• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть ли девушки на борту?

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный вопрос, есть ли девушки на форуме? И много ли их? Есть примета что девушка на борту не к добру Прекрасный пол напишите, много ли вас здесь?)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ЧЕРНАЯ МАСТЬ, смысл стоя в бухте гаситься на борту, когда можно и на землю выйти?)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЧЕРНАЯ МАСТЬ, смысл стоя в бухте гаситься на борту, когда можно и на землю выйти?)
Смысл гаситься в бухте если можно в океан выйти?) разве не этим занимались пираты и т.д.?)) но раз ты ответила под постом, значит ты девушка, ведь я писал чтобы отписал девушки) поэтому и не совсем поняла мой пост))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По херне конфликт раздуваете )

Relax ;)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЧЕРНАЯ МАСТЬ, ловко ты конечно пизду в лапти пробуешь обуть, но не вышло. Иди назад в будку, дворняжка)
Когда кончаються аргументы, начинаются оскорбление, это кстати запрещено) если что-то не нравиться иди мальчик гуляй, это моя тема, и ты сюда пришёл)) и соблюдай субординацию к старшим по рангу))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. Ты попросил написать прекрасный пол, много ли их здесь. Каким образом мой комментарий к примете делает меня девушкой?

2. Ты не просил писать ТОЛЬКО девушек. Кроме того, сам ответил под постом. Получается, ты теперь тёлка?

Я с тобой общаться начал нормально, как для темы в курилке, обо всём и ни о чём. Ты же начинаешь ко мне обращаться "она".
Не я перешёл на личности и не я начал городить какую-то хуйню. Я бы добавил ещё что-то, да толку общаться с дурой.
Будь умнее, ты же сам знаешь что не к чему такие бесполезные споры не приведут.

Щас напишите еще по 10 сообщений друг другу, потратите энергию и нервы, а потом тему просто удалят и всё)

Смысла от этого никакого
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Ты попросил написать прекрасный пол, много ли их здесь. Каким образом мой комментарий к примете делает меня девушкой?

2. Ты не просил писать ТОЛЬКО девушек. Кроме того, сам ответил под постом. Получается, ты теперь тёлка?

Я с тобой общаться начал нормально, как для темы в курилке, обо всём и ни о чём. Ты же начинаешь ко мне обращаться "она".
Не я перешёл на личности и не я начал городить какую-то хуйню. Я бы добавил ещё что-то, да толку общаться с дурой.
Прости, не понимаю петушыный))
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Видел тут девушку, схемы для заработка продавала. Ник не посмотрел
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЧЕРНАЯ МАСТЬ, а где ты тут петушиный увидел? Можешь объяснить свои слова или ты ещё один тупой школяр, который сюда от мопса попал и за метлой не следит, потому что в интернете тебе ебало не набьют?)
Ты не моего уровня чтобы я тебе что-то доказывал)) молодец что в себя поверил, уделил тебе немного времени и хватит) так что не пытайся)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Интересный вопрос, есть ли девушки на форуме? И много ли их? Есть примета что девушка на борту не к добру Прекрасный пол напишите, много ли вас здесь?)
Девушки здесь есть, как и везде в нормальном месте. Для гармонии необходимо присутствие энергии мужской и женской. Когда энергии дополняют друг друга, они становятся созидательными.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Девушки здесь есть, как и везде в нормальном месте. Для гармонии необходимо присутствие энергии мужской и женской. Когда энергии дополняют друг друга, они становятся созидательными.
Понятно что есть, хотелось бы увидеть сколько, чтобы они отписали)
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересный вопрос, есть ли девушки на форуме? И много ли их? Есть примета что девушка на борту не к добру Прекрасный пол напишите, много ли вас здесь?)
Чувак, это поверье осталось в прошлых веках, современный флот стал более демократичен, сейчас уже и женщин назначают капитанами кораблей)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, это поверье осталось в прошлых веках, современный флот стал более демократичен, сейчас уже и женщин назначают капитанами кораблей)
Блин ну я же поставил смайл, это ШУТКА, основной вопрос темы много ли девушек на форуме.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Думаю есть,но маловато их)
 

Luuna

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.19
Сообщения
1
Онлайн
17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
♀ Приветствую) Как минимум одна есть
 

Усама

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Воу, уважаемый, тормози на поворотах. Панты убери малость, кто тебе давал компетенцию кого-то в питухи определять? Ты в ответе за свои слова? Ты отдаешь отчёт тому, что ты уже на Гадское наговорил тут? Какая в пизду Черная Масть? Ты хоть знаешь что это такое? Может, ты кровь лил в конторах? Может ты страдал во благо Людского? Я лил. И страдал. И мало кому это говорю. У меня отбитые ноги, почки в мои 24... И я не позволяю себе употреблять такие слова по отношению к другим. Тем более я уверен, что ты этого человека в глаза не видал, в жопу не ебал и на клык не давал. Извинись немедленно за ,,питушиный"!!! За уровни какие-то пишет тут))) твой уровень это клава с мышкой. Судя по манере разговора. Сказал бы ты такое в жизни Людям, которые реально Черной масти, Бродяжне, они бы тебя похоронили...
Тут большинство не жили той жизнью о которой ты говоришь. Про людское тоже не многим ясно что это. Тут большинство друг друга в глаза не видели, тем более не... А определять его уровень тебе права тоже никто не давал, да и не запрещал. И основа интернет обоснований "сказал бы" ,"они бы тебя" ,"если бы ты"
(Надеюсь ты писал это в шутку ему)
 

Турок

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
6
Онлайн
535д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Воу, уважаемый, тормози на поворотах. Панты убери малость, кто тебе давал компетенцию кого-то в питухи определять? Ты в ответе за свои слова? Ты отдаешь отчёт тому, что ты уже на Гадское наговорил тут? Какая в пизду Черная Масть? Ты хоть знаешь что это такое? Может, ты кровь лил в конторах? Может ты страдал во благо Людского? Я лил. И страдал. И мало кому это говорю. У меня отбитые ноги, почки в мои 24... И я не позволяю себе употреблять такие слова по отношению к другим. Тем более я уверен, что ты этого человека в глаза не видал, в жопу не ебал и на клык не давал. Извинись немедленно за ,,питушиный"!!! За уровни какие-то пишет тут))) твой уровень это клава с мышкой. Судя по манере разговора. Сказал бы ты такое в жизни Людям, которые реально Черной масти, Бродяжне, они бы тебя похоронили...
Божееееее... что ты несешь? Как можно гордится тем что у тебя отбитые органы. Дегрот ты вот что я хочу тебе сказать.
Свое АУЕ здесь показывать не стоит, сюда люди за другим пришли.
А все ваши бродяги и другие представители "Черной масти" 99% давным давно сидят у полиции на клейстере.
Только дурок этого не понимает.
 
Сверху