• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как сдать ЗНО

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всех приветствую! Вопрос возможно немного не по тематике форума, но все же для меня он супер актуальный. В июле этого года мне нужно писать ЗНО по английскому языку (ЄВІ), для поступления на магистратуру. Основная проблема в том, что уровень англ у меня нулевой. Есть ли какие-то способы "дать на лапу", учитывая тот факт, что ни место, ни людей которые будут принимать у меня тестирование, я заранее не знаю. Буду благодарен за любой ответ!
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ищи через приемную комиссию или спроси у прошлогодников
 

Vaz21_05vDele

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.21
Сообщения
4
Онлайн
8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую! Вопрос возможно немного не по тематике форума, но все же для меня он супер актуальный. В июле этого года мне нужно писать ЗНО по английскому языку (ЄВІ), для поступления на магистратуру. Основная проблема в том, что уровень англ у меня нулевой. Есть ли какие-то способы "дать на лапу", учитывая тот факт, что ни место, ни людей которые будут принимать у меня тестирование, я заранее не знаю. Буду благодарен за любой ответ!
Вообще сложно будет с кем-то договориться, касаемо того что бы ты сдал, без проблем что бы было
 

Dazz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.20
Сообщения
1
Онлайн
3д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Нет ничего невозможного". Слыхал истории про купленное ЗНО не раз ( дети депутатов и т.д.), но тут без связей не обойтись.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую! Вопрос возможно немного не по тематике форума, но все же для меня он супер актуальный. В июле этого года мне нужно писать ЗНО по английскому языку (ЄВІ), для поступления на магистратуру. Основная проблема в том, что уровень англ у меня нулевой. Есть ли какие-то способы "дать на лапу", учитывая тот факт, что ни место, ни людей которые будут принимать у меня тестирование, я заранее не знаю. Буду благодарен за любой ответ!
А выучить не пробовал вместо того чтобы время убивать на поиск коррупционеров?) Главное чтобы было к чему стремиться. Я например тоже язык учу, и намного сложнее чем английский. Да, непросто. Но дуолинго (не реклама) неплохо справляется с поставленной задачей. Тестил через месяц после начала обучения-смог провести короткий телефонный разговор с преставителем страны где этот язык официальный. Было бы желание-возможность найдется
 

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем спасибо за ответы!)
А выучить не пробовал вместо того чтобы время убивать на поиск коррупционеров?) Главное чтобы было к чему стремиться. Я например тоже язык учу, и намного сложнее чем английский. Да, непросто. Но дуолинго (не реклама) неплохо справляется с поставленной задачей. Тестил через месяц после начала обучения-смог провести короткий телефонный разговор с преставителем страны где этот язык официальный. Было бы желание-возможность найдется
Учу каждый день, но все больше понимаю, что к лету не успею достаточно выучить, слишком уж там хитросделанные тесты. За платформу отдельное спасибо, попробую поучить и на ней
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем спасибо за ответы!)

Учу каждый день, но все больше понимаю, что к лету не успею достаточно выучить, слишком уж там хитросделанные тесты. За платформу отдельное спасибо, попробую поучить и на ней
СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО НУЖЕН РЕПЕТИТОР И ЗАНИМАЙСЯ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Приди на ЗНО, и отвечай не читая вопросы )
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А выучить не пробовал вместо того чтобы время убивать на поиск коррупционеров?) Главное чтобы было к чему стремиться. Я например тоже язык учу, и намного сложнее чем английский. Да, непросто. Но дуолинго (не реклама) неплохо справляется с поставленной задачей. Тестил через месяц после начала обучения-смог провести короткий телефонный разговор с преставителем страны где этот язык официальный. Было бы желание-возможность найдется
Какой это страны язык?

Зачем это тебе ?

P.s странное названые
 

Brpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.21
Сообщения
10
Онлайн
3д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Читал в инете, не помню точно,с Егэ или ЗНО была история. На ЗНО или ЕГЭ призначають учителей, которые не ведут предмет, который сдают ученики. В интернете в той истории, препод не запретил тихо спрашивать, но в наглую в телефон тоже на разрешал. Все может быть, но в зависимости от случая, какой препод попадётся.
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кому-то дать взятку-анриал, задания доступные прям очень узкому кругу лиц, возможно они и слили бы инфу, но за заоблачные суммы, так как много рисков. Уже на месте как-то договориться с ментом и учителем, что ты будешь юзать телефон и тд, но в наглую нельзя, так как другие сдающие тоже могут пожаловаться на тебя, если увидят, что ты можешь списать. Обстановка на месте сдачи вообще не для списывание)))
Если тебя спалят-выгонят и пиздец, риски неоправданные. Единственный норм совет, чтобы можно было сдать- это репетитор. Они уже за время существование ЗНО научились натаскивать под ЗНО людей, дай боже)) Набрать на минимумм сможешь, если интенсивно начнешь заниматься сейчас. Тыкать -хуйня говорю сразу, та и сам тест нужно внимательно читать, "создатели" любят ловить зевак, это уже тебе расскажет твой репетитор)
Успешно обойти эту систему нечесным путем реально только тысячной процента всех сдающих
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно еще на сколько реально послать другого человека для сдачи вместо тебя, хотя бы немного похожего на твою паспортную фотку, по факту никто не знает, как ты выглядишь
 

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Потрясающе, спасибо большое за эти два сообщение. Особенно за второе, никогда не сдавал, там сильно всматриваются в паспорт?
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Ну, пробовал я сдавать английский, не очень там и сложно.Тем более набрать проходной балл - 120, не составит труда. Пробуй проходить тесты, в голове останеться.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

YaVasShatal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.03.17
Сообщения
9
Онлайн
4д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть голова на плечах, то можно и без знаний его вывезти. Многие знакомые со средним баллом 6 в школе, сдали на 170 в среднем
 

Владислав_007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.17
Сообщения
9
Онлайн
17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скажу одно - купить реально, но надо поискать через кого )
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потрясающе, спасибо большое за эти два сообщение. Особенно за второе, никогда не сдавал, там сильно всматриваются в паспорт?
Смотря какой проверяющий, и на сколько фотка в паспорте старая, не думаю, что "дропа" остановят и не пропустят, если он хотя бы чуток похож, плюс ко всему карантин, будут все в масках, снять наверное один раз, при проверке личности
А теперь план, кому бы сдать это все вместо тебя, но лучше, чтобы человек был проверен)
найти первокурсника, который сдал англ ЗНО на норм балл и предложить ему пойти вместо тебя, но человек по факту решает твою судьбу, так что аккуратно
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть голова на плечах, то можно и без знаний его вывезти. Многие знакомые со средним баллом 6 в школе, сдали на 170 в среднем
Без знаний вряд ли, там аудио часть ввели, написать эссе на англ- тоже балы, а там нужно по опр критериях это все написать, офф топ- сразу минус, никто и бала не поставит, значит по твоей логике человек без знаний ответил на теств с правильностью 80%? А то и больше. Не верю в рандом на этом поле боя, все кто шли с рандом орг в голове-потратили время просто
 

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Смотря какой проверяющий, и на сколько фотка в паспорте старая, не думаю, что "дропа" остановят и не пропустят, если он хотя бы чуток похож, плюс ко всему карантин, будут все в масках, снять наверное один раз, при проверке личности
А теперь план, кому бы сдать это все вместо тебя, но лучше, чтобы человек был проверен)
найти первокурсника, который сдал англ ЗНО на норм балл и предложить ему пойти вместо тебя, но человек по факту решает твою судьбу, так что аккуратно
Отличная идея. Но все равно конечно стремновато, что могут спалить или он сам начнет нервничать и прочее
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная идея. Но все равно конечно стремновато, что могут спалить или он сам начнет нервничать и прочее
Согласен. Лучше все же самому осилить эту задачу)
 
Сверху