• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 «Есть тема, куча бабок!»

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
80
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В последнее время часто пишут сетевики с предложением «невероятно успешного вложения». По рассказам знакомых, не мне одному. А так же участились вопросы в лс, что я думаю об этом. Решил написать пост.

Честно, я не могу объяснить с чем связана вторая волна этих «бизнесменов». Так как, вроде, только ленивый не слышал всех этих разоблачений. Почти любой сетевой бизнес, который сейчас на слуху — обычная финансовая пирамида.

Свитипс, нл, амвей и ещё несколько компаний — самый простой способ попрощаться со своей репутацией.

Не ведитесь на эти сказки. Пожалуйста.

Любой их маркетинг заканчивается на родственниках и близком окружении, так как понимают, что вывести могут только на доверии тех, кто ещё не знает какой это развод. Тем единицам, у которых получилось залететь туда на старте и заработать денег, тоже сложно позавидовать. Не думаю, что они зарабатывают достаточно, чтобы закрывать глаза на весь тот хейт, который на них льётся.

Интересно было бы почитать ваше мнение на счёт сетевого бизнеса. Так как очень многие пробовали себя в этом, думаю, среди читателей найдутся и те, кто осветлит репутацию сетевиков. Так же не стесняйтесь рассказывать свой негативный опыт. Возможно, от этого будет хоть какая-то польза в виде напутствия тем, кто рассматривает такой вариант заработка.
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Выражаю свое мнение, если касаемо продаж, все зависит от наличия и качества товара. ну допустим товар у нас есть и качество вроде тоже хорошее, тогда почему бы его не дать менеджерам которые его распродадут быстрее чем в магазине,это в идеале. А как правило сетевики ширп возят всякий перекупной, а порой и воздух вообще продают,поэтому согласен с автором в целом. В общем не тратьте свое время, если хотите нормальных денег заработать идите работать менеджерами по продажам в оптовку.
 
Сверху