• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где есть виртуальная карта?

raraulala

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.17
Сообщения
109
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, сразу к сути. Работаю в Инстаграм, оплату от мамонтов принимаю на виртуалку киви, но есть проблема. Киви очень часто банят. Пробовал виртуалку Яндекс, ситуация аналогичная. Возможно подскажите кто ,куда принимает оплату? Где ещё есть виртуалки или какие-то альтернативные способы приема денег?
 

raraulala

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.17
Сообщения
109
Онлайн
8д 9ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тогда заказать дебетовую карту сбербанка на дропа
Через дропа можно курту любого банка заказывать. Чем меньше банк, тем лучше. Мамонту все равно. Лишь была возможность перевода с его Сбера на эту карту. А со Сбером геморроя много. Они все чекают постоянно. К платежам придираются, блочат и т.д.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Моментом ХоумКредитБанк.
моиентум Открытие.
Данные банки пока не отработаны по максимум! Но... если мамонты делают чарджи, то лучше обзавестись кошельками киви, основными, с них, часто выводить на карту или в крипту.
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного не по теме мб, куда принимать деньги с мамонтов, но не киви и биток( там им сложнааа)
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, сразу к сути. Работаю в Инстаграм, оплату от мамонтов принимаю на виртуалку киви, но есть проблема. Киви очень часто банят. Пробовал виртуалку Яндекс, ситуация аналогичная. Возможно подскажите кто ,куда принимает оплату? Где ещё есть виртуалки или какие-то альтернативные способы приема денег?
заведи отдельный кошелек для холда денег. каждые 5 дней кидай на него. можно заводить мамонтовские деньги на киви, после сразу же на exmo дальше в BTC и биток хранить на холодном кошельке. либо проще, киви выводи в чеки в тг обменнике. денег не потеряешь а левый киви не демаю что будет особой проблемой
 

DanielPL

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вопрос по этой же теме, если мне на основной киви прилетит от 40к до 60к, и акич новый, не заморозят бабки?
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DanielPL

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если транзакций много не будет не забанят
Транзакция одна, но крупная, поэтому и боюсь что могут забанить

А вообще лучше купить симку и на неё все регать или сразу акич купить готовый?
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Транзакция одна, но крупная, поэтому и боюсь что могут забанить

А вообще лучше купить симку и на неё все регать или сразу акич купить готовый?
неделю незад стоял такой же вопрос. думал купить киви, но пошел по сложному пути. нашел настоящий не восстановленный паспорт, на него киви сделал, симка вообще на другой паспорт. залили больше 20к руб четырьмя ранзакциями в течении 10 минут. карта в работе, транзакций было много, никакого намека на бан небыло. у товарища киви левый полтора года робит, оборот за лям точно был
 

DanielPL

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
неделю незад стоял такой же вопрос. думал купить киви, но пошел по сложному пути. нашел настоящий не восстановленный паспорт, на него киви сделал, симка вообще на другой паспорт. залили больше 20к руб четырьмя ранзакциями в течении 10 минут. карта в работе, транзакций было много, никакого намека на бан небыло. у товарища киви левый полтора года робит, оборот за лям точно был
А уровень какой? Основной или проф?
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А уровень какой? Основной или проф?
основной у меня, товарищ проф. лучше самому киви создать на левый паспорт который есть на руках и к тебе, друзьям и родственникам отношения не имеет. симку тоже лучше держать под рукой. так в случае чего хоть позвонишь в киви с нее, спросишь что за дела такие, типо ты владелец киви и паспортные данные знаешь. шанс разморозки такого киви практически 100%
 

DanielPL

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
основной у меня, товарищ проф. лучше самому киви создать на левый паспорт который есть на руках и к тебе, друзьям и родственникам отношения не имеет. симку тоже лучше держать под рукой. так в случае чего хоть позвонишь в киви с нее, спросишь что за дела такие, типо ты владелец киви и паспортные данные знаешь. шанс разморозки такого киви практически 100%
От души за информацию!
Симки то найдутся, а вот паспорт придётся поискать)
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От души за информацию!
Симки то найдутся, а вот паспорт придётся поискать)
паспорт в идеале бы оригингал иметь мамонта. с ним много чего сделать можно если повезет с возрастом и фото))) и пути на скамы по почте россии и прочим сервисам будут открыты полностью. я-не я, а посылка то моя))))
 

DanielPL

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
паспорт в идеале бы оригингал иметь мамонта. с ним много чего сделать можно если повезет с возрастом и фото))) и пути на скамы по почте россии и прочим сервисам будут открыты полностью. я-не я, а посылка то моя))))
С этим я полностью согласен)
 

Google_040

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.20
Сообщения
19
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сбербанк, Мегафон, Билайн, Qiwi
 

CloudAccs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
7
Онлайн
2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тинькоф вирталки самое оно
 

SaintTony1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.19
Сообщения
10
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется или я один понял этого чувака, он спрашивает куда принимать деньги от мамонтов на виртуалки , потому что если давать киви то сразу вопросы почему нельзя на карту , если принимать на киви виртуалку то ее полюбому рано или поздно заблочат и не важно куда с него сливать деньги , это будет так у тебя рабочий киви с виртуалкой ты дал им номер мамонт перевел тебе туда пару кесов и да пару минут назад твой кивас работал и все выводилось но в этот раз они пришли но все кошель в блоке сразу как на него упали деньги , эта проблема была и будет , раньше мен у меня было решение я принимал на виртуалку рокетбанка и небыло никаких блоков но банк закрылся, теперь сам в поиске, если что найду дам знать
 

SaintTony1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.19
Сообщения
10
Онлайн
8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На киви ничего не банят, по пол года туда принимаю
если принимать на киви то да а если чисто на карту киви виртуальную то забанят , чисто даже из за того что будут жалобы и киви начнет разбираться
 

1240

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.21
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви ю мани там карты есть
 
Сверху