• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Идеальная книга для новичка в СИ.

Mark

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
23
Онлайн
20м
Сделки
1
Нарушения
5 / 1
ТРАНСФОРМЕИШН
Нейро-лингвистическое программирование и структура гипноза


Идеальная книга для прокачки навыков СИ,подойдет для новичков и не только.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




 

Kilabraz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно краткое описание?
 

Димитрио

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо, начал осваивать.
 

Mark

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
23
Онлайн
20м
Сделки
1
Нарушения
5 / 1
А можно краткое описание?
ПРЕДИСЛОВИЕ.

Гипноз - это слово, обычно вызывающее у людей сильные реакции; часть из них - положительные, часть - отрицательные. Некоторые думают, что гипноз - это мистификация или что он годен лишь на то, чтобы заставлять людей вести себя подобно цыплятам; некоторые считают, что он способен вылечить все - от перхоти до плоскостопия; другие полагают, что он столь опасен, что должен быть оставлен в покое раз и навсегда. Столетиями трансовые переживания существова ли в разных формах, обычно окруженные мистикой чего-то "магического" и необъяснимого. Уникально в этой книге то, что она обращает "магию" гипноза в конкретные понятные процедуры, могущие быть использованы не только для "гипнотизирования", но также и в повседневном общении. Когда Джон Гриндер и Ричард Бэндлер вместе ведут семинар по гипнозу, один из них обычно говорит: "Все общение - гипноз", а другой - "Я не согласен; гипноз - это ничто, гипноза не существует." В некотором смысле они оба правы, и оба говорят одно и то же. Если я рассказываю вам, как плавала под водой с маской во время недавнего медового месяца на Юкатане, и описываю быстрые движения ярко окрашенных тропических рыб, ритмическое звучание ласковых волн, набегающих на берег, и ощущение подъема и падения вместе с теплыми волнами, в то время как я рассматриваю подводный пейзаж - можно надеяться, что я изменю состояние вашего сознания так, что вы сможете пережить какое-то представление о том, что пережила я. Если вас воодушевляет идея отправиться туда самому - значит, я использовала те же самые паттерны общения, которые используют удачливые гипнотизеры... и удачливые поэты, продавцы, родители, политики, религиозные лидеры и т.д. Если вы думаете о гипнозе как об изменении состояния чьего-то сознания, тогда любое эффективное общение есть гипноз.
 

deniSq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годненько,спасибо
 

Orehov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему в библиотеках нету Митника ? Сколько ищу не могу найти.
 

fsociety

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
книгу обязательно читать
ее авторы - основоположники нлп
я уже давно стал интересоваться этой темой, но все что находил было шлаком
а вот когда стал читать Бендлера понял, что вот это оно самое
только надо обязательно отрабатывать упражнения, иначе вы поняли)
 
  • Like
Реакции: Mark
Сверху