• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

фотошоп 2020

отрисовка документов

Пират
Читатель
Регистрация
10.12.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
всем привет кому не трудно!кто знает?где можно найти бесплатный фотошоп 2020 скиньте сылку
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бесплатного фотошопа не бывает)) Если только взять бесплатный триальный период))
А если речь идет о взломанном фотошопе, то есть фотошопы с кряками или репаки с уже пролеченным инсталлятором. Брать такие надо на зарекомендованных торрент-трекерах. На Рутрекере, на ННМклабе, на Руторе и т.п. Ссылки здесь на торрент-трекеры писать не буду, они легко гуглятся.
 
Последнее редактирование:

QyeNo

Юнга
Читатель
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Онлайн
6д 10ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как раз фотошоп 2020 вроде бесплатный, Што такое фотошоп? вот канал по фотошопу, там чел бесплатно делится всеми фишками по фотошопу и в закрепленной записи у него фотошоп 2021 новый со всеми новыми функциями(не реклама)
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как раз фотошоп 2020 вроде бесплатный, Што такое фотошоп? вот канал по фотошопу, там чел бесплатно делится всеми фишками по фотошопу и в закрепленной записи у него фотошоп 2021 новый со всеми новыми функциями(не реклама)
Какой нафиг фотошоп бесплатный?))) Я прекрасно знаю, что такое фотошоп, и хорошо умею в нем работать. Все продукты от Adobe никогда не были бесплатными. Если у кого-то там в телеге фотошоп, за лицензию которого не надо платить, то это значит только то, что у него фотошоп пролечен, т.е. взломан. Или же он купил лицензию, в чем я очень сомневаюсь.
Я выше уже написал, где искать пролеченный фотошоп любой версии.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скачай CS6 Photoshop
Зачем ему это старьё CS6 8-9 летней давности :D Пусть уж качает более-менее актуальные версии. Все зависит от его компа, более актуальные версии более прожорливы в ресурсах, особенно в оперативке.

И надо еще учесть, что фотошоп 2021 любых версий идет только под 10 Виндовс. А вот фотошоп 2020 любых версий уже можно запускать и на 10, и на 8.1, и на 8, и на 7 Виндовсах.
 

отрисовка документов

Пират
Читатель
Регистрация
10.12.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скачай CS6 Photoshop и посмотри немного гайдов по фотошопу, за денек можно свободно всего научиться)
я умею работать на фотошопе просто не могу найти крякнутый фотошоп 20
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я умею работать на фотошопе просто не могу найти крякнутый фотошоп 20
Я же уже писал))) Повторю. Брать надо на зарекомендованных торрент-трекерах. На рутрекере, на ннмклабе, на руторе и т.п. Ссылки здесь на трекеры писать не буду, т.к. не знаю, как к этому модераторы отнесутся. Эти ссылки легко гуглятся.

Вот, например, на ннмклабе сейчас посмотрел, там дофига версий вылеченного фотошопа 2020, качай - не хочу!
 

отрисовка документов

Пират
Читатель
Регистрация
10.12.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я же уже писал))) Повторю. Брать надо на зарекомендованных торрент-трекерах. На рутрекере, на ннмклабе, на руторе и т.п. Ссылки здесь на трекеры писать не буду, т.к. не знаю, как к этому модераторы отнесутся. Эти ссылки легко гуглятся.

Вот, например, на ннмклабе сейчас посмотрел, там дофига версий вылеченного фотошопа 2020, качай - не хочу!
да спасибо за инфу я уже чекнул
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скачай с офф сайта фотошоп,далее качай кряк.
 
Сверху