• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

я задолжал майкрософту большие деньги

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты, значит зарегал я аккаунт майкрософт азур на киви карту (виртуальную) и создал пару дедиков, но так как пробный период быстро закончился я перешел на платную подписку по мере использования, и дедики пророботали еще 2 месяца и вот мне пришел счет в 2к баксов грубо говоря, и тут вопрос что будет если я не заплачу? кроме айпи адреса никаких моих данных нет номер использовал с смс сервисов и карта виртуальная (уже заблокированна)
у кого был похожий случай?
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Случая такого не было,но думаю по беспределу скидывать концы в воду и всё,кто тебе и куда счет на оплату выставит?Ip вычислят,ну а что дальше,пусть подают в суд,думаю ничего не будет
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Случая такого не было,но думаю по беспределу скидывать концы в воду и всё,кто тебе и куда счет на оплату выставит?Ip вычислят,ну а что дальше,пусть подают в суд,думаю ничего не будет
просто я это уже много раз делал и у меня не мало таких счетов но все аккаунты зареганы на разные имена и карты, но каждый раз я тупа использовал свой динамический айпи адрес, аккаунты тупо уходили в бан и все никто пока в суд не подавал но просто я вдруг начал паниковать что они могут понять что это один человек и тогда уже если посчитать все вместе то сумма уже очень даже не маленькая, сам я нахожусь и проживаю в Азербайджане и хочу понять можно ли так делать вообще или прекратить пока не получил звездюлей?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Коллекторы с коллцентра майкрасофта будут звонить-угрожать, что всех переубевают и выебут!
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
просто я это уже много раз делал и у меня не мало таких счетов но все аккаунты зареганы на разные имена и карты, но каждый раз я тупа использовал свой динамический айпи адрес, аккаунты тупо уходили в бан и все никто пока в суд не подавал но просто я вдруг начал паниковать что они могут понять что это один человек и тогда уже если посчитать все вместе то сумма уже очень даже не маленькая, сам я нахожусь и проживаю в Азербайджане и хочу понять можно ли так делать вообще или прекратить пока не получил звездюлей?
Перед дедиком,vpn, proxy используй,думаю зря загоняешся,но как говорится лучше перебздеть
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да ничего не будет,impyimp смеется:D
да я понял что он угорает, мне интересно просто у кого нибудь были такие случаи и доходило ли это все до суда? инфу я нарыть на эту тему не смог толком
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если в гугле судебных практик нет,то считай всё нормально,если логическим путем пойти и посмотреть что творится в мире,то можно и на кредит х.. забить,все спишут,но с другой стороны это деньги,за деньги людей убивают
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ничего не будет. Даже в суд подавать на тебя никто не будет...
 

Kayfur-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.20
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь с тобой всё будет хорошо
 

snejokWARS

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.07.20
Сообщения
109
Онлайн
18д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да я понял что он угорает, мне интересно просто у кого нибудь были такие случаи и доходило ли это все до суда? инфу я нарыть на эту тему не смог толком
я чот уверен что нечего не будет,им на эти копейки пофиг,они просто будут знать что ты должен!!!!
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно как они тебе 2 месяца пользоваться дали. Овердрафт чтоль? Хуйня какая то если честно. По сути это их проблемы, ты перешел на платный доступ, но не стал платить - их проблемы. Нет денег - нет дедиков. Нет денег - есть дедики опять же их проблемы. Еще нужно доказать что ты ими пользовался. Мне так ростелеком как то год невырубал инет, ну я год и не платил, потом счет выкатили. 3 раза я в суд ходил на слушанья без юриста без адвоката, все в инете ищется на изи. В итоге суд на моей стороне, хуле типа если он не платит услуги предоставляете. Это небольшой пример того что если не ссать и всех слать нахуй - все будет хорошо! :cool:
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
есть какие то факты или это тока предположения?))
Прецедентов в судопроизводстве по данным фактам , где ответчик не гражданин нет.
Вы ж не думаете что Вы такой один, кто кинул Майкрософт на несколько тысяч $.
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прецедентов в судопроизводстве по данным фактам , где ответчик не гражданин нет.
Вы ж не думаете что Вы такой один, кто кинул Майкрософт на несколько тысяч $.
Если они будут на всех подавать в суд кто винду пиратскую ставит,короче хохма:D
 

Paul.zakharoff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.20
Сообщения
9
Онлайн
3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если боишься по динамическому ай пи спалиться, то не переживай, на моей практике ещё ни у кого Майкрософт бабла не забрал
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
всем спасибо за мнение и поддержку, я уже не паникую как раньше. а долг мой если посчитать все аккаунты примерно 400к долларов))) я просто создаю и продаю эти дедики уже в течении 5-6 месяцев) вот вдруг и настигла параноя)
 

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ёмаё братан удачи тебе
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А где продаешь? Как спрос?
 

dd2x

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Обычная тема. Сначала они закончат все суды по пиратам их винды и прочего ПО, потом уже доберутся до тебя, пока живи спокойно. *sarcasm*
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гражданин нанес экономический ущерб компании Майкрософт на определенную сумму денег.Теоретически,компания Майкрософт может ждать пока будет оплачен счет,а потом пойти с иском в международный арбитражный суд, где ответчиком будет признан человек,данные которого у них были при регистрации.Суд обязует оплатить все финансовые обязательства гражданина и в соответствии со статьей 241 АПК РФ, исполнение решение международного арбитражного суда будет заниматься Российский арбитражный суд.Но это теоретически,а практически,юристам компании Майкрософт есть чем заняться и их волнуют в первую очередь проблемы, где ущерб миллионы,десятки и сотни миллионов долларов,а не 2к,3к,100к.Они прекрасно понимают проблемы установления ответчика,проблемы исполнения решений международных судов и так далее.
 

Soratnik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если б было всё так действительно строго, то думаю мы бы знали огромное количество прицентдентов в интернетах ну или как вариант политики компании в этом отношении чутка да изменилась бы)
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
всем спасибо за мнение и поддержку, я уже не паникую как раньше. а долг мой если посчитать все аккаунты примерно 400к долларов))) я просто создаю и продаю эти дедики уже в течении 5-6 месяцев) вот вдруг и настигла параноя)
Как то ты поздно однако спохватился интересоваться этим, спустя пол года)
 
Сверху