• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

Gagarinvita

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.22
Сообщения
15
Онлайн
14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Травмат иметь можно считаю, а вот огнестрел опсно, можно делов натворить с ним
 

kisouback

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень легко с ним загреметь на долго
 

Lealaffitte

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.22
Сообщения
12
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо отношусь, люблю оружие
 

AndReyS34

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отрицательно отношусь, так как это зачинщик больших погибелей
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В наше время иметь при себе пистолет не помешает, хорошо конечно если ещё и разрешение к нему имеется, куда важнее ещё досконально владеть этим инструментом, ситуации бывают разные и никто от них не застрахован.
 

AndReyS34

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В наше время иметь при себе пистолет не помешает, хорошо конечно если ещё и разрешение к нему имеется, куда важнее ещё досконально владеть этим инструментом, ситуации бывают разные и никто от них не застрахован.
Тут не поспоришь
Однако если бы его совсем не было и носить ничего не надо было бы
 

4atty

Боцман
Premium +
Регистрация
26.03.21
Сообщения
289
Онлайн
26д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут не поспоришь
Однако если бы его совсем не было и носить ничего не надо было бы
Было бы забавно, не было бы оружия - не было бы войн, не было бы войн - не было бы схем как списать все проблемы и заработать в личный карман пару монет, на каждой войне деребанится столько оружия что можно вооружить несколько батальйонов, все они попадают в теневой рынок и спрос на них есть всегда, каждый хочет чувствовать себя защищенным имея под сиденьем какую - то пукалку, по этому меньше его точно не станет o_O
 

Z1GGER

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ваще чотко отношусь если бы его давали на каждом угле я бы всех своих врагов бы перебил а также разные цыганотусовки. Также ставил бы всех на деньги и занимался рекитом или рейдом домов.Как говорится Жывем только один раз надо бы его запомнить. Хули нам пацанам мы же не цыгане
 

Kris24

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.22
Сообщения
7
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отрицательно.Т.К у меня в стране идет война(
 

king4aday

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позитивно конечно, собственная безопасность превыше всего
 

seodaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отрицательно.Если только в целя самозащиты
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Безусловно оружие при себе иметь нужно, для той же банальной защиты, но вот проблема, если убьешь человека, даже при самообороне, все равно загремишь за превышение мер самообороны в любом случае, но тут уже палка о двух концах, отсидеть за убийство, или возможно быть убитым, хз, лучше уже тогда травмат взять, нежели огнестрел.
 

ℕℕℙℙ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.22
Сообщения
6
Онлайн
1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо но зависити для каких именно целей его применять
 

hud1y

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.22
Сообщения
7
Онлайн
8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Травмат не брал,хоть и убить им реально,хотя и палкой забить можно,смотря какая ситуация,предпочитаю больше боевой,он же Тульский Токарев,да и разрешения ,не помешает цена вопроса ,сугубо личное мнения ,лучше с разрешением ,меньше геморроя ,и опять же в зависимости от ситуации,и цены вопроса
 

sheremet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.22
Сообщения
6
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
положительно, если у человека, у которого ствол есть голова на плечах
 

gug.huh.nun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.22
Сообщения
15
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, что в наше время неплохо было бы какой-то пестик за пазухой иметь, но это чисто максимум, потому что, если на тебя уж и полез кто-то, то выстрелив в него, только проблем наживешь....опять же....я считаю, что эта тема, просто, чтоб пригрозить и ВСЕ!
 

LandCruiser

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно стал размышлять на эту тему и думаю в скором времени обучится стрельбе из пистолета.
 

Mihailus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.22
Сообщения
11
Онлайн
1д 8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, если только с профессиональной точки зрения (охота, охрана, война). Если человек живет в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире огнестрел простому челу совсем не нужен, а от пьяных придурков хорошо послужит перцовка, травмат или шокер
 

Макинтоша

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
16
Онлайн
6д 12ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу пройти курс обучения у Пэй Мэя)
 

mimoza

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.04.22
Сообщения
6
Онлайн
1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
только бы для хранения дома. свободно с ним ходить - не вариант
 

walflir

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.19
Сообщения
10
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, при условии жесточайших проверок и обучения для получения лицензии
 

anton39

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.22
Сообщения
14
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю оружие АК-47 и разные пистолеты
 

dino_777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.22
Сообщения
8
Онлайн
6ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так пистолета можно
 

nanophoton

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думая про оружие всё ыремя стоит в голове картина убийства разных активистов, перешедших дорогу местной мафии. О чём они думали когда писали разоблачающие статьи о них или например делая полезное что-то для общества, но переходя дорогу бандитам. Я о чём, нужно обязательно иметь минимум травмат, максимум если занимаешься общественной деятельностью и зная, что всякие паскуды с раздутым эго могут тебя положить, надо уже огнестрел иметь или охрану. Ненавижу тупых бандитов, поэтому я за оружие
 

Markunes

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.22
Сообщения
10
Онлайн
17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть дома два травмата с ними не хожу так чтобы было спокойней
 
Сверху