• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как быстро научится рисовать

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Занимаюсь рисованием уже более 1 года
Но так и не научился ибо времени уделял очень мало этому
Может кто даст годные советы с чего лучше начать тренироватся
Хочу сейчас выделять каждый день по часу или два на тренировки
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Занимаюсь рисованием уже более 1 года
Но так и не научился ибо времени уделял очень мало этому
Может кто даст годные советы с чего лучше начать тренироватся
Хочу сейчас выделять каждый день по часу или два на тренировки
Быстро-никак. Это Искусство. Либо дано, либо нет. Точно также и в других творческих направлениях. Можно и обезьяну научить играть на барабанах, довести до автоматизма, только вот Души в этом не будет... Зритель нутром чувствует, где вложили душу, а где ,,коммерция" так сказать. Не в огорчение ТСу сказано. Но нужно вкладывать душу, выписывать на холсте то, что ты как Творец произведения видишь на экране закрытых век...
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здравия всем,интересует тот же вопрос,насмотрелся видео на ютубе,где рисуют абстракции,загорелся желанием порисовать картины и побанчить ими,стоит ли?Может у кого был опыт?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Быстро-никак. Это Искусство. Либо дано, либо нет. Точно также и в других творческих направлениях. Можно и обезьяну научить играть на барабанах, довести до автоматизма, только вот Души в этом не будет... Зритель нутром чувствует, где вложили душу, а где ,,коммерция" так сказать. Не в огорчение ТСу сказано. Но нужно вкладывать душу, выписывать на холсте то, что ты как Творец произведения видишь на экране закрытых век...
Согласен, правильно выразился.
Главное что бы в душе жило )
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Базару нет
Но есть же какие то определенные советы
С чего лучше начать
Не сразу же портреты ебашить)
 

Shimmiam

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравия всем,интересует тот же вопрос,насмотрелся видео на ютубе,где рисуют абстракции,загорелся желанием порисовать картины и побанчить ими,стоит ли?Может у кого был опыт?
Стоит, нужна реклама по ц/а и понимание того как это делается , если этого нет - то и лезть не стоит.
Продать можно все что угодно, тебя просто должны заметить.
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стремление и действия в направлении к задуманному- это уже огромный вклад в любом деле!
Это искусство, это твои мысли, это твоя душа...а в этом инструкцию ты маловероятно сможешь найти.
А если идти по обычным азам- то в Ютубе, я уверен, есть все для этого с пошаговыми уроками.
Желаю удачи!
 

shk88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 12ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря в каком стиле ты хочешь рисовать, а так все есть на ютабчике давным давно
 

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сходи в художественную школу)
 

galo11

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
17
Онлайн
3д 14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не знаешь спроси у того кто знает) возьми все что нарисовал как есть и отнеси (или через онлайн покажи ) специалисту и он или она расскажет покажет что Вы не правильно делаете. Вот и все, все гениальное должно быть просто.)
 

Brandon666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.17
Сообщения
7
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Базару нет
Но есть же какие то определенные советы
С чего лучше начать
Не сразу же портреты ебашить)
Я думаю нужно начинать с того что тебя мотивирует и вдохновляет рисовать)я например рисую с детства и само собой как то получается как - будто я вижу мир иначе чем другие люди да и дед мой был художником,поэтому наверное от него передался талант,но я его редко использую только иногда когда есть настроение могу нарисовать например лицо любого человека по памяти или просто срисовать смотря на лицо.
 
Сверху