• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

_Sneg_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глок тема, стрелял в тире , более - менее компактный пистолет, и при этом хороший объем магазина.
 

claister

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
оружие, классная вещь. Очень люблю охоту.
 

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.20
Сообщения
38
Онлайн
4д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно. Я всё-таки трейдер. ;)
 

Sekaiichi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Кроме гана нужны ещё мозги и выдержка,если бухой чел до тебя доебался,а ты ему пульнул в грудак ради прикола,то никому от этого хорошо не станет
 

Taisontry

Юнга
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
25
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лучше носить мечь всю
Жизь ну вы поняли)
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие это хорошо, но только в крайних случаях. Если оружие будет у каждого долбаёба, даже боюсь представить что будет
 

Vandal282

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
4
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В СНГ 80% населения звери,поэтому в этих странах опасно вводить легалайс на короткостволы.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Оружие нужно и важно, потому что действует оно как сдерживающий фактор, если бы наш народ был вооружен(СНГ) власти не позволяли бы себе того, что они позволяют. И никаких бы "АУЕ" пиздюков не было, потому что при первой же попытки что-то отжать или муркнуть получали маслину в ногу на законном основании.
 

Vandal282

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
4
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что мешает взять нож и воткнуть пиздюку в горло?!конечно же наши бесподобные законы о самообороне.пока с ними не будет решен вопрос.нет никакого смысла от легалайза
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Что мешает взять нож и воткнуть пиздюку в горло?!конечно же наши бесподобные законы о самообороне.пока с ними не будет решен вопрос.нет никакого смысла от легалайза
Например то, что мурчащащего наркососа тебе насыпят солидный срок, отбыв который, ты превратишься в такое же отребье.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
лично я как-то стремаюсь носить при себе даже нож,не то что ствол,хоть и пневмат, я хожу с перцовкой,пока никаких ситуаций не было :)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
лично я как-то стремаюсь носить при себе даже нож,не то что ствол,хоть и пневмат, я хожу с перцовкой,пока никаких ситуаций не было :)
Не понял, а чего ты "Стремаешься" ? Нож в наших странах должен быть у каждого в кармане ИМХО.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не понял, а чего ты "Стремаешься" ? Нож в наших странах должен быть у каждого в кармане ИМХО.
я лично живу в Украине ,и у нас по городу ходят патрули которые частенько шмонают молодёжь (в поисках найти нарко и т.д) мейби и за нож доебаться могут
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
я лично живу в Украине ,и у нас по городу ходят патрули которые частенько шмонают молодёжь (в поисках найти нарко и т.д) мейби и за нож доебаться могут
Если ты будешь с катаной ходить, то изымут, а если у тебя аккуратный нож, ничего страшного.
Досмотр они имеют право проводить только при понятых, так что смело можно их слать нахер.
 

Borodavka

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
37
Онлайн
6д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обожаю оружие. Просто фанатик. Пару лет назад сделал себе лицензию, теперь гоняю с травматом. Конечно же надеюсь что мне никогда не придётся его применять в целях обороны от человека. Но, думаю как и у многих, в моём регионе много бродячих собак. С человеком то ещё можно попробовать договориться, а с собакой уже никак, только маслиной пугать.
 

kickerHOLD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.20
Сообщения
2
Онлайн
14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отлично, если какой нибудь перцовый баллончик своим видом не напугает, то любой травмат служит отличным пугачем, достаточно просто светануть им и конфликт уже исчерпан
 

mike-89

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Считаю, что каждый адекватный гражданин имеет право на хранение оружия для самозащиты.
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отлично, если какой нибудь перцовый баллончик своим видом не напугает, то любой травмат служит отличным пугачем, достаточно просто светануть им и конфликт уже исчерпан
В случае, если уж как пугач хочешь использовать, то это СХП. Реальная боевая модель, полная иммитация выстрела, не нужна лицензия, хоть в 10 лет носи. Как пугач - идеален.
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие это хорошо, но только в крайних случаях. Если оружие будет у каждого долбаёба, даже боюсь представить что будет
Да вон на западе у каждого второго волына, что-то всё норм.
 

PEKTOP

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моем мнению лучше сразу покупать гладкое, во первых на охоте очень сильно вырабатывается реакция, начинаешь понимать траекторию полета, правильное упражнения.
Его всегда можно зарядить для самообороны резиной.

Да и очень большие сомнения по поводу коментаторов с ножами, ножем гораздо сложней морально воспользоваться чем выстрелить.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
По моем мнению лучше сразу покупать гладкое, во первых на охоте очень сильно вырабатывается реакция, начинаешь понимать траекторию полета, правильное упражнения.
Его всегда можно зарядить для самообороны резиной.

Да и очень большие сомнения по поводу коментаторов с ножами, ножем гораздо сложней морально воспользоваться чем выстрелить.
За неимением ствола, ножик в самый раз, многие судимые люди, у которых нет возможности оформить оружие, а вот ножик в самый раз.
 

PEKTOP

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За неимением ствола, ножик в самый раз, многие судимые люди, у которых нет возможности оформить оружие, а вот ножик в самый раз.
В Украине думаю разрешение не большая проблема на что угодно, даже для ранее судимых.
За гладкий просят 2000-3000 грн и сам ствол вообще можно за копейки купить.
Б-у от 1500 грн а новые помпы турецкие от 5000 грн
 

-MMM-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.20
Сообщения
6
Онлайн
11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно носить 100%, если голова на плечах есть то вперёд...
 

-StRanik-

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Являюсь офицером запаса, с охотничьим оружием с детства на "ты", и с различными видами вооружения знаком лично и близко.
Огнестрельного оружия в настоящее время не имею, пара пневматики, УДАР и небольшая коллекция ножей на все случаи жизни.
 

Kobra232

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.11.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Им можно нашинковать грибочки)
 
Сверху