• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как выбрать отличные фотки в ВК или для сайта знакомств.

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Любой кто когда-либо снимал чик с интернета уже знает что 90% результата это твои фотки. Если фотки офигенные и бабы на них ведутся, то найти с кем потрахаться через интернет не будет проблемой вообще. Если фотки говно, то даже написав сотне-другой, результата не будет. В этом посте я не планирую подробно раскрывать тему съема через интернет, однако я дам тебе инструмент с помощью которого ты сможешь заранее знать на какие фотки будут бабы вестись, а на какие нет. "Да я и так знаю, че ты гонишь?" спросишь ты. А я отвечу - да нихуя. У мужчин и женщин просто разные представления о крутых фотках. Отсюда следует куча заблуждений. Если у бабы симпатичное лицо и она не жирная, то большинство мужиков захотят её даже если она сфотается на фоне мусорки. Но в обратную сторону это не роляет, будь ты трижды моделью и красавцем, если на фото ты создаешь образ бомжа или одинокого лузера, то не видать тебе успеха и снятых женских трусиков. Более того, две почти одинаковых фотки для тебя могут быть абсолютно разными для баб. На одной ты будешь 4/10, а на другой 8/10. И это не преувеличение. Так что же за инструмент я предлагаю юзать? Специально для этой цели разработан буржуйский сайт

Я призываю тебя не пугаться английскому, ибо он там на таком базовом уровне, что даже третьеклассник сможет разобраться с гугл транслейтом.
Нажимаем Get Started, дальше нам дают выбор зарегаться через фэйсбук, линкедин (которого ни у кого в РФ нет) или почту. Если у тебя есть фэйсбук, то всё просто. Если нет, регай через почту, это самый нижний выбор Sign up with email . Вводишь мэйл, пароль и имя (в этом порядке). Идешь на почту, открываешь по ссылке и вуаля - ты зареган. В профиле открываешь My Tests => New Test => Upload закружаешь фотку. Выбираешь Dating - это значит для знакомств. Business для бизнеса и Social просто для общения, но это нам не нужно. Два раза жмешь некст, потом ограничиваешь возраст баб если нужно. В конце выбираешь Karma Test - то бишь бесплатный, остальные варианты это для богатых буржуев. Чтобы получать бесплатный фидбак тут нужно оценивать баб самому. После загрузки фото будет выбор
Do nothing else and you may get a few votes in days or weeks.
To get more votes faster, go vote on photos or buy Credits.
Либо выбираешь go vote on photos или находишь вверху Vote секцию. Сразу предупреждаю что оценку надо давать реальную, если тупо всем влеплять нули, то вас забанят. На этом сайте действует Искусственный Интеллект который следит за тем чтобы оценки были реальными и соответствовали действительности, поэтому можешь быть уверен что и бабы будут давать реальную оценку, а не тыкать наугад. Оценки там бывают трех видов - Smart (умный), Trustworthy (вызывает доверие), Attractive (привлекательный), но по сути только последнее роляет больше всего. Конечно если хочешь найти фотки которые вызывают у людей доверие (не будем упоминать зачем именно), то второй параметр тоже будет важен.

У этого сайта нет достойных альтернатив ни в РФ ни в англонете если кто найдет - буду рад узнать. По своему опыту могу сказать что у меня раньше стояла на СЗ фотка которая здесь набрала всего лишь 3,7/10. А я был уверен что она отличная. После некоторого перебора я смог сделать фото которое набрало аж целых 7,3 балла, что не так уж много, но лучше. Количество свайпов на badoo и тиндере выросло в 3-4 раза сразу. Возможно что если закажу фотосессию, то найдется и фотка на 9+ баллов, а с такой можно новых баб хоть каждый день вытаскивать.
 
Сверху