• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как перевести деньги с США в Россию

J0rdan24

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.20
Сообщения
18
Онлайн
16ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте дороги друзья, мне нужна ваша помощь за годную инфу готов немного заплатить.
Помощь заключается в следующем, у меня в USA имеется человек который на постоянной основе переводит мне деньги, я нахожусь в России, переводит обычно cлужбой WESTERN UNION, но этому человеку нельзя спалиться налоговым органам(не проводить через карту много денег) дабы не быть лишеным всех добавок, жилья предоставленного, и тд.
Как можно решить эту проблему?
Передать с человеком который летает в Россию не предлагать.
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Здравствуйте дороги друзья, мне нужна ваша помощь за годную инфу готов немного заплатить.
Помощь заключается в следующем, у меня в USA имеется человек который на постоянной основе переводит мне деньги, я нахожусь в России, переводит обычно cлужбой WESTERN UNION, но этому человеку нельзя спалиться налоговым органам(не проводить через карту много денег) дабы не быть лишеным всех добавок, жилья предоставленного, и тд.
Как можно решить эту проблему?
Передать с человеком который летает в Россию не предлагать.
хааа купи ему кило хмурова закладкой в РФ, пусть поднимет)))
 

Dedd13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если там суммы не больше 10к дол в месяц стабильно, то забейте хуй. Никому эти копейки не нужны.

Из такого я юзал MoneyGram для Канада-Украина, но там лимит вроде 1к в день всего. Ну и крипта, конечно же)
 

Finansist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.22
Сообщения
1
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приму в США, отдам в России
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Только криптоматом тебе отправлять битки, по другому налик в Америке, не спалив ни перед кем, не получится отправить!
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Так самое первое что в голову пришло криптоматы юзать, внёс наличку, телефон оставил левый, например с сервиса textnow , почту тоже, далее бабки внёс, кошель вписал, отправил.... И никто не отследит. В эпоху крипты задавать такие вопросы)))
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Если совсем плохо с пониманием как сделать правильно, пиши в лс, подскажу за благодарность <3
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так самое первое что в голову пришло криптоматы юзать, внёс наличку, телефон оставил левый, например с сервиса textnow , почту тоже, далее бабки внёс, кошель вписал, отправил.... И никто не отследит. В эпоху крипты задавать такие вопросы)))
Походу самый оптимальный вариант
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
504
Онлайн
78д 21ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
моней грам. Был период принимал много и часто. Всем похер там.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
моней грам. Был период принимал много и часто. Всем похер там.
Да не похер поверь, нигерам которые пол жизни на пособия выживают, это очень важно! Приносишь ты наличку в банк отправить Монейграм кому нибудь, при отправке твои данные вносятся как данные отправителя, уже запал.
 

GoldenGuard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
16
Онлайн
15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для таких как ты создана криптовалюта уже лет 10 как
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же плюсую за криптоматы и крипту, криптобиржи
 

SNG Base

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
64
Онлайн
5д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробуйте PayPal, в РФ разрешено принимать переводы на баланс пейпала, 1 раз закупить левых аккаунтов и всё
 

Сонный

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
14
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перевод с карты на карту. До какой то суммы не требуется верификации по документам. Была сумма 2к$, сейчас не знаю. Ничего не мешает делать перевод и создать новый акк.
Ещё один такой же сервис
paysend.com/referral/45dffa
 

Дмитрийqwerty176

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.22
Сообщения
1
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Western yonion, качаеш прогу в магазе, там вроде и курсы хорошие
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пробуйте PayPal, в РФ разрешено принимать переводы на баланс пейпала, 1 раз закупить левых аккаунтов и всё
Так а там с той стороны, как пиндосу пей пел пополнять наликом ? Ему прийдется ложить на свою палку и перегонять нашему ТСу, опять палево.
Тут же тема звучит, как безопасно и максимально анонимно перегнать бабосы через океан в Рашку, поэтому с PayPal вообще не варик!
 
Сверху