• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как лучше рекламировать товар в Instagram

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пиратам. Может тут есть из вас бывалые в сфере рЭкламы своего товара, белого или чёрного (в моём случае черный).
Как лучше распиарить товар? Какие программы есть на бесплатной основе? Дя Инстаграма
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет таких программ чтобы набрать бесплатно живую подписоту есть только бесполезная накрутка.
На бухте есть схема как набрать подписчиков коротко создаёшь страничку сочной девушки и подписываешься на подписчиков другой страницы твоей тематики, ну или есть ещё один древнегреческий но рабочий метод ”спам по комментам”
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет таких программ чтобы набрать бесплатно живую подписоту есть только бесполезная накрутка.
На бухте есть схема как набрать подписчиков коротко создаёшь страничку сочной девушки и подписываешься на подписчиков другой страницы твоей тематики, ну или есть ещё один древнегреческий но рабочий метод ”спам по комментам”
мне не подписчики нужны. ты не так понял, либо я не так написал.
мне нужна программа, которая за меня будет писать уже заранее написанный текст и отправлять в нужные аккаунты, оставляя комментарии
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
GR4YS0N, тебе нужно скрипт спам тут есть на бухте поищи
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, пиратам. Может тут есть из вас бывалые в сфере рЭкламы своего товара, белого или чёрного (в моём случае черный).
Как лучше распиарить товар? Какие программы есть на бесплатной основе? Дя Инстаграма
Любая реклама денег стоит. Это основа бизнеса, как вложил - то и получил. В целом есть сервисы по типу (vtope) где занедорого можно получить ЦА. Опять таки спам по всяким площадкам в ТГ. Раскручивать 1 сеть очень затратно, можно лить трафик с любой сети, ТГ, ФБ, ТикТок, даже тот же вайбер с ватсапом имеют площадки для взаимопиара
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Там целый комбайн для раскрутки. Но опять таки нужны боты, нужны прокси
мне спам бот для инсты нужен, чтобы за меня писал готовый текст и в указаные профили, именно в комментарии
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
мне спам бот для инсты нужен, чтобы за меня писал готовый текст и в указаные профили, именно в комментарии
Был на форуме где-то типа комбайна, и причём шарового. Ток акки в него пихай и прокси и работай (Программа для раскрутки и продвижения в инстаграм)
Что могу нарыть подборка такова
1)
2) InstaTool PRO
3) Ninjagram V7.6.4.9
4) Arctic Instagram Bot V 1.0
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Был на форуме где-то типа комбайна, и причём шарового. Ток акки в него пихай и прокси и работай (Программа для раскрутки и продвижения в инстаграм)
Что могу нарыть подборка такова
1)
2) InstaTool PRO
3) Ninjagram V7.6.4.9
4) Arctic Instagram Bot V 1.0
Для Facebook есть что-то подобное кстати через телефон можно работать ?
 

GR4YS0N

Юнга
Читатель
Регистрация
20.03.21
Сообщения
40
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был на форуме где-то типа комбайна, и причём шарового. Ток акки в него пихай и прокси и работай (Программа для раскрутки и продвижения в инстаграм)
Что могу нарыть подборка такова
1)
2) InstaTool PRO
3) Ninjagram V7.6.4.9
4) Arctic Instagram Bot V 1.0
комментарии будет писать с готовым текстом?
 
Сверху