• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть девушка готовая на все

Rembo_1827

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
32
Онлайн
11д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всем привет, недавно познакомился с девушкой нереально красивая, виниры стоят , фигура огонь , и на лицо няшка , очень красивая, а по жизни шлюха , готова на все (только чтоб лицо видно не было )нужен совет :как с помощью ее мне заработать, в интернете я не Ас ,может кто-то знает , по деньгам договоримся
ну ты уматовый тип если это правда
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Устрой её на работу, а деньги забирай когда у неё будет получка
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет, недавно познакомился с девушкой нереально красивая, виниры стоят , фигура огонь , и на лицо няшка , очень красивая, а по жизни шлюха , готова на все (только чтоб лицо видно не было )нужен совет :как с помощью ее мне заработать, в интернете я не Ас ,может кто-то знает , по деньгам договоримся
Недавно я прочитал на данном борде знатную статью, про организацию состоящая из элитных девушек, которых подкидывают элитным мажерам, олигархам. Думаю посыл Сообщения ты понял.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Опасная дорожка... Могут так всех нахлабучить, что потом жалеть придется.
Чтобы этого не случилось, нужен точный расчёт, тщательный анализ жертвы, несколько недель(месяцев) подготовки. С точки зрения, тема очень клевая.
 

ОльгаХельга

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
4
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, недавно познакомился с девушкой нереально красивая, виниры стоят , фигура огонь , и на лицо няшка , очень красивая, а по жизни шлюха , готова на все (только чтоб лицо видно не было )нужен совет :как с помощью ее мне заработать, в интернете я не Ас ,может кто-то знает , по деньгам договоримся
Скинь фото
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
максимум выжать из ТГ, онлифанс - остальное уж шибко чёрное. Возьми расписку (на видео засними полное согласие делёжки бабла + письменную).
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
максимум выжать из ТГ, онлифанс - остальное уж шибко чёрное. Возьми расписку (на видео засними полное согласие делёжки бабла + письменную).
Хороший совет. А то такие девушки бывает, что вопрос, кто кого соскамить может.)))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Хороший совет. А то такие девушки бывает, что вопрос, кто кого соскамить может.)))
главное, что бы видео было записано без синяков, побоев и страха в голосе)))) Ну плюсом роспись 2х понятых - одного со стороны ТС, второго подружку сей особы. Желательно снимать видос с улицы - как заходите мирно общаетесь. После договор - всё прописывает ТС, все поставили подпись и с улыбками сели пить пиво или чачу или хз чё). Главное, не постанова, что бы понятые были в теме (с обоих сторон). Видос с позитивными реакциями всех сторон оценят в СК (я думаю, мол, всё на обоюдном согласии).
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
И, Да, ещё момент (достаточно весомый), свидетели не должны знать о Вашей договорённости (если уж всё досконально продумать). Они должны быть удивлены Вашей теме и договору. Потому как у СК могут возникнуть вопросы - не договорная ли подпись (вы отпиздили-заставили-принудили всех улыбаться на камеру) Понятые не должны знать ничего до подписи - свидетельствовать против себя они не будут, а против Вас не смогут, потому что не знали Вашего умысла. Многоходовочка - дело за малым, договориться с девушкой согласна ли на Ваши условия.
 
Сверху