• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу партнера для открытия рекламного агенства

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Как же я Вас наверное заебал с постоянными исканием кого-либо,но могу это аргументировать что подходящих людей нет и бывают только единицы,так что почему бы и не попробовать!Да-да как ты заметил мы,то есть я и ты,будем открывать рекламное агенство,вложения от 20-25к,встреча возможна и желательно нужна,для всего этого понадобится ИП,но на начальных этапах можно попробовать и без него,геолокация всего этого будет находиться неподалеку от Москвы(В центральной части России).Также можем превратить этот бизнес из чистого белого - в серый.К примеру продавать паспортные данные сотрудников,да и не только,но это уже зависит от твоего решения!

По всем вопросам пишите в личку на пб.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально на паспортах мутиться будете
 

dimon156

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
20
Онлайн
3д 10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мда, вряд ли у тебя бизнес пойдет, если ты паспортные данные сотрудников будешь продавать :D
 

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
мда, вряд ли у тебя бизнес пойдет, если ты паспортные данные сотрудников будешь продавать :D
Господи,это лишь пример и я не принуждаю к этому,в любой организации занимаются какой то подобной хуйней
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
К сожалению никому эта тема неинтересна и ты же меня вроде игноришь?)
Я вообще никого не игнорю.)) Кино бы с удовольствием занялся. Просто практического опыта по этой теме очень мало. Об этом писал.
Реклама - тоже интересно...
 

S75XX

Пират
Изгнан
Регистрация
21.04.20
Сообщения
73
Онлайн
7д 17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я вообще никого не игнорю.)) Кино бы с удовольствием занялся. Просто практического опыта по этой теме очень мало. Об этом писал.
Реклама - тоже интересно...
Так я тебе всю личку исписал с киносайтом)Напиши в телеграмм - s75xx
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Найди где 1 мутиться,нахуй тебе пара
 
Сверху