• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

И как быть?

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак наверное я огорчу тебя, мне в втб пробивали кредит на 300к знакомые из сб банка, я тогда был безработный, договорились 300 мне и 50 им, короче в итоге их закрыла проверка а я ничего не получил, оказывается на них уже велось служебное расследование в тот момент, ну это и к лучшему, но сут в том что до этого я оббегал все банки которые только существуют, везде отказ
Да честно, и 100 дам если возьмет кто. Деньги остро нужны!
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Molodoy®, Как говорится раз в год и палка стреляет, можешь не радоваться так сильно, всё равно вернешь.
У меня тесть так же не хотел отдавать деньги в МФО, в итоге сперва собаку убили, а после частный дом сожгли.
Найти так никого и не удалось, а всю сумму с огромными процентами он по итогу вернул!
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Molodoy®, Как говорится раз в год и палка стреляет, можешь не радоваться так сильно, всё равно вернешь.
У меня тесть так же не хотел отдавать деньги в МФО, в итоге сперва собаку убили, а после частный дом сожгли.
Найти так никого и не удалось, а всю сумму с огромными процентами он по итогу вернул!
А я не радуюсь, просто знать нужно на что идешь и т.д Смотря еще в каком МФО берешь не забывай) если на карту то тебе проще и т.д а ели пошел своими ножками и подписал ручками то это другое
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попроси друга или устройся официально на работу, а там в банк. Либо пробей по знакомым. Мир маленький мб кто-нибудь поможет
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху