• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ютуб не против мошенников

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здарова! Хочу представить вам идеальный вариант развода на площадке youtube.
Насколько я знаю, мошеннические видео регулярно банят админы ютуба, какие-то видео живут чуть дольше, какие-то меньше. Но в основной своей массе бан приходит рано или поздно(быстрее когда люди активно жалуются на видео). Так вот, к чему это я...Есть такой вот персонаж
который раскручивается с ядерным аппетитом. И существует припеваючи уже 8 месяцев. Сколько чел заработал страшно представить) Жалоб на этом видео до ебеней матери, но вот в чем парадокс его не банят. Сам было время занимался подобной хуетой на ютубе и баны прилетали регулярно. Вопрос, каким блять макаром ему это удается? Схема старше динозавров, но мамонты на неё клюют за милую душу. Кто что думает?
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
отзывы и лайки да и просмотры накручены так что количество кинутых лохов не такое и большое. Хотя в коментах замечено определенное количество тупых мамонтов.
П.С. сколько же там тупых мамонтов в коментах жалко что с ними нельзя связатся
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отзывы и лайки да и просмотры накручены так что количество кинутых лохов не такое и большое. Хотя в коментах замечено определенное количество тупых мамонтов.
П.С. сколько же там тупых мамонтов в коментах жалко что с ними нельзя связатся
Лохов как раз таки много, поверь. Говорю же, подобную хуйню тоже юзал.
 

Taller

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, объясните пожалуйста тупому, так а в чем мошенничество?
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, объясните пожалуйста тупому, так а в чем мошенничество?
Чувак рассказывает что нужно перевести ваучер с суммой от 1000 рублей на определенный почтовый ящик, якобы в ответ придет ваучер с суммой в три раза больше. Ясен хуй ничего не приходит, ящики почтовые он указывает свои. Сидит и считает бабло. Развод древний. Раньше это просто были номера волшебных кошельков
 
Сверху