• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как насолить начальнику

Cianat

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
29
Онлайн
13д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Собствено как насолить своему работодателю? Ставит себя выше перед тобой, заставляет выполнять его работу, которая не принадлежит твоим обязанностям.
 

Acab1312

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что делать если тебя выгоняют из школы и хотят посадить за то что поломал нос человеку) ?
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Собствено как насолить своему работодателю? Ставит себя выше перед тобой, заставляет выполнять его работу, которая не принадлежит твоим обязанностям.
Поставь бомбер ему , чисто минимальная соль )
 

Leopardd

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
40
Онлайн
3д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я пока не понимаю что со мной, но когда нибудь пойму…
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собствено как насолить своему работодателю? Ставит себя выше перед тобой, заставляет выполнять его работу, которая не принадлежит твоим обязанностям.
Наверное, ответ зависит от того в какой сфере ты работаешь!)
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А напрямую поговорить не пробовал? Если уж прям душно, может задуматься о смене работы, или о своем каком-то деле, хз
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Могу ему такую пиздатню устроить что прихуеет))) А если это будет его рабочий номер телефона, вообще будет по красоте)

Вот еще моя тема, но это так... Детские шалости)) Хотя тоже ебенит на ура
 

Вложения

Cianat

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
29
Онлайн
13д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А напрямую поговорить не пробовал? Если уж прям душно, может задуматься о смене работы, или о своем каком-то деле, хз
Город маленький, вариантов нет совсем, на зиму не хочется остатся без работы
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Город маленький, вариантов нет совсем, на зиму не хочется остаться без работы
Ну как бы терпеть тоже не вариант, только лишь будешь накапливать эти негативные эмоции и поверь мне закончится это и увольнением и проблемами со здоровьем это гарантия! Лучше подыщи другую работу как можно быстрее если ты ценный сотрудник то он изменит свое отношение к тебе очень быстро если это повлияет на его доходы а если нет то тем более валить нужно, потому что не факт что он не найдет способ лишить тебя денег и считай что ты потратил свое время зря, мог бы за это время заработать деньги гарантированно в другом месте!
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Собствено как насолить своему работодателю? Ставит себя выше перед тобой, заставляет выполнять его работу, которая не принадлежит твоим обязанностям.
облей его машину зеленкой)))))
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня была немного другая ситуация когда я работал на благо одной небольшой фирмы и можно сказать был незаменимым сотрудником так как я 70% рабочих процессов брал на себя, половина дел начальника были на мне, мне это было по кайфу потому что я учился для себя и я был с головой в работе отдавался фирме по полной хоть и понимал что я строю бизнес не себе, но с начальником у нас были офигенные отношения, он решал мои проблемы я его все было 2 года круто мы росли фирма развивалась я обучал сотрудников кароч все было круто но пока не дошло до того что он мне задолжал кругленькую сумму! Я ему дал в долг деньги когда было трудное время, объектов было много и все не завершенные где то затягивали с оплатой а сотрудникам платить нужно! Я одолжил деньги на месяц, потом прошло 3 месяца он долг отдал а проценты нет я говорю там проценты набежали а он мне, да не вопрос скажи сумму я отдам, я сказал он ок, прошло 2 недели он молчит я ему опять про долг а он да да завтра после завтра, так месяц еще прошел сумма больше и он такой, ого как много я же на месяц брал, говорю уже 4 прошло!)) ну кароч он отдал но стал держать обиду!)) как буд то моя вина что он деньги не отдавал!) Дальше он мне не все деньги отдал за несколько объектов и плюс при заказе оборудования на один объект он заподозрил что я якобы что то мучу на откатах, хотя я настолько был честным что я за 2 года и 1 копейки не потянул с фирмы хотя возможностей было куча, ну и понеслась! Он мне озвучил свои претензии, тот долг, плюс за недоплаты за работу и когда он понял что торчит много денег он полян что нужно искать варианты как бы эти деньги не платить. Тут наша дружба резко закончилась!) Как бы моя вина что я этот момент оттягивал, я бы мог сказать ему четко и ясно давай деньги которые ты должен и не интересует но я постоянно входил в его положение так как знал обстановку на фирме, ну а он можно сказать воспользовался моей добротой! Мораль этой истории в том что ДРУЖБА ДРУЖБОЙ А ДЕНЕЖКИ В РОСЬ! Не нужно входить ни в чье положение, должен заплатить значит нужно требовать свое. Относится плохо, первые звоночки, ищем срочно альтернативу и уходим, ни под кого не подстраиваемся! Бросить все и уйти не каждый может себе позволить имея семью и съемную квартиру по тому всегда нужно держать в запасе резервную сумму хотя б на 2 месяца что б можно было делать ноги!
А по поводу мести ребята выше правильно пишут! По любому сейчас не время мстить лучше сосредоточить свое внимание на то что бы найти другой источник дохода и побыстрее свалить с такой работы. А со временем варианты найдутся сами, может даже он сам к тебе придет что б ты ему в чем то помог, этим и воспользуешься, земля ведь круглая!)
 
Сверху