• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как получить технику за половину стоимости

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя пират
Статья написана исключительно в качестве ознакомления и не является мануалом для совершения мошеннических действий.

Кратко и по существу.
Приведу пример схемы, по которой можно подменять оригинальный товар, на фейковый.
Минусы:
- У вас не будет гарантии на него
- У вас не будет оригинальной коробки
- Оригинального зарядного устройства
- И в каких-то случаях - запасных частей
Плюсы:
Вы получаете оригинальный товар в разы дешевле.
Схема авторская, по крайней мере, ни на нашем борде, ни где-либо я её не встречал. Если сталкивались с чем-то подобным, прошу не кидать в меня камнями.

Суть схемы:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.Что мы имеет в итоге:
Оригинальный товар за половину стоимости (иногда меньше)
Схему можно аппгрейдить, не зацикливайтесь на этом.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На вид рабочая схема,скорее всего буду в будущем тестить.А как вести себя,если начнут сверять серийный номер на продукции с кодом на коробке?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
И правда одна из самых классных схем на форуме, по идее можно так дорогие товары пихать хорошенько.
 

elite_man

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.06.20
Сообщения
6
Онлайн
14ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Можешь личный скинуть?
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И правда одна из самых классных схем на форуме, по идее можно так дорогие товары пихать хорошенько.
Технику дороже 5-8к я бы не стал брать.
Можно конечно сделать пробный заход, без подмены. Посмотреть как себя будет вести стаф магазина. Либо, как вариант, подключить для этого дела дропов. Пусть это пушечное мясо тебе аирподсы вытаскивает)
 

Denis23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольная тема, сейчас пробывать буду
 

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доступа к теме не имею, но как работает знаю. Нереально крутая вещь) Правда раз на раз не приходилось.
 

Uzurpator84

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.06.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В наших магазинах это не прокатит по месту...
Безусловно не прокатит. Схема рассчитана на зарубежные сайты. Есть куча сервисов, которые предоставляют тебе адрес для заказа поссылок. В этом проблем никаких нет.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Безусловно не прокатит. Схема рассчитана на зарубежные сайты. Есть куча сервисов, которые предоставляют тебе адрес для заказа поссылок. В этом проблем никаких нет.
Чё ты вообще несёшь? О чём ты?
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теории схема хорошая,но давайте теперь к практике,если Вы хотите по ней работать:
1) Учитывая то, что товар Надлежащего качества,начинается следующее.В начале,продавцы будут искать Вам замену товара,по цвету,габаритам и прочему(у них установка именно обменять товар,а не отдать Вам деньги).Предлагают взять товар чуть дороже,с Вашей доплатой,обменять на чуть дешевле,с возвратом разницы.
2)Продавцы начинают искать недостатки по товару,которые остались после Вашей эксплуатации, чтобы отказать в обмене и если среди продавцов найдется человек с головой,который умеет думать,анализировать,сравнивать и если Ваша "копия" не качественная, то будут крутить уже Вас.
3)Если Вы будете стоять на своем,то не исключено, что Вам придется написать претензию на магазин,а это время,которое играет против Вас+возможно попросят оставить товар у них на сохранение и тогда уже мастер будет искать дефект в товаре и может заметить, что он не оригинальный.
4)Нервы
Итог: схема имеет право на жизнь,но стоит ли игра экономии 3к-5к-7к и нервов, я думаю нет.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теории схема хорошая,но давайте теперь к практике,если Вы хотите по ней работать:
1) Учитывая то, что товар Надлежащего качества,начинается следующее.В начале,продавцы будут искать Вам замену товара,по цвету,габаритам и прочему(у них установка именно обменять товар,а не отдать Вам деньги).Предлагают взять товар чуть дороже,с Вашей доплатой,обменять на чуть дешевле,с возвратом разницы.
2)Продавцы начинают искать недостатки по товару,которые остались после Вашей эксплуатации, чтобы отказать в обмене и если среди продавцов найдется человек с головой,который умеет думать,анализировать,сравнивать и если Ваша "копия" не качественная, то будут крутить уже Вас.
3)Если Вы будете стоять на своем,то не исключено, что Вам придется написать претензию на магазин,а это время,которое играет против Вас+возможно попросят оставить товар у них на сохранение и тогда уже мастер будет искать дефект в товаре и может заметить, что он не оригинальный.
4)Нервы
Итог: схема имеет право на жизнь,но стоит ли игра экономии 3к-5к-7к и нервов, я думаю нет.
Я же писал, что можно сделать пробный забег, без махинаций. Магазины с большой проходимостью возвращают деньги без проблем, как я описал выше с моментом о сдаче клавиатуры.
При наличии чека и товарного вида, бэкнуть вещь можно без проблем.

Сомневаешься - юзай дропов.
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В теории схема хорошая,но давайте теперь к практике,если Вы хотите по ней работать:
1) Учитывая то, что товар Надлежащего качества,начинается следующее.В начале,продавцы будут искать Вам замену товара,по цвету,габаритам и прочему(у них установка именно обменять товар,а не отдать Вам деньги).Предлагают взять товар чуть дороже,с Вашей доплатой,обменять на чуть дешевле,с возвратом разницы.
2)Продавцы начинают искать недостатки по товару,которые остались после Вашей эксплуатации, чтобы отказать в обмене и если среди продавцов найдется человек с головой,который умеет думать,анализировать,сравнивать и если Ваша "копия" не качественная, то будут крутить уже Вас.
3)Если Вы будете стоять на своем,то не исключено, что Вам придется написать претензию на магазин,а это время,которое играет против Вас+возможно попросят оставить товар у них на сохранение и тогда уже мастер будет искать дефект в товаре и может заметить, что он не оригинальный.
4)Нервы
Итог: схема имеет право на жизнь,но стоит ли игра экономии 3к-5к-7к и нервов, я думаю нет.
Береги нервы смолоду)
 

Vanezh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.17
Сообщения
18
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного дополню, берите товар в котором разбираетесь. Например компьютерное железо, взяли утром, принесли вечером под предлогом, что вот эта приблуда не дружит с моим железом, обычным женским феном переклеиваете наклейку с серийником и т.п.
 

Driadasaq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.18
Сообщения
16
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Еще вайберилс с подменой в примерке делайте)
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще вайберилс с подменой в примерке делайте)
Я давненько у нас на борде читал офлайн схему, как спиздить дорогие вещи.
Суть: снимаешь почасовой оплатой квартиру на первом этаже, заказываешь доставку вещей с WB, когда приходит курьер, говоришь что хочешь померить, уходишь в соседнюю комнату и съебываешь в окно. Вот я орал после прочитанного, просто гениально.
 

DenisFr

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 19ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хайд увидеть не могу, но оп коментам и так становится понятно о сути. Можно дополнить тему совмещением с рефом. Заказать качественную копию, рефать и потом уже заменять. Получится оригинал, считай за бесплатно. А вот идея с примеркой одежды на первом этаже - топчик. Только снимая квартиру обычно требуют документ обычно, и через это по идее съемщика может пробить курьер. Или есть возможность снять без доков?
 

terezahack

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
20
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
можно личный ? зарание пасибо
 

WorkersClub

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую тебя пират
Статья написана исключительно в качестве ознакомления и не является мануалом для совершения мошеннических действий.

Кратко и по существу.
Приведу пример схемы, по которой можно подменять оригинальный товар, на фейковый.
Минусы:
- У вас не будет гарантии на него
- У вас не будет оригинальной коробки
- Оригинального зарядного устройства
- И в каких-то случаях - запасных частей
Плюсы:
Вы получаете оригинальный товар в разы дешевле.
Схема авторская, по крайней мере, ни на нашем борде, ни где-либо я её не встречал. Если сталкивались с чем-то подобным, прошу не кидать в меня камнями.

Суть схемы:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Что мы имеет в итоге:
Оригинальный товар за половину стоимости (иногда меньше)
Схему можно аппгрейдить, не зацикливайтесь на этом.
[/QUOTE
Тупо, что что бы прочитать схему мне нужно делать ответы . Ужас.
 
Сверху