• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как открыть кодовый накладной замок

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые пираты , в связи с жизненными обстоятельствами пришлось интересоваться таким вопросом на бухте )
Нужен совет каким образами я могу открыть кодовый накладной замок из 10-ти цифр.Болгаркой пилить не могу , какой то маленький инструмент может быть задействован в решении этого вопроса , но так что бы не было много лишнего шума , ибо не хочу привлекать лишнее внимание!
За дальный совет от себя скину 20$
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь фото, будет яснее о каком замке идет речь. Чаще всего кодовые замки проще сломать.
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь фото, будет яснее о каком замке идет речь. Чаще всего кодовые замки проще сломать.
Бро , знаешь такие замки которые нужно нажать три кнопки что бы попасть внутрь ( напиши в Гугле кодовый замок открыть) , ломать говорю ж нельзя , это все прям на улице , нужны вскрыть аккуратно
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро , знаешь такие замки которые нужно нажать три кнопки что бы попасть внутрь ( напиши в Гугле кодовый замок открыть) , ломать говорю ж нельзя , это все прям на улице , нужны вскрыть аккуратно
Знаешь в чем проблема таких как ты? Ты обратился за помощью, НО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ для того, что бы тебе помогли. ЗАЙДИ БЛЯТЬ В ГУГЛ, фотку найди, сюда приложи, и скажи, вот такой замок. По твоим наводкам, мне выдает вообще навесные замки. ДУМАЮ РЕЧЬ НЕ О ТАКОМ! А представь, ЧЕЛОВЕК увидит, поймет - его тема, он там плавал и поможет. Но тебе же похер самому.

И вот вопрос. ЗАЧЕМ таким как ты помогать? ЕСЛИ тебе самому глубоко все равно?

Обращайся, помогу чем смогу.
 

Shearchforwork

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.21
Сообщения
26
Онлайн
7д 10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаешь в чем проблема таких как ты? Ты обратился за помощью, НО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ для того, что бы тебе помогли. ЗАЙДИ БЛЯТЬ В ГУГЛ, фотку найди, сюда приложи, и скажи, вот такой замок. По твоим наводкам, мне выдает вообще навесные замки. ДУМАЮ РЕЧЬ НЕ О ТАКОМ! А представь, ЧЕЛОВЕК увидит, поймет - его тема, он там плавал и поможет. Но тебе же похер самому.

И вот вопрос. ЗАЧЕМ таким как ты помогать? ЕСЛИ тебе самому глубоко все равно?

Обращайся, помогу чем смогу.
Вот тебе фото конкретного замка
 

Вложения

Сверху