• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу людей для вбива

Arcitechr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Ищу людей которые хотели бы научится или умеют вбивать
Так вот , ищу людей в конфу чтобы работать вместе. Дропы свои имеются , шопы (проверенные) тоже.
С Вас ничего не нужно кроме свободного времени и упорства.
Миллионы Вы получать не будете , но какую-то плюшку вбить сможете себе точно.
Кому интересно пишите в телегу с пометкой "вбив" @Zarhitek
Ps
На этом форуме не сижу , а так обитаю на других площадках , так что ругаться не надо.
Всем хорошего настроения.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот его предложение!
Что бы попасть в команду. Ты должен поработать Сам ( я помогу тебе в этом,но основную информацию будешь добывать сам я тебе буду просто объяснять,разжёвывать. Сразу советую найти селлера по СС и займись поиском шопов. Без практики ты ничему не научишься. ). Если я увижу, что ты делаешь успехи, что ты действительно способный, не ленивый,не глупый. Я беру тебя в команду. Что бы я понял, как ты работаешь ты мне будешь присылать скрины твоих заказов. Скажу откровено,работать на меня не прост . Ты должен переезжать как минимум 1 раз в неделю в другой город(порой даже странну) Так же менять с каждым переездом Документы, Ноут,Модем,Телефоны и т.п. Работаешь сколько хочешь ибо работаешь ты в своих интересах на свой процент , твой процент 30 с общей стоимости товара. В сутки при работе в 6-9 часов вбивщик делает оборот в 20-60 тыс Долларов. В мои обязаности входит: Оплатить твое проживание,переезд. Предоставить тебе Документы, Ноут и т.п. Если у меня нет такой возможности я тебе просто выделяю деньги за твои затраты. Так же я тебе предоставляю бесплатный Мат(хорошего качества, с хорошим балансом), Шопы так же предоставлю. Дропы на мне. Под каждую карту я тебе даю дропа. После чего стафф идет на реализацию, как только товар продан ты получаешь свои честно заработаные 30%. Работаешь не дольше двух месяцев. После чего перерыв и можем дальше работать.
И ссылка на скачивание мануала по картингу (2014 года выпуска)
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Хахахах красавчик хуле!:D:D:D:D
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если так как говорит ТС что кардер делает оборот в 20-60 тыш пиндобаксов в день и у тебя есть хороший материал то че ж ТЫ САМ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ???? o_Oo_Oo_O(24 тыш в день и через сто лет станешь миллиардером)))):D:D:D
 
Сверху