• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Изменение внешности.

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, дайте годной инфы как изменить внешность. Нужно общаться в скайпе и свое лицо светить не хочу. В интернете ничего путного пока не нашел...можно кто читал где-то или из своего личного опыта подскажет..как сделать четкий грим.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, дайте годной инфы как изменить внешность. Нужно общаться в скайпе и свое лицо светить не хочу. В интернете ничего путного пока не нашел...можно кто читал где-то или из своего личного опыта подскажет..как сделать четкий грим.
А если подставить видео другого человека в плохом качестве?
 

Lolita_TOP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Грим тебе не нужен, разве что минимум
Задумайся лучше над освещением и качеством видео ;)
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А если подставить видео другого человека в плохом качестве?
Та не, я буду кое-что показывать в руках т.е. минут 5 он должен меня видеть живого..))) под эту внешность мне нужно ещё будет создать страницу в вк..)) вообщем все глобально))
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тогда только грим и качество видео
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если прям грим качественный нужен, то это очень дорого!!! Макияж делать надо!) Придется прогуляться до магазинчика с косметикой и по ухожу за кожей))) Я вижу решение такое:
- пройтись тоналочкой (тон сложно подобрать, нужна консультация женского пола)
- подкрасить бровки (почернее-поярче, смотри уж сам), это можно сделать стандартным карандашом для бровей
- отрастить волосы и бороду (даже если козья бородка растет, все равно отращивай, при условия, что регулярно бреешься)
- можно даже татушку тушью на видном месте нарисовать
- ну линзы, если прям принципиально
- интерьер помещения на заднем плане продумай, чтобы не было твоих личных вещей или еще чего, что может поспособствовать деанону или вычисления местоположения
- ну и как было сказано, качество изображения

Думаю этого будет более чем достаточно, если осуществить не тяп-ляп, а прям красавца из тебя сделать))))
 

boba

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
35
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найти тянку и пусть мажет сколь хочет;)
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спроси у Усатого Трейдера, ахах
А вообще - да, полезная тема))
Дело в необходимой степени неузнаваемости. Для скайпа рил пойдут усы, волосы и очки.
И, кстати, очень влияет фактор, должны ли твои собеседники знать, что это не твое лицо. Если неважно - обмотайся полотенцем))
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
всем спасибо за советы, будем что-то придумывать)
 

Shepa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый простой способ это купить парик и накладную (небритость,усы, бороду на ваш выбор) + очки (обычные очки для слабовидящих) Тем более, как я понял Вам не для одноразового пользования это нужно.
 

Korifey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, дайте годной инфы как изменить внешность. Нужно общаться в скайпе и свое лицо светить не хочу. В интернете ничего путного пока не нашел...можно кто читал где-то или из своего личного опыта подскажет..как сделать четкий грим.
это может и смешно , но дружаня тоже общался со штемпом по скайпу , а внешность менял как . банальный парик , уши приклеивал двусторонним скотчем чтоб они сплющенные были или же если чтоб торчали то сзади за уши спички вставлял , брови ему подруга выщипала . плюс если подруга подрумянит как следует , то фактически и не узнать. еще освещение и качество и точно все будет гуд
 

Korifey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, дайте годной инфы как изменить внешность. Нужно общаться в скайпе и свое лицо светить не хочу. В интернете ничего путного пока не нашел...можно кто читал где-то или из своего личного опыта подскажет..как сделать четкий грим.
еще можно ручкой нарисовать где-нибудь на видном месте татуировку , на руке или на шее , освещение все равно будет не айс , так что по скайпу создается впечатление реальной тату. в принципе вариантов масса ...
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Театральный магазин тебе в помощь! Парик, усы, борода!
На нос пластырь клей, типа нос перебит. Очень внимание отвлекает. Человек потом может и не вспомнить какого цвета у тебя волосы были, но пластырь запомнит обязательно, только о нем и будет думать.
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я менял даже без парика. Одевал очки ( не темные) + челку на лоб расчесывал. У меня еще борода была, я её тоже причесывал по другому. Ну, а парик вообще идеально.
 
Сверху