а у тебя думаю ну тысяч 10-20 просто успокойся и всё.
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет))4 раза прочитал что ты написал,ты пишешь ""я поднял денег вместе с ним и теперь он решил еще заработать чтобы он точно знал что я не сольюсь и дальше буду с ним работать по его схеме "" вообще бред какой то ну ладно, потом пишешь про то что много кто вкинул денег и что он ни кого не кинет а разве большое количество вложенных денег это гарант что он не кинет?сомневаюсь конечно же,я бы на твоём месте попытался бы узнать что он говорит другим ведь деньги не тока тебе нужны,тока сделал бы это аккуратно .Из твоего message я так понял что вы куда то вкинули бабок,но ты хочешь забрать их сразу видимо у тебя что то случилось,а тот кто отвечает за весь банк не хочет выводить бабки без процента своего.ПО моему времени если тот у кого весь банк и есть инициатор сего действия и говорения о том что есть другие участники,попросту тебя обманул и деньги скорей всего уже потратил,совет прост первое если у этого человека есть репутация то скажи либо твои деньги он вернёт либо ты его репутация сломаешь,а сломать ты её можешь везде,после этого даже потеряв эти деньги ты уже на форумах будешь не прост кем то а человеком который из себя что то представляет и может это подтвердить,так что потеряв деньги ты получишь большую репутацию не так всё плохо,конечно деньги нужны,но если тебя уже развели то как никрути всё равно не вернёшь,потому что даже за $$$$$$$ люди в другой город не едут спрашивать а у тебя думаю ну тысяч 10-20 просто успокойся и всё.
"4 раза прочитал" Оставлю цветы на могиле твоего свободного времени). А по теме,зачем вкладываться с типом в котором не уверен,его порядочность размоется купюрами
 

RealOG777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"4 раза прочитал" Оставлю цветы на могиле твоего свободного времени). А по теме,зачем вкладываться с типом в котором не уверен,его порядочность размоется купюрами
так надо же мне было понять чЁ он написал))
 

LynayaSonatta

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
11д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я так понял что вся проблема в том что бы тип не остался без процента.В таком случае нужно было заранее все продумать, а так могу посоветовать отсрочить выплату для клиентов и вложить в непрогораеммый проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху