• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как вывести с Trust wallet

Vasya544

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
81
Онлайн
10д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 16
вобщем такая ситуация, нарвался на скамера, якобы он дал свой траст валлет с балансом в счет оплаты за аккаунты, вопрос такой какие есть варианты вывести деньги, как я понял он ждет пока пополнишь счет эфира и резко их выводит, кто шарит отпишите в лс @vahagor
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вобщем такая ситуация, нарвался на скамера, якобы он дал свой траст валлет с балансом в счет оплаты за аккаунты, вопрос такой какие есть варианты вывести деньги, как я понял он ждет пока пополнишь счет эфира и резко их выводит, кто шарит отпишите в лс @vahagor
А что за баланс на Трасте, какая монета ? Попробуй через бест чендж вывести, вдруг повезёт )
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это детский развод ;) для того что бы вывести монеты нужно для начала пополнить его немного! Это скам!
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это детский развод ;) для того что бы вывести монеты нужно для начала пополнить его немного! Это скам!
Согласен, если он его отдал, то вряд-ли ты с него что-то выведешь, он бы сам с него оплатил )
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводи на гидру )))))
 

Lukashenko

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.03.22
Сообщения
41
Онлайн
22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверь стоит ли у него двухфакторка, после чего выключи в настройках уведомления, узнай с какой страны скамер и действуй в то время в которое он спит, можешь узнать это время путем переписывания с ним, если он целый день означает значит у него день, и переписуйся пока не перестанет отвечать, когда уснет пробуй выводить. Но я думаю что не получится ничего, трюк старый как скам в 90-х с выпадением кошелька.
 

vb.0071

Боцман
Читатель
Регистрация
25.03.21
Сообщения
265
Онлайн
46д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверь стоит ли у него двухфакторка, после чего выключи в настройках уведомления, узнай с какой страны скамер и действуй в то время в которое он спит, можешь узнать это время путем переписывания с ним, если он целый день означает значит у него день, и переписуйся пока не перестанет отвечать, когда уснет пробуй выводить. Но я думаю что не получится ничего, трюк старый как скам в 90-х с выпадением кошелька.
Охота на Траст Воллет )
 

TMT_Champion

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.21
Сообщения
6
Онлайн
14ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вобщем такая ситуация, нарвался на скамера, якобы он дал свой траст валлет с балансом в счет оплаты за аккаунты, вопрос такой какие есть варианты вывести деньги, как я понял он ждет пока пополнишь счет эфира и резко их выводит, кто шарит отпишите в лс @vahagor
Это старый развод
Не вздумай пополнять, так как бабки автоматом переведутся на адрес..
 

zerologic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бестчендж не подходит? только трон нужен
 

FINDER

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.22
Сообщения
12
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SCAM - Не вывести!!!
 
Сверху