• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Договор контракт МТС-Украина

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер опять, мужики очень нужен договор на МТС украина. Контракт на номер, у кого-то есть? Объясню..у меня в одной теме требуют фото договора, что мой номер это мой номер. В украине симкарты без паспорта можно купить...поэтому мне сказали перейти на контракт...но перейти не могу потому что я в лнр, и ехать в украину контракт заключать это пиздец не выгодно. Может у кого есть?? Мне нужна хорошая фотка, что б я распечатал и внес свои данные туда. Отблагодарю)
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что такое лнр?)
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор, расскажи мне подробней о жизни в лнр.
лнр и днр у вас все отдельно? или вы союзники?
если понравится ответ, то сделаю тебе фото;)
сори за офтоп)
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
автор, расскажи мне подробней о жизни в лнр.
лнр и днр у вас все отдельно? или вы союзники?
если понравится ответ, то сделаю тебе фото;)
сори за офтоп)
Жизнь отличная, серые темки работают на УРА, потому что никто к нам не приедит)) если с России ещё может быть, то у Украины менты точно не приедут, никогда)) союзники конечно, но законы и некоторые моменты по разному происходят. В целом нормально уже стало...ну мне лично...те кто на окраинах, регулярно подвержены обстрелам...Ну и в россии можно изи находиться сколько хочешь. Паспорта выдают, в россии уже с ними можно тусить спокойно, ещё в чем + если попадешь за что-то не серьёзное(административка) менты в мск, незнают что с нами делать))) Но я то попал по закому в россию, поэтому отпускают) Кароче всем бандитам компутерным можно ехать в лнр и днр и грабить украину спокойно, никто вас за жопу не возьмет никогда
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мужики, сорян апну тему :)) просто очеееееееееееееень нужен этот сраный договор
 

edikwmedik

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
66
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики, сорян апну тему :)) просто очеееееееееееееень нужен этот сраный договор
Как я люблю таких двуликих вафлистов. Так сделай себе контракт лугандонский, у вас же все заебись...
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как я люблю таких двуликих вафлистов. Так сделай себе контракт лугандонский, у вас же все заебись...
у нас нельзя тока в украину, а че ты такой злой? У нас есть свои + и есть свои - А ты я смотрю ярый такой парень, че так горит то? И че оскорбляешь?
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слушай, а как с паспортом днр\лнр, например, куда-то в европу поехать? или в штаты?
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
слушай, а как с паспортом днр\лнр, например, куда-то в европу поехать? или в штаты?
для этого у тебя есть украинский или росс паспорт) или это типа ты меня тролишь?))
 

edikwmedik

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
66
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у нас нельзя тока в украину, а че ты такой злой? У нас есть свои + и есть свои - А ты я смотрю ярый такой парень, че так горит то? И че оскорбляешь?
Потому что из-за тебеподобных у нас черти что творится. одним очком на три базара. вы же бля независимые, так зачем ты просишь украинский контракт. Почему за границу ты ездишь по фашистскому хохлядскому паспорту, в рф по российскому, а тут в интернете пишешь как у вас все заебись? все, оффтопа больше не будет. просто не перевариваю такое гнилье двуликое
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Потому что из-за тебеподобных у нас черти что творится. одним очком на три базара. вы же бля независимые, так зачем ты просишь украинский контракт. Почему за границу ты ездишь по фашистскому хохлядскому паспорту, в рф по российскому, а тут в интернете пишешь как у вас все заебись? все, оффтопа больше не будет. просто не перевариваю такое гнилье двуликое
я не езжу за границу, как и половина населения украины. И я не выбирал где мне родиться, и отношении у меня к этому всему нейтральное.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Модераторы)) закройте тему...я понял, что мне тут не помогут ярые фанаты незалежной, вроде и форум подходящий...неужели мозгов нет понять, что как все эти конфликты создаются, для чего и почему. Не нужно мне причислять к ярому фанату, я говорю объективные вещи, а контракт я и так найду...чесно говоря думал на форуме будут адекватные люди.
P.S. Если там кто-то спрашивает почему лучше..ну смотри, спокойно можешь находиться в РФ, сколько хочешь, нет призыва в армию, все добровольно, коммуналки по цене 2013 года...знаю у вас чуть-чуть подороже уже раз 10. Свобода для компутерных злодеев, потому что сюда никто не приедит)) Вот лично мои плюсы. Минусы...да и нет, у меня есть загран украинский...ну да контракт не могу сделать, но ничего это не проблема века, могу спокойно поехать на украину и сделать...делов то.

Закрывайте нахуй этот балаган...сори за маты.;)
 

ИльяБалалайкин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бандит кампуктерный из моего города.Оказывается,не один здесь)
 
Сверху